Маг Павел Маир/ Приворот. Любовная магия

37 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Могу предложить свою помощь в сфере любовной магии. Я занимаюсь различными практиками приворотов, присушек, вызовов. Магией занимаюсь более 8 лет. Лучше всего обо мне расскажут мои отзывы, именно по этому я регистрируюсь на этом форуме.

Хочу сразу ответить на некоторые самые популярные вопросы.

Сколько действует приворот?

- Это зависит от вида приворота /не зависит от сложности вашей ситуации/, как правило, такое воздействие ставится на 5 - 8 лет.

Приворот это грех?

- Это зависит от вашей веры. В православии, всё, что касается подобных практик, является грехом.

Что нужно чтобы начать работать?

- Для начала мне нужно посмотреть вашу проблему. Я работаю только по фотографиям. Соответственно, мне нужно чтобы вы прислали свои фотографии мне на почту. Давность фотографий не играет никакой роли. Фотографии лучше присылать в полный рост (если это необходимо, то я могу вас попросить об этом).

Сколько стоит приворот?

- На этот вопрос невозможно ответить, т.к. ситуации у всех разные и методы их решения тоже. Могу сказать прямо, от 30 000 руб.

Какие у вас гарантии?

Гарантий в магии не дают! Но, на вашем сайте есть сервис гаранта, которым я с удовольствием воспользуюсь.

Для обращения пишите на почту mair.koldun@gmail.com

Возьму троих за отзыв!!!

Поделиться сообщением

Стою в очереди очень давно. Хочу попасть к вам за отзыв.

Поделиться сообщением

Krissia сказал:

Стою в очереди очень давно. Хочу попасть к вам за отзыв.

Мы с вами обе с марта здесь https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ стоим!:smile1: Меня возьмите второй за отзыв. Может это судьба, я уже хотела забить на это:anim_6:

Поделиться сообщением

ЗАПИСЬ ЗА ОТЗЫВ!!! ТАКЖЕ СТОЮ В БЕСПЛАТНОЙ ОЧЕРЕДИ!!!

Поделиться сообщением

Марка сказал:

Удачи, девушки!

Спасибо! Вот только маг еще не ответил. Ждем.

Поделиться сообщением

Мне тоже не ответил.

Марка, спасибо! Вам тоже желаю всего самого хорошего!

Поделиться сообщением

Я даже не знаю согласитесь или нет, но я тамже в очереди стою. Может возьмете меня четвертой?)))

Поделиться сообщением

У меня сегодня НАЧАЛО! Долго формулировали какой результат должен быть. Вперёд!!! За счастьем!!!

Поделиться сообщением

Архиеева сказал:

У меня сегодня НАЧАЛО! Долго формулировали какой результат должен быть. Вперёд!!! За счастьем!!!

Удачи!:magic: Я вроде как с понедельника только. Он мне пару сообщений написал и всё. Но договаривались на этот понедельник.

Поделиться сообщением

Krissia сказал:

Ну чего у кого?)) У меня пока ничего.

Пока ничего.

Поделиться сообщением

У меня сроки не прошли, а у вас что прошли? К чему такой разговор? Если ьудут продвижки, так мы напишем обязательно!:anim_6:

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а у всех так, что маг отвечает раз за трое суток?

Поделиться сообщением

Елена Полыня сказал:

У меня сроки не прошли, а у вас что прошли? К чему такой разговор? Если ьудут продвижки, так мы напишем обязательно!:anim_6:

Я в этом не сомневаюсь. Просто интересно у кого как. Может мы тут просто так собрались:smile1:.

Архиеева сказал:

Мне вот интересно, а у всех так, что маг отвечает раз за трое суток?

Ага, есть такое!:smile1:

Поделиться сообщением

Так,. у меня вроде как начинается движение!.. Очень боюсь писать что- либо, очень боюсь сглазить... Если всё получится, то напишу. А так, коротко, объявился "на горизонте" мой любимый, что уже очень странно, т.к. не собирался он вообще никаких действий совершать, ему точно это было не нужно, он счастлив без меня (как он мне сам говорил). По ходу, на днях нас сведет судьба, - так уж вышло, даже не знаю магия это или нет, но как станет ясно, сюда нпишу.

Поделиться сообщением

У меня только один вопрос, на этом форуме есть проверка магов https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/ почему бы вам ее не пройти? Сами подумайте, вы являетесь не особо популярным магом, ветка новая, отзывов мало. То, что вы взяли людей за отзывы, говорит о вас с хорошей стороны, но этого мало. Вам так не кажется? Я на этом форуме примерно с месяц вишу, читаю все ветки, даже написал одному из магов, но мой выбор был очевиден, я написал проверенному. Только не нужно в меня кидаться тухлыми помидорами, я не в укор спрашиваю, мне просто это интересно.

Поделиться сообщением

Krissia сказал:

Так,. у меня вроде как начинается движение!.. Очень боюсь писать что- либо, очень боюсь сглазить... Если всё получится, то напишу. А так, коротко, объявился "на горизонте" мой любимый, что уже очень странно, т.к. не собирался он вообще никаких действий совершать, ему точно это было не нужно, он счастлив без меня (как он мне сам говорил). По ходу, на днях нас сведет судьба, - так уж вышло, даже не знаю магия это или нет, но как станет ясно, сюда нпишу.

Обязательно напишите! Не пропадайте!

Алексеев2020 сказал:

У меня только один вопрос, на этом форуме есть проверка магов https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/ почему бы вам ее не пройти? Сами подумайте, вы являетесь не особо популярным магом, ветка новая, отзывов мало. То, что вы взяли людей за отзывы, говорит о вас с хорошей стороны, но этого мало. Вам так не кажется? Я на этом форуме примерно с месяц вишу, читаю все ветки, даже написал одному из магов, но мой выбор был очевиден, я написал проверенному. Только не нужно в меня кидаться тухлыми помидорами, я не в укор спрашиваю, мне просто это интересно.

Это сугубо индивидуальный выбор каждого. Только такой ответ может быть на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

У меня сроки начинают поджимать. Ничего не происходит.

Поделиться сообщением

ГОТОВО! СРАБОТАЛО! СПАСИБО!

Мы помирились! Чудо!

Поделиться сообщением

Krissia сказал:

ГОТОВО! СРАБОТАЛО! СПАСИБО!

Мы помирились! Чудо!

Поздравляю!:smile_27:

Елена Полыня сказал:

У меня сроки начинают поджимать. Ничего не происходит.

У меня тоже пока ничего. Мастер отвечает, но редко. Посмотрим что нас ждет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас