Серафим Чернов чернокнижие

7 сообщений в этой теме

Рекламы его много, ругают много. Здесь почему-то не пишет никто.

Двойственно. Что-то он делал, был результат любовный - но очень короткий, и не такой, как хотелось бы, вернее, лишь моменты отдельные были лучше и недолго. 

Занималася и более серьёзной проблемой - здоровья.  Долго. Было улучшение, было. Сам говорил, что не исправить полностью, конечно, да и сама понимала, но хоть немного. 

Но - минусы. Очень дергано всё,  непоследовательно, то пропадёт,  то терзает звонками вайбера,  причём сразу ты должен ответить, иначе псих.  Денег берет немного, но часто, и неожиданно, резко, еще и еще. Дополнительные задания - самой откуп сделать, купить такие то витамины, мыть человека в ванне, определенные не магические даже действия, все время на связи надо быть.  Неожиданно психует.  То болтает как друг, то в долг просит. Не обязательный. На обещает,  забудет, не выполнит. 

Но - повторюсь - работал! Коряво,  слабо выходило, но работал.  И единственный,  кстати, кто по диагностике сказал такие вещи, нестандартные,  которые не скажешь любому - засмеялась,  если не правда.  Не придумал,  увидел людей такими ,какие есть, увидел их странности.

Поделиться сообщением

У меня тоже был случай, что маг отработал, но не до конца.

Поделиться сообщением

Вечная тоска сказал:

У меня тоже был случай, что маг отработал, но не до конца.

А потом не пытались больше? К другому ? Мне кажется удивительным, что хоть минимальное действие было,  но нервов ушло.. 

Поделиться сообщением

Lunnamedy сказал:

А потом не пытались больше? К другому ? Мне кажется удивительным, что хоть минимальное действие было,  но нервов ушло.. 

Уже работаю с другим.

Поделиться сообщением

Вечная тоска сказал:

Уже работаю с другим.

Здесь?  Удачи!

Я тоже 

Поделиться сообщением

Лучше бы писали о Серафиме. Какая разница кто с кем работает в этой ветке? Сюда люди попадут с поиска, которые ищут отзывы именно  о Чернове!:smile_9: А вы тут со своими проблемами... Пользуйте форум!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас