Магическая помочь Приворот https://lubov.info/ отзывы

2 сообщения в этой теме

Сайт https://lubov.info/

У них в разделе ПИСЬМА, есть огромное кол-во отзывов, но граждане:anim_11:, блин, ну кто читает отзывы прямо у мага на сайте? Ведь можно написать что угодно.

12 ноября 2009 я познакомилсь с парнем в больнице. Сначала я к нему никакиз чувств не испытывала, наврала ему о себе много. Сказала неправду о том, где
учусь, кто мои родители. Но потом я влюбилась. Я полюбила его сильнее жизни. Я забеременнела и мы решили пожениться. Но я знала, что надо будет
рассказывать правду о себе скоро. Рассказала все частично. Он понял и простил. Потом был выкидыш. Потом однажды ночью он пршел домой и мы сильно
поругались, он меня избил. Но после мы поговорили и все простили друг другу. Мы жили вместе на тот момент. После драки он восстановился на учебе и стал
жить с мамой. Мы встречались, но реже, потому что у него учеба, нет времени. Последнее время он все говорил, что мне надо меняться, перестать врать,
рассказать родителям всю правду. Я так и сделала, все рассказала родителям, открылась всем. Последний раз мы виделись в прошлый понедельник или вторник.
Последнее сообщение от него было я люблю тебя. Потом был странный разговор. Всегда в конце разговора он мне говорит, что любит, в этот раз он не сказал. Я
спросила, почему. Он ответил непонятно, типа наказание. Но за что? Сейчас он всю неделю мне не пишет. Не отвечает на мои звонки. Я не знаю, что делать. Я
опять беременна от его и он знает. Я его люблю, больше жизни его люблю.
Вчера мы с ним разговаривали. Он сказал, что любит меня, что знает, что я его люблю. Но он никак не может забыть то что было, эту ложь. Не может и все. Я
просила дать мне шанс, он думал. Но потом написал, что не хочет.
Что делать? Я не хочу без него жить. Вы мне поможете? Сможете сделать приворот? С уважением, Мария.

Здравствуйте.меня зовут Али. Я женат более 20 лет, есть дети. Прошу вас помочь разобраться в сложившейся ситуации. Я всю свою жизнь помогал близким
людям в жизненных ситуациях. у меня был \"друг\", который периодически бывал у нас в квартире. Я думал что он мне помогает в бизнес вопросах, а выяснилось
(совершенно случайно), что все делает специально , чтобы поставить меня в критические ситуации. Вынудил меня влезть в долги , для решения его вопросов по
бизнесу, обещал сумму в несколько раз большую.Но ничего не заплатил, да к тому же стал жить с моей женой и ничего мне не говорил, а все обещал заплатить.
Настроил детей на то что я не могу нормально жить. Но я нашел в себе силы и расплатился по всем долгам (он хотел чтобы я спился от безвыходности или
\"наложил на себя!
руки\"). Жену я очень люблю, но как ей объяснить , что это не человек, а хуже дьявола (трус, подлец и предатель всего святого).Неужели мир
перевернулся? И все самое мерзкое - сейчас в почете? заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Я все подобные сайты перелопатила. Это просто развод.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас