Очень сильный маг! Личный опыт

6 сообщений в этой теме

Давно знакома с замечательным магом, ведёт личный приём у нас в городе, у нас все тут наслышаны о ее даре, смотрю и тут и во всем интернете тоже много положительных отзывов! Правда есть за что, Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап, так же по этому номеру модно записать на личный приём +380507383988.    У меня в семье случилась беда, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анна. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Поделиться сообщением

Я уже сбилась со счету какой это сайт на котором пытаюсь оставить свой отзыв. В общем, дело такое, никакой Анны не существует! Это платный номер для звонков +380507383988  вам разведут и на это все закончится. Переводила в общей сложности 40 тыс. руб. и никакой помощи. Меня заблокировали. Я провела свое расследование и меня привело на сайт https://www.woman.ru/ По ходу они там плодят этих шарлатанов.

capture_07142020_202718.jpg.4c5ab84280dffcd71e9d780f9b33ea82.jpg

Отзывы в интернете все как на подбор с похожими текстами.

capture_07142020_202806.jpg.cc818192ecfaf5818a1c43e72651675f.jpg

Пишет один и тот же человек.

Поделиться сообщением

Ну а зачем тогда обращались? Коль знаете об отзывах всё?!:yes:

Поделиться сообщением

Батя сказал:

Ну а зачем тогда обращались? Коль знаете об отзывах всё?!:yes:

Если бы сразу все знала, не уж то вы думаете обратилась бы?)) Я только последнюю неделю в интернете стала читать реальные отзывы. Хочу добавить, мой коммент пропустили только здесь! Сайтов десять мой отзыв не пропускает. Могу другими словами ответить на ваш вопрос, ПОЧЕМУ ОБРАТИЛАСЬ? - ДУРА!)) Вот почему.

Поделиться сообщением

Мне кажется, тут сразу было понятно, что это спам. Можете этот отзыв вбить в поиск яндекс, он вам выдаст копии этого текста. Там такого страниц на 200.:flower:

Поделиться сообщением

Во-первых, нужно тему называть именем самого мага, а не "Очень сильный маг! Личный опыт". Это "Очень хороший лохотрон!"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас