• 16

Приворот: результат есть на половину. Как поступить?

Вопрос

Всем привет. Хочу спросить у форумчан, может кто даст дельный совет. Обратилась я через гаранта на этом форуме к магу. Заказала приворот. Ситуация была такая, что муж категорически был против меня, он инициировал бракоразводный процесс. Я не согласна была. Короче говоря, дело зашло очень далеко. Я не могла уже сама бороться и обратилась к магу (шаману:anim_2:). Понимаю, тут нельзя писать имена магов чтобы не попасть под спам-рекламу, но мои отзывы есть и у него в теме, тут найти не трудно. Так вот, обращалась я 27 марта - это уже было оплачено через гаранта. Шаман работал очень долго, как мне он писал, было проведено как минимум 5 обрядов. В итоге, к только к 25-ому мая я увидела изменения. Мужа как подменили, он прератил свою борьбу по разводу. даже прояснились его отношения ко мне, раньше он говорил что ненавидит меня (очень много плохого я натерпелась от него в моральном смысле). Без шамана я бы не справилась. Но дальше ничего не происходит. Договоренность с шаманом была на приворот, чтобы любил. Но такого и близко нет. То, что развод остановил - это я считаю большой победой. Победа далась очень сложно. Повторяю, шаман проводил много обрядов, боролся и поддерживал меня до конца. На данный момент, шаман не отказывается работать со мной, но сроки конкретные поставить уже не может. Я много с ним списывалась, просила, ревела, видимо шаману тоже не легко со мной. Вернуть деньги от гаранта я могу в любой момент, с этим проблем нет, но я не хочу быть в глазах шамана неблагодарной особой. Шаман мне помог! Но не до конца. Сам приворот никак не срабатывает.

Вопрос у меня один, чтобы вы посоветовали сделать? Ждать результата? - Но уже очень это затянулось, ооочень... :sad:Уже 30-ое июня. Получается что я тут уже 3 месяца. Ну ладно бы чего двигалось, так ничего не двигается...

Поделиться сообщением

20 ответов на этот вопрос

• 13

Пусть гарант переведет шаману 50% и 50% вам. дело решено. Чего тут думать.

Не в ту тему написал, блин я вам еще там в ветке мага ответил. Пусть модератор ту запись удалит,

Поделиться сообщением

• 8

Я тут еще не с кем не работаю, но я бы вернул полностью деньги.А что ваш шаман говорит?

Поделиться сообщением

• 12
Dmitriy Hochunov сказал:

Пусть гарант переведет шаману 50% и 50% вам. дело решено. Чего тут думать.

Не в ту тему написал, блин я вам еще там в ветке мага ответил. Пусть модератор ту запись удалит,

Я уже так думала.

Greg сказал:

Я тут еще не с кем не работаю, но я бы вернул полностью деньги.А что ваш шаман говорит?

Шаман говорит что работа сложная. Быстро не получится. Сроки поставить не может. Я не знаю что делать.

Поделиться сообщением

• 9

Мне кажется не честно ничего не заплатить вашему специалисту. Всё же 3 месяца с вами. Шарлатан уже бы сбежал.

Поделиться сообщением

• 18
Nain сказал:

Мне кажется не честно ничего не заплатить вашему специалисту. Всё же 3 месяца с вами. Шарлатан уже бы сбежал.

Я ничего такого не говорила. Он не шарлатан. Ситуация у меня очень сложная. Я это прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением

• 9

Радуйтесь что у вас хороший мастер. Не факт что вам другой поможет.

Поделиться сообщением

• 6
Архиеева сказал:

Радуйтесь что у вас хороший мастер. Не факт что вам другой поможет.

Об этом я тоже думала.

Nikolayy сказал:

50 на 50 справедливо будет.

Вы правы.

Поделиться сообщением

• 8

Поговорю еще раз с гарантом. Спасибо за мнения.

Поделиться сообщением

• 11
Вечная тоска сказал:

Что решили с гарантом?

Поделиться сообщением

• 8
Вечная тоска сказал:

Я завтра хочу начать работу с гарантом. Как вы решили свою проблему?

Поделиться сообщением

• 7
Сильви сказал:

Что решили с гарантом?

Никулина сказал:

Я завтра хочу начать работу с гарантом. Как вы решили свою проблему?

Поговорили с гарантом и шаманом, соответственно. В общем, решили разойтись на 50 на 50. Сегодня доплатила гаранту чтобы перейти на другого специалиста. 50% оставила шаману, всё же он мне помог, пусть и не до самого конца. Вывод из этого только один, что не все маги могут справиться со всеми проблемами. Ладно, всё нормально, я полна сил на новую работу.

Поделиться сообщением

• 8

Правильно поступили! Удачи!:smile_27:

Поделиться сообщением

• 5
Leki сказал:

Правильно поступили! Удачи!:smile_27:

Спасибо!

Поделиться сообщением

• 8

Не забудьте написать сюда отзыв.

Поделиться сообщением

• 4
Батя сказал:

Не забудьте написать сюда отзыв.

Обязательно! У меня уже двинулось с новым мастером!

Поделиться сообщением

• 6

Есть результат!!! Второй специалист полностью выполнил свое обещание!!! Всем спасибо!!! Отзыв оставила в его ветке

Поделиться сообщением

• 6

Форум покидаю. Можете закрыть тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас