Ясновидящая Ирина

21 сообщение в этой теме

Я бы не стала писать, если бы сама не столкнулась. Всегда верила что есть в этом мире что-то нематериальное, что подчиняется другим законам, не социальным, как мы привыкли жить. Мне по жизни очень не везло с мужчинами, дожила до 30, а так своего принца и не встретила. Была безумно влюблена в парня, но он не обращал на меня внимания. Стала собирать на него "досье", оказалось он не женат, в семью точно бы не стала соваться, тогда решилась на приворот и Ирина мне в этом помогла. Общались много с ней по телефону 89165908462. Давала советы, рекомендации. Прошла неделя и это парень стал приходить в гости, постепенно наши отношения продвигались и сейчас живём вместе. Приворот сработал. 

Поделиться сообщением

Я несколько лет никак не могла наладить свою личную жизнь. Всё у меня было. Семья, готовя поддержать в любой ситуации, замечательная и очень любимая, которая приносила большой доход, путешествия, многочисленные поклонники. только вот поклонники, после пары недель общения, словно, теряли ко мне интерес и пропадали из моей жизни((( И только с Ириной я поняла, что было не так, а до этого уже винила себя во всех грехах. Звонила ей по номеру 89165908462 Оказалось, что на мне порча, ещё с института. От завистливой сокурсницы. Ирина мне её сняла, дала рекомендации и сейчас у меня всё отлично. Я жду малыша от любимого мужа.

Поделиться сообщением

Открою вам один секрет, на этом форуме сидят взрослые люди. На этот спам ведуться только в вконтакте!:smile1:Два отзыва подряд о каком то ноунейме:laugh:

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Открою вам один секрет, на этом форуме сидят взрослые люди. На этот спам ведуться только в вконтакте!:smile1:Два отзыва подряд о каком то ноунейме:laugh:

Конечно SPAM. С чего вы взяли что тут взрослые сидят?))

Поделиться сообщением

Потому что средний ценник на форуме 1000:anim_8:.

Поделиться сообщением

Спасибо большое Ирине, за то что сохранила здоровье моей сестре и избавила от порчи. Она с детства была болезненным ребенком. С возрастом эта ситуация улучшилась, но она все равно часто плохо себя чувствовала. Врачи не могли поставить диагноз, так как анализы ничего не показывали. А здоровье сестры так и не улучшалось. Поэтому мы и обратились к Ирине (89165908462). Думаю я уже и так понимала в чем дело и она только подтвердила мои догадки. Это был сглаз, порча. Но теперь, после помощи Ирины, все исчезло! Вся наша семья очень благодарна! Жаль только, что не нашли ее раньше! И надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!

Поделиться сообщением

НЕ ОЖИДАЛ ОТ ЭТОГО ФОРУМА. ВЫ ТЕПЕРЬ СПАМ СПОКОЙНО ПРОПУСКАЕТЕ? ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ИДИОТ ЭТОГО НЕ ВИДИТ. А КАК ЖЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

4.7) На форуме запрещена любая скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (упоминание имен и псевдонимов других специалистов; ссылки).

Поделиться сообщением

У меня не получалось с работой, и еще по жизни кучу проблем постоянно появлялось. Решила обратится за помощью к Ирине (89165908462). Она рассказала мне, что кто то навел порчу на меня, и помогла ее снять. Жизнь стала налаживаться и я очень благодарна за помощь Ирине. Появилась хорошая работа и вышла замуж. Вы мне очень помогли, без Вас я бы не справилась. Буду рекомендовать друзьям и близким обязательно. Спасибо)

Поделиться сообщением

Ирина шарлатанка, вот ее номер -  89165908462. У меня в жизни все рухнуло окончательно из за нее.Никому не советую обращаться.

Поделиться сообщением

Шарлатанка, она всегда старается навредить людям и делает это, довольно успешно. Испортила мне жизнь и выкачала все деньги. Не тратьте время зря, не верьте Ирине 89165908462.

Поделиться сообщением

Девочки, не советую обращаться только к Ирине - шарлатанка. Сразу и номер телефона ее оставлю здесь 89165908462. 

Поделиться сообщением

Обращалась по рекомендации к Ирине, раньше всегда скептично была настроена на подобные вещи, но в последнее время в жизни всё наперекосяк было, как в отношениях с мужем, так и в работе. На приеме она рассказала, что на мне порча, и помогла за несколько сеансов исправить это. Описала мне в общих чертах человека кто навёл, для себя я поняла кто это... Обращением осталась довольна. Ирина 89165908462

Поделиться сообщением

Я не знала что делать, сначала начались проблемы с работой, я стала замечать, что со мной что-то не то. Снились кошмары, не каждый день, но стабильно раз в неделю я просыпалась ночью в холодном поту. Проблемы в личной жизни тоже присутствовали, я не могла ни с кем познакомиться, все от меня отворачивались. Я решила сходить к Ирине, нашла ее в интернете. Позвонила на этот номер 89165908462. Как оказалось, на мне была порча. Самое обидное, порча от человека, от которого я такого не ожидала. Ирина мне помогла снять порчу и сейчас жизнь налаживается.

Поделиться сообщением

Шло всё в жизни наперекосяк, я хоть и скептик по натуре, но решила по совету подруги сходить к ясновидящей. Ирина рассказала мне отчего у меня так много проблем, есть порча и объяснила, описала мне девушку кто её навёл. Осталась довольна, помогла мне снять порчу. Ирина 8916590846

Поделиться сообщением

Я не верю во все эти сплетни про Ирину. Она мне очень помогла, когда я рассталась со своим МЧ, обратилась к ней по совету знакомой, она дала мне ее номер +79165908462. После обращения к ней, через неделю парень просил прощения и мы снова вместе. 

Поделиться сообщением

Увидела тему про Ирину и не смогла удержаться. Не понимаю, откуда такой негатив. Мне она очень помогла. Полгода тому назад все мои родные начали болеть один за другим. Подруга посоветовала обратиться к ней, и дала номер 89165908462. Решила попробовать. Ирина меня удивила. Все обо не рассказала. Оказалось, порчу навела соседка.

Поделиться сообщением

Я обращалась к Ирине по рекомендации подруги (89165908462) когда почувствовала что мне сделали порчу на здоровье и я совершенно не могла есть. Только благодаря ее помощи все снова стало нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением

Если что-то в личной жизни не складывается, то как можно быть такими злыми и писать про человека плохое. Ирина опытная, много лет отдала своей работе и продолжает помогать людям. Мне лично Ирина 89165908462 помогла наладить отношения с молодым человеком. Да, сделала приворот, вернула мне тем самым любовь и счастье. Потом я подругу с ней свела и теперь на одну счастливую семью больше. 

Поделиться сообщением

Ирина и мне помогла, ей стоит доверять, так как более 25 лет работает и не раз помогала мне и моим подругам. Помогла вернуть любимого и снять порчу, ее номер такой 89165908462

Поделиться сообщением

Mari Miller сказал:

Я бы не стала писать, если бы сама не столкнулась. Всегда верила что есть в этом мире что-то нематериальное, что подчиняется другим законам, не социальным, как мы привыкли жить. Мне по жизни очень не везло с мужчинами, дожила до 30, а так своего принца и не встретила. Была безумно влюблена в парня, но он не обращал на меня внимания. Стала собирать на него "досье", оказалось он не женат, в семью точно бы не стала соваться, тогда решилась на приворот и Ирина мне в этом помогла. Общались много с ней по телефону 89165908462. Давала советы, рекомендации. Прошла неделя и это парень стал приходить в гости, постепенно наши отношения продвигались и сейчас живём вместе. Приворот сработал. 

Danlor сказал:

Я несколько лет никак не могла наладить свою личную жизнь. Всё у меня было. Семья, готовя поддержать в любой ситуации, замечательная и очень любимая, которая приносила большой доход, путешествия, многочисленные поклонники. только вот поклонники, после пары недель общения, словно, теряли ко мне интерес и пропадали из моей жизни((( И только с Ириной я поняла, что было не так, а до этого уже винила себя во всех грехах. Звонила ей по номеру 89165908462 Оказалось, что на мне порча, ещё с института. От завистливой сокурсницы. Ирина мне её сняла, дала рекомендации и сейчас у меня всё отлично. Я жду малыша от любимого мужа.

dorofeeva_irina_35 сказал:

Я обращалась к Ирине по рекомендации подруги (89165908462) когда почувствовала что мне сделали порчу на здоровье и я совершенно не могла есть. Только благодаря ее помощи все снова стало нормально. Спасибо.

Жанна Леонова сказал:

Если что-то в личной жизни не складывается, то как можно быть такими злыми и писать про человека плохое. Ирина опытная, много лет отдала своей работе и продолжает помогать людям. Мне лично Ирина 89165908462 помогла наладить отношения с молодым человеком. Да, сделала приворот, вернула мне тем самым любовь и счастье. Потом я подругу с ней свела и теперь на одну счастливую семью больше. 

oldfefe сказал:

Ирина и мне помогла, ей стоит доверять, так как более 25 лет работает и не раз помогала мне и моим подругам. Помогла вернуть любимого и снять порчу, ее номер такой 89165908462

Нарушение правил форума

Тема закрыта за спам. Нарушители заблокированы.

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена. Ваши вторичные аккаунты будут заблокированы в течении суток.

5. Меры наказания:

5.1) Устное публичное замечание.
5.2) Предупреждение в профиль.
5.3) Бан временный или постоянный.
5.4) Срок действия бана определяет модератор.
5.5) Санкционный фильтр.

3.6.13) На форуме запрещено неоднократно оставлять отзывы о товаре/услуге/специалисте в теме/в разных темах (приравнивается к UP-пу).
3.6.14) На форуме запрещено обсуждать/оставлять одни и те же отзывы товарах/услугах/специалистах в разные не предназначенные для этого темы (приравнивается к кросспостингу).

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.