• 7

Хочу проверить, делалась ли работа

Вопрос

Здравствуйте. 1,5 недели назад заказывал у мага работу на возврат любимой. Но из-за некоторых произошедших ситуаций стал сомневаться в честности специалиста. Скажите, могу ли я сейчас здесь попросить диагностику? Не повредит ли это работе, если она проводилась? Повторюсь, прошло 1,5 недели. 

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 5
Сергей55555 сказал:

Здравствуйте. 1,5 недели назад заказывал у мага работу на возврат любимой. Но из-за некоторых произошедших ситуаций стал сомневаться в честности специалиста. Скажите, могу ли я сейчас здесь попросить диагностику? Не повредит ли это работе, если она проводилась? Повторюсь, прошло 1,5 недели. 

Я думаю вам нужно подождать окончание срока, А вот просто диагностику врятли кто то делать будет. Любой хороший специалист начинает работу с чистки, по этому вся ранее сделанная работа будет снята

Поделиться сообщением

• 6

Кто ещё что может сказать? 

Поделиться сообщением

• 6

Что такого посмотреть работу? Мне кажется если написать какому специалисту, то без проблем должен сделать диагностику.

Поделиться сообщением

• 5

Напишите специалистам. Думаю разберутся.

Поделиться сообщением

• 5

Если и делалась то после диагностики может ослабиться или совсем сбиться программа 

Поделиться сообщением

• 5
Leo сказал:

Если и делалась то после диагностики может ослабиться или совсем сбиться программа 

Кто вам такое сказал?

Поделиться сообщением

• 3

Так кто кроме мастеров может ответить проводилась ли магическая работа? Мне просто очень интересно! Как вы по другому это можете узнать?

Поделиться сообщением

• 3
ЛиззТакая сказал:

Кто вам такое сказал?

Почитайте темы и отзывы в интернете. Многие специалисты пишут что если работа была то после диагностики поможет все снится, потому что тут будет вмешательство в энергетический позыв что посмотреть если что на человеке, а так при чистке все можно выявить. Так что лучше диагностику сделать когда пройдут сроки я понимаю что это время ну если у вас много финансов чтоб постоянно делать приворот и нет терпения ждать то дерзайте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас