• 13

Как общаться с бывшим (привороженным)?

Вопрос

Я вот не знаю почему, может я просто не в том разделе ищу, но нет ни одного вопроса касающегося общения с привороженным. Я не нашла. В отзывах много написано, что "мой позвонил", "мой вернулся" - и что? Как вы вообще с ним заговорили? Я пишу к тому, что очень боюсь напортить чего либо. Мне, мой специалист, дал четкие рекомендации (я вот не знаю это у меня ситуация такая индивидуальная, или...) :sad:Представим картину, хорошо, магия подействовала, человек позвонил, - а мне что сказать? Сразу сказать "ну выходи на улицу"?:laugh: Мол, поговорим... Вот тут мне интересно.

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 8

Я бы очень хотела послушать бывалых по этому вопросу.

Поделиться сообщением

• 7
Booka сказал:

Я бы очень хотела послушать бывалых по этому вопросу.

Да! Вопрос первоначально к тем, у кого уже это было.

Поделиться сообщением

• 11

Как получу результат, обязательно напишу как прошла встреча , о чем говорили и тд.

Поделиться сообщением

• 6

Как то не спешат с ответом старички:sad:.

Поделиться сообщением

• 11
Валерия Валерия сказал:

Как то не спешат с ответом старички:sad:.

Их тут нет. Кто был последние, ушли с форума. Я обычно просматриваю разные темы, тут так заведено, если человек покидает форум, то это указывает в отзывах. Ну может не заведено, но штук пять отзывов таких нашла. Я уверена, тут многие после работы с магами уйдут. Могу сказать за себя, у меня пока нет окончательного результата, но вот как раз общение с любимым началось!_) Просто написал мне смску, что хочет встретиться и решить кое-какие рабочие вопросики. Мне такая идея понравилась, за одно, подумала, узнаю как он ко мне относится, ну там по тону разговора, да и вообще примерно хоть знать как что происходит. Маг конечно меня поддерживает, говорит чтобы не волновалась, но всё же захотелось конкретики. Так вот, он подъехал, я села в машину, поехали тут не далеко от дома в бистро. Поседели, поговорили, я даже не думала о чём мы будем разговаривать, не выстраивала никаких планов. Всё спонтанно просто сели, просто завели разговор и пошло поехало!_) Мы с ним с НГ не общались, это пять месяцев уже. Сами темы не буду тут говорить о чём, но могу сказать простенько, поговорили за жизнь. Мне показалось, после этой встречи, что он хочет вернуться ко мне. Может я брежу, но так показалось. Я отзыв ещё не оставляла, да и конкретики, опять же, нет.

Поделиться сообщением

• 7

У меня практически также как написала Сантана. Ничего тут такого нет.. Ничего заранее готовить к этой встречи не нужно. У меня он сам был открыт к общению. Всё прошло как по маслу! Я, кстати, тоже ухожу с форума.

Поделиться сообщением

• 5

Мне кажется правильного ответа тут не будет:smile1:, у всех это единичные случаи, индивидуальные.

Поделиться сообщением

• 6
Хелпми сказал:

Как получу результат, обязательно напишу как прошла встреча , о чем говорили и тд.

Как обещала, рассказываю.

Короче, позвонил ночью, с первого раза скинул. Звонил с незнакомого номера. Но я предчувствовала уже сама. Я знала что он звонит, больше просто некому. Через час позвонил со своего номера, немного поговорили, я тут чуть подъиграла, что не ожидала звонка и сказала, что сама чз час перезвоню. Выждала часик и позвонила. Он не спал, сказал что думал обо мне и решил позвонить, я как бы спустила тему, сказала ладно мол, тоже хотела с ним поговорить и типо думала сама позвонить завтра ему. Он такой обрадовался. Короче говоря просто поговорили и сразу договорились завтра встретиться. На следующий день я сама ему набрала спросила в силе ли наша встреча. он ответил что да. Встретились в парке, тут рядом с домом. Не смотря на самоизоляцию:flower:. Вот и всё! Встреча закончилась поцелуями. Я счастлива!

Поделиться сообщением

• 3

Вот это уже интересно!

Поделиться сообщением

• 2

Я думаю тем кто не общается с теми с кем расстались просто нужно верить и ждать что само как то все получиться ну а когда встретились ищите ответ в глазах глаза всегда выдают если они блестят значит человек к вам расположен вы ему интерестны и он от вас что то ждет. А вот тек кто расстался и обшается и видится а тем более знает как живет человек который от вас ушел и вы его возвращаете намного сложнее ждать результата и тем более общаться как друзья и ждать чуда что человек забудет весь негатив и начнет с вами все заново с чистого листа тут в сердце и душе много переживаний и с ними нужно как то совладать чтоб не наделить глупостей нужно постоянно анализировать свои действия и слова а тем более если вы вместе выпиваете

Поделиться сообщением

• 2

Конечно я верю и жду. как иначе.:flowers: Только сам процесс инрересен. Я сечас в своей ветке мастера спросила у женщины. Она завтра будет встречаться, вот посмотрим что напишет. Хотя, она может и не написать, - её право!:sad:

Поделиться сообщением

• 3
Валерия Валерия сказал:

Конечно я верю и жду. как иначе.:flowers: Только сам процесс инрересен. Я сечас в своей ветке мастера спросила у женщины. Она завтра будет встречаться, вот посмотрим что напишет. Хотя, она может и не написать, - её право!:sad:

Это я!

Я про это сообщение

capture_05192020_185158.jpg.918cf34af68f46059f8354893548bdba.jpg

Я немного написала в самой ветке мага https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyy-kabinet/?page=145

Тут лишь хочу сказать, что в этом общении нет ничего такого из сказок, просто сели в машину и начали интересоваться жизнью обоих. Ничего страшного или наигранного. Это чудеса!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас