Как избавиться от стресса во время ожидания результата приворота

32 сообщения в этой теме

зоя космодемианская сказал:

ей нужно обратиться в пнд, к врачу который ей их выписывал. Если она самолечением занималась, то все равно в пнд, там ее переведут на другой подходящий препарат, чтобы не было резкого перепада, и с него потом плавно снимут. В любом случае нужна консультация, с учетом индивидуальных особенностей. Удивительно, что она в наркологию пошла. 

Девочки, имхо конечно, но успокоительное перед сном, и режим приема пищи не нарушать. Кому совсем тяжко противотревожные погуглить. Продержаться можно. Антидепрессанты не выход, либо только по назначению врача. 

Я вообще не в курсе зачем она ходила в наркологию. А что такое пнд? Посоветую! Вот честно говоря, у нас медицина на самом низком уровне. У нас не большой городок.

Поделиться сообщением

Alenushkaa сказал:

Я вообще не в курсе зачем она ходила в наркологию. А что такое пнд? Посоветую! Вот честно говоря, у нас медицина на самом низком уровне. У нас не большой городок.

пнд- психоневролонический диспансер. Ей нужно будет проконсультироваться с психиатором, т.к. он по ее показаниям определит ей курс перехода с препарата на препарат, и выхода. Может быть еще что-то по рекомендует или назначит, что ей поможет из терапии. 

Поделиться сообщением

Думаю, может заняться изучением сложного языка, типа японского, а лучше арабского. Тоже отвлечься. 

Поделиться сообщением

Я рукоделием занялась по вечерам, и просмотром узко профильных лекций. Говорят театры он-лайн трансляции вести собираются. 

Поделиться сообщением

зоя космодемианская сказал:

пнд- психоневролонический диспансер. Ей нужно будет проконсультироваться с психиатором, т.к. он по ее показаниям определит ей курс перехода с препарата на препарат, и выхода. Может быть еще что-то по рекомендует или назначит, что ей поможет из терапии. 

Спасибо! Сегодня расскажу подруге. Я только сейчас понимаю, как это страшно, еще страшнее, что все мы (её друзья) привыкли, что она постоянно пьёт таблетки.

Поделиться сообщением

Alenushkaa сказал:

Спасибо! Сегодня расскажу подруге. Я только сейчас понимаю, как это страшно, еще страшнее, что все мы (её друзья) привыкли, что она постоянно пьёт таблетки.

Не так страшно, как может казаться. Главное врача хорошего и чтобы она сама была готова к тому, что эмоционально праздником это не будет. Придется ей потерпеть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас