Как избавиться от стресса во время ожидания результата приворота

32 сообщения в этой теме

:anim_11::anim_11::anim_11::anim_11::anim_11::anim_11:

Есть много способов, я уже почитала в интернете, но давайте разработаем свою схему. Во многих темах пишут, что клиенты постоянно достают своих мастеров, засыпают вопросами и тд

Я так думаю, что это всё из за наших нервов.

Предлагаю разработать целую схему как избавиться от стресса во время переживаний ожиданий своих результатов:smile_23:, потому что вот так доставать мастеров тоже не вариант.

Я хочу, чтобы все "ожидальщики" написали сюда, как они справляются с этими нервами, потом соберем всё в кучу. Мне кажется, это будет очень полезная инструкция для будующих клиентов.:anim_6:

ВИКИПЕДИЯ

Стресс (от англ. stress «нагрузка, напряжение; состояние повышенного напряжения») — совокупность неспецифических адаптационных (нормальных) реакций организма на воздействие различных неблагоприятных факторов-стрессоров (физических или психологических), нарушающее его гомеостаз, а также соответствующее состояние нервной системы организма (или организма в целом). В медицине, физиологии, психологии выделяют положительную (эустресс от др.-греч. εὖ- «хорошо») и отрицательную (дистресс от др.-греч. δυσ «потеря») формы стресса. По характеру воздействия выделяют нервно-психический, тепловой или холодовой (температурный), световой, голодовой, лишение сна и другие стрессы (облучения и т. д.).

Каким бы ни был стресс, «хорошим» или «плохим», эмоциональным или физическим (или тем и другим одновременно), воздействие его на организм имеет общие неспецифические черты.

В результате единичной или повторяющихся стрессовых, психотравмирующих ситуаций, таких, как, участие в военных действиях, тяжёлая физическая травма, сексуальное насилие, либо угроза смерти, может возникнуть посттравматическое стрессовое расстройство, представляющее собой тяжёлое психическое состояние.

ВНИМАНИЕ!!!

Эта тема для предложений как справиться со стрессом, а не развить его))) по этому, все свои нервишки пишите в псих. поддержку https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/

Здесь, мы будем разрабатывать как справиться с ним!:smile_22:

Поделиться сообщением

Я пока не знаю как справится со стрессом, поэтому стрессую. Начала смотреть сериал (триллер....главное не про любовь). Прихожу с работы, смотрю сериал. Как бы сейчас это не звучало страшно....решила посмотреть пару серий дом2 -я в ужасе от себя, вот этого точно не ожидала от себя. Но это затянула. Плавно под эту фигню я засыпаю. 

Ужас в том, что по среди ночи я просыпаюсь  в состоянии страха и тревоги, сердце выпрыгивает. В таком состоянии уснуть ещё раз очень тяжело. Может тут кто нибудь посоветует как и с этим справится!? 

Поделиться сообщением

Можно записать так, первое, смотреть фильмы и сериалы НЕ ПРО ЛЮБОВЬ. Я вот предлагаю ввести обязательный прием на ночь стопочки коньячка:champagne:.

Поделиться сообщением

Ramzan2020 сказал:

Можно записать так, первое, смотреть фильмы и сериалы НЕ ПРО ЛЮБОВЬ. Я вот предлагаю ввести обязательный прием на ночь стопочки коньячка:champagne:.

Мне помогало в своё время. А еще лучше, травки заварить, иван- чай очень помогает от нервного сотояния. Почитайте в интернете про иван-чай, это не шутка, очень хорошая вещь. Только обычный чай пить нельзя, он наоборот поднимает тонус.

Поделиться сообщением

А я стала заставлять себя сидеть перед зеркалом, ходить к косметологу, обязательно педикюр, маникюр. Утром очень тщательно выбираю одежду. Убрала все джинсы. Зашла в магазин, купила пару юбок... Короче, чем лучше я выгляжу, тем легче справляюсь. Потому что знаю, что выгляжу круто, намного лучше своей соперницы. И не важно, что Он этого не видит. Увидит ещё. 

Ramzan2020 сказал:

Жаль, не пью. От слова совсем(

Alenka654 сказал:

Ужас в том, что по среди ночи я просыпаюсь  в состоянии страха и тревоги, сердце выпрыгивает. В таком состоянии уснуть ещё раз очень тяжело. Может тут кто нибудь посоветует как и с этим справится!? 

Я подумывала купить антидепрессанты. Но, понимаешь, в чем дело. К моменту, когда разрешится проблема, мы реально будем больными. Это эмоциональные качели. 

Поделиться сообщением

Их без рецепта не продают((( идти и сдаваться психотерапевту вообще не хочется. Афобазол - фигня, персен-ещё хуже фигни 🙃

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

Лучше Иван чай

Его в аптеке так же можно купить? 

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Думаю, да. Ещё есть какой то сонный набор. Спроси. Вырубает на ночь, без проблем. 

И давай, соберись. Мы тут все в одной упряжке😘

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

А я стала заставлять себя сидеть перед зеркалом, ходить к косметологу, обязательно педикюр, маникюр. Утром очень тщательно выбираю одежду. Убрала все джинсы. Зашла в магазин, купила пару юбок... Короче, чем лучше я выгляжу, тем легче справляюсь. Потому что знаю, что выгляжу круто, намного лучше своей соперницы. И не важно, что Он этого не видит. Увидит ещё. 

Можешь сделать немного классных фоток и запустить их в соц сеть, тогда увидит я думаю 

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Можешь сделать немного классных фоток и запустить их в соц сеть, тогда увидит я думаю 

Прогрессом было то, что он заметил, что я удалила его из друзей в вк. Раньше и внимания не обращал. И в ватсапе фотку сменила. Теперь звонит и задаёт вопросы о моем окружении 

Всё работает. Не только магия. Но и мы прикладываем руку. 

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

Прогрессом было то, что он заметил, что я удалила его из друзей в вк. Раньше и внимания не обращал. И в ватсапе фотку сменила. Теперь звонит и задаёт вопросы о моем окружении 

Всё работает. Не только магия. Но и мы прикладываем руку. 

😧 это уже такой мини результат за пару дней?  Или это было до обращения за помощью? 

Поделиться сообщением

Это было в день обращения. Думаю, зависело от моего настроя. Мысль материальна. Старайся мыслить позитивно. 

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Очень знакомо. Успокоительные перед сном пейте. При тревожном сне на следующий день состояние еще более тяжелое. 

Мила Милова сказал:

Доброе утро, сограждане) Как ночь пережили? )

без перемен, как обычно. Тяжело все это...

Что-то сообщения протормаживают по публикации. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

Так же...сегодня  Иван чай иду искать 😔

Поделиться сообщением

Мила Милова сказал:

Я подумывала купить антидепрессанты. Но, понимаешь, в чем дело. К моменту, когда разрешится проблема, мы реально будем больными. Это эмоциональные качели. 

Не, эти ати-ты потом еще обратку дадут. Есть знакомая, ей вообще никак с них не слезть, так она теперь ходит в местную наркологию (стоит на учете) и ей их выписывают на постоянной основе. Меняют дозировки, но это не помогает, она пьет теперь по 2 таблетки, чтобы дозу изначальную восстановить. короче говоря, замкнутый круг. Я уверена, любые анти-ты - наркотики.

Alenka654 сказал:

Их без рецепта не продают((( идти и сдаваться психотерапевту вообще не хочется. Афобазол - фигня, персен-ещё хуже фигни 🙃

Это сейчас не проблема. Даже в интеренете открыто можно заказать.

Alenka654 сказал:

Инван чай в аптеке подают, но если есть контакты закомого травника какого, то лучше взять так. В аптеке может качество не то, но вот про иван чай я тоже много читала.

Alenka654 сказал:

Так же...сегодня  Иван чай иду искать 😔

Молодец!

Поделиться сообщением

Не знаю помогу вам или нет, но я затеяла ремонт дома. Очень много времени убиваю на это. Вроде, легче становится. Только сам совет скорее не в ремонте, а именно время свое как то убивать.

Поделиться сообщением

Alenushkaa сказал:

Не, эти ати-ты потом еще обратку дадут. Есть знакомая, ей вообще никак с них не слезть, так она теперь ходит в местную наркологию (стоит на учете) и ей их выписывают на постоянной основе. Меняют дозировки, но это не помогает, она пьет теперь по 2 таблетки, чтобы дозу изначальную восстановить. короче говоря, замкнутый круг. Я уверена, любые анти-ты - наркотики.

ей нужно обратиться в пнд, к врачу который ей их выписывал. Если она самолечением занималась, то все равно в пнд, там ее переведут на другой подходящий препарат, чтобы не было резкого перепада, и с него потом плавно снимут. В любом случае нужна консультация, с учетом индивидуальных особенностей. Удивительно, что она в наркологию пошла. 

Девочки, имхо конечно, но успокоительное перед сном, и режим приема пищи не нарушать. Кому совсем тяжко противотревожные погуглить. Продержаться можно. Антидепрессанты не выход, либо только по назначению врача. 

Поделиться сообщением

Не нашла Иван-чай. Посоветовали в аптеке другой какой то сбор. Испытаем сегодня🍵.  

Поделиться сообщением

Alenka654 сказал:

Не нашла Иван-чай. Посоветовали в аптеке другой какой то сбор. Испытаем сегодня🍵.  

Какой сбор? Апетеки могут посоветовать еще бады, никому не нужные))).

Поделиться сообщением

Лиан сказал:

Какой сбор? Апетеки могут посоветовать еще бады, никому не нужные))).

Ромашка, душица, липа и ещё что то 🙃

Поделиться сообщением

Жду действие приворота, сейчас отвлекаюсь на то , что сейчас происходит в Стране , в России ... думаю чего ждать от короновируса, о прогнозах ... смотрю новости, хочу чуть-чуть перебрать погреба , закупить по мелочи продукты, вдруг будет глобальная эпидемия 😷, сегодня сказали что вакцину будут тестировать только через 4-6 мес... завтра закрывают всё что только можно закрыть от кафе до торговых центров на 9 дней, но я думаю это надолго ... вот так и отвлекаюсь , надеюсь 🤞 у нас у всех сработает в ближайшее время приворот и вместе с нашими вторыми половинками мы вместе будем пережидать этот тяжелый год вместе , где-нибудь на уютной даче у камина )

Привет) Рассказывай, помогло?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас