Шаман Кваху: Приворот/ Спасение семьи/ Бизнес помощь

48 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Предлагаю свою силу в качестве помощи.

Связь с форума :form_extarsens_tv:по электронной почте

kvahumessage@gmail.com

1695277003__.thumb.jpg.1cb0a1e74fe98b48b7ddc74489769357.jpg

Приворот

Мощная, но полностью безопасная сила! Шаманский приворот выгодно отличается от приворотов черной магии и других потусторонних сил.

В данном случае полностью сохраняется восприятие объекта приворота. Это принципиально важный момент. Ритуал проводится в полнейшей синергии с духами. Именно благодаря этому любовные чувства появляются по доброй воле высших сил. Более того, в данном случае можно даже сказать, что такие отношения получают одобрение вселенной.

Безусловно, это крайне сложный и длительный ритуал. Чтобы он был эффективным, необходимо найти место древней силы, где шаман сможет на протяжении долгого времени общаться с духами и убедить их в целесообразности создания любовного союза.

Спасение семьи

Я не приношу жертвы, не произношу магические заклинания. В магию нужно верить чтобы получить результат, но шаманство открывает другую дверь, это не мир "верю - не верю", это мир "диалога с духами", чем я владею абсолютно верно.

Чтобы помочь Вам в беде, решить Вашу проблему, я получаю силу и разрешение от духов. С этой силой я могу разрешить абсолютно любую проблему! Сложность вашей проблемы определяете не Вы, это определяется в диалоге. Даже если ситуация кажется неподъёмной, а её решение почти невозможным, после правильного диалога - ритуала, она может разрешиться за пару дней, ибо сила духов безгранична.

Помощь в бизнесе

Любой успешный бизнес - это грамотно выстроенный диалог с духами. Это более сложные ритуалы чем привороты или очищения.

По сути, результатом таких диалогов является дар, дар от духов. Я могу просить за Вас, выстраивать наиболее правильный диалог, договариваться о покровительстве духов для вашего бизнеса.

Духи любят сильных людей, людей, которые готовы драться за свою мечту и делать всё возможное для успеха.

Мой сайт http://kvahu.com/

Вконтакте https://vk.com/kvahu

Ютуб https://www.youtube.com/channel/

Блог http://kvahu.com/blog/

Книги и др. материалы http://kvahu.com/books/

CD Cool2 Шаман Кваху.png

Связь с форума :form_extarsens_tv:по электронной почте

kvahumessage@gmail.com

Поделиться сообщением

Хочу за отзыв!!! За приворотом!!! Очень вас прошу!!!

Поделиться сообщением

доброго време я возьмите пожалуйста за отзыв!а то я уже 3 года стою тут жду

Поделиться сообщением

Если можно за отзыв попасть, то это было бы супер. С кем говорить на счет этого?

Поделиться сообщением

Чего то я пропустила ваше появление, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭКСТРАСЕНС ТВ!:champagne::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Rigga сказал:

За отзыв можно?

Booka сказал:

Marsov сказал:

Давайте за отзыв. Я стою тут в очереди https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=14

turbenist сказал:

доброго време я возьмите пожалуйста за отзыв!а то я уже 3 года стою тут жду

Яна Яна сказал:

Если можно за отзыв попасть, то это было бы супер. С кем говорить на счет этого?

Я ещё не получал инструкций от администрации кого тут брать за отзывы, мне писали, что только с очереди можно брать, а не "новичков", но я ещё ничего не понял. Сегодня должны ответить с администрации, я напишу сюда кого возьму. Я могу взять только пару человек.

Leki сказал:

Чего то я пропустила ваше появление, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭКСТРАСЕНС ТВ!:champagne::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv::form_extarsens_tv:

Спасибо! Мою ветку то включали, то отключали. Вчера была доступна, а сегодня с утра опять отключили. Вроде уже всё решили с администрацией, остались только небольшие моменты.

Поделиться сообщением

По сделкам через гаранта договорились. Работаю с данным специалистом.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Rigga сказал:

За отзыв можно?

Итак, я беру за отзыв только двоих человек. Тех, кто быстрее написал в тему, если иначе выбирать обратившихся, то будет нечестно. Rigga, я вас береу за отзыв.

Booka сказал:

Booka, вы написали второй, но вы не стояли в очереди и я не могу вас взять.

Marsov сказал:

Давайте за отзыв. Я стою тут в очереди https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=14

Marsov, вы написали третьем, но вы стояли в очереди, значит вы становитесь "вторым". Я вас беру за отзыв.

Работаю за отзывы с двоими участниками, это Rigga и Marsov.

Поделиться сообщением

Kvahu сказал:

Итак, я беру за отзыв только двоих человек. Тех, кто быстрее написал в тему, если иначе выбирать обратившихся, то будет нечестно. Rigga, я вас береу за отзыв.

Marsov, вы написали третьем, но вы стояли в очереди, значит вы становитесь "вторым". Я вас беру за отзыв.

Я стоял раньше Rigga в очереди, как вообще идёт отбор непонятно. Тогда смысл от ветки где встают на очередь! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Поделиться сообщением

Kvahu сказал:

Спасибо!!! Шаман уже ответил на все вопросы, начинаем с завтрашнего дня!!! Ура!!!

Vertex сказал:

Я стоял раньше Rigga в очереди, как вообще идёт отбор непонятно. Тогда смысл от ветки где встают на очередь! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Недовольные будут всегда, лучше бы порадовались за других, ну да ладно. Не воспринимайте на свой счет, у нас тут пол форума пишут примерно одно и тоже. Смысла тут два: нужно встать в очередь и успеть "с первыми петухами" занять место у нового мастера. Да, вот такие трудные условия, но мы ведь знаем, что совсем не трудно попасть к проверенным за 1000$. Удачи!!! Вам повезет, но сегодня...

Поделиться сообщением

Marsov сказал:

Спасибо! Начали работать! Отзыв будет!:smile_23:

Промежуточные результаты тоже пишите. Это интересно! Даже если ничего существенного не изменяется.

Поделиться сообщением

Работал с шаманом в свое время, все получилось! Результат держится до сих пор! Доволен, что нашел такого хорошего специалиста! Бывает пишу ему по жизненным вопросам. Также, заказывал книги. Отзывы есть в старой теме https://exstrasens.tv/topic/1967-shaman-kvahu-obratilas-na-kvahucom/?page=6

Поделиться сообщением

Я ещё видосик нашла, тут на форуме. Пожалуй,.. тоже книжку закажу.

:anim_2:

Поделиться сообщением

Всем добра!как работа с магом!?как все движется!)

Поделиться сообщением

Marsov сказал:

Лучше напишите у кого какие продвижения есть.

Пока нечего писать.

Поделиться сообщением

Еще очень мало времени у вас прошло. Так быстро магия не действует!:anim_1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас