Центр магии Дубхе

13 сообщений в этой теме

В центре магии Дубхе мне помогли наладить личную жизнь. Я хотела найти мужчину, который станет моим мужем, честного и любящего, верного и ответственного. И мне это удалось! Помогла маг Татьяна Сергеевна, она сделала мне энергетическую чистку, и еще я заказала у нее заряженные на любовь свечи. Каждый вечер зажигала их и любовалась на огонь. В течении короткого времени со мной познакомился мужчина, я была очень рада, он был таким, как я мечтала! Верный, добрый, работящий, без вредных привычек и он меня полюбил. Я говорю спасибо Татьяне Сергеевне, спасибо, что помогли обрести мне семейное счастье!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Я обращалась в центр магии Дубхе, только к Ольге. Мне нужно было гадание на мою судьбу, в это непростое время. Во время приема она рассказала мне, что меня ждет, на что стоит обратить внимание, а что не стоит даже моих мыслей. Прекрасный маг.Никакой воды, все было по делу.

Поделиться сообщением

Очень печально, что попала на сеанс к этим шарлатанам в этот центр. Ужастная атмосфера и  не профессиональный подход "мага" к своему делу. Я ходила гадать. Думаю вам не очень интересно что я спрашивала,но я не довольна на все 100. Жду когда вернуть деньги. Никому не советую.

Поделиться сообщением

Катеринка сказал:

Очень печально, что попала на сеанс к этим шарлатанам в этот центр. Ужастная атмосфера и  не профессиональный подход "мага" к своему делу. Я ходила гадать. Думаю вам не очень интересно что я спрашивала,но я не довольна на все 100. Жду когда вернуть деньги. Никому не советую.

Я их услугами тоже пользовалась. Я ходила недавно совсем. Мне  не понравилось.Гадание было в ужасной атмосфере, я задавала вопросы и не получила развернутых ответов.

Поделиться сообщением

ВТИРАЙТЕ ЭТО ЛОХАМ ВКОНТАКТЕ.

Поделиться сообщением

Классный центр. Мне помогли. Делала обряд на любовь. Теперь все в порядке с личной жизнью. И свечи купила для удачи. Предыдущие комментаторы видимо там не были, просто спамят от делать нечего.:smile1:Кому реально нужна помощь - в Дубхе вам понравится.

Поделиться сообщением

Сделала присушку на  брак, очень долго этого хотела, но боялась. Оказалось, все не так страшно. Это лучше чем мучиться. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Я обращалась для того что бы мне погадали. Ольга рассказала, объяснила все достаточно понятно-четко. Спустя время понимаю что очень многие ее предсказания исполняются. 

Рекомендую)))))

Поделиться сообщением

графиня сказал:

Сделала присушку на  брак, очень долго этого хотела, но боялась. Оказалось, все не так страшно. Это лучше чем мучиться. Рекомендую.

argkatrin сказал:

Я обращалась для того что бы мне погадали. Ольга рассказала, объяснила все достаточно понятно-четко. Спустя время понимаю что очень многие ее предсказания исполняются. 

Рекомендую)))))

Рекомендую найти отличия в написании отзывов!:laugh:

Закройте тему или удалите комменты от ботов.

Поделиться сообщением

Ветка ничего не содержит. Ни одного нормального отзыва. Ботоводство - как искусство в РФ.

Поделиться сообщением

Девочки, возможно вам и попадались какие-то шарлатаны, но в центре магии дубхе мне реально помогли! 

Причем пошла я туда по рекомендации своей подруги, и нисколько не пожалела:smile_9: С меня сняли не только порчу, но и погадали на будущее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас