Сергей Кобзарь экстрасенс отзывы и цены

12 сообщений в этой теме

Владимир Кобзарь настоящий маг? Прошу объективного мнения от пользователей. Если найдется его клиент, то вообще отлично.

Поделиться сообщением

Доброго дня. Знаю по своєму особистому опиту як тяжко знайти дійсно справжнього екстрасенса.Через складену в житті ситуацію потріна була допомога люди зі здібностями,перечитав сотні відгуків і рекомендацій.Спинився на Сергію Кобзарю так як мій друг був у нього особисто і розповів як змінилося його життя після візиту до нього.Скажу чесно він мене одразу відчув і розказав мені про всі мої проблеми.Допоміг мені здійснивши ретуал на зняття порчі.Життя налагодилося. Зміни поступово відбувалися в крашу сторону.Вдячний Сергію Кобзарю і рекомендую всім своїм друзям. https://mag-sergeykobzar.com.ua/

Поделиться сообщением

Хочу оставить и я отзыв,про Сергея Кобзаря,который совсем не стыдится своих темных дел.Моя невестка,после того как сын решил бросить ее,т к она женой была никакоц.Он нашел порядочную девушку,с которой хотел связать жизнь.А эта невесточка обратилась к Сергею за приворотом.И он конечно же не отказал и провел приворот пожизненный,в итоге сын бегает опять за ней как мальчик,в любви клянётся.А она радуется,довольна.И теперь моему бедному сыну жить с этой неблагополучной.Не обращайтесь к Сергею Кобзарю,он занимается черной магией и ломает людям жизнь и счастье

Хочу оставить и я отзыв,про Сергея Кобзаря,который совсем не стыдится своих темных дел.Моя невестка,после того как сын решил бросить ее,т к она женой была никакоц.Он нашел порядочную девушку,с которой хотел связать жизнь.А эта невесточка обратилась к Сергею за приворотом.И он конечно же не отказал и провел приворот пожизненный,в итоге сын бегает опять за ней как мальчик,в любви клянётся.А она радуется,довольна.И теперь моему бедному сыну жить с этой неблагополучной.Не обращайтесь к Сергею Кобзарю,он занимается черной магией и ломает людям жизнь и счастье

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Это не отзыв. Это реклама.

Больше на спам смахивают такие отзывы.

Поделиться сообщением

Не обращайтесь к этому. Я только от него)). Пару недель отвечал какими-то отписками, потом пропал. Шаралатан чистой воды.

Поделиться сообщением

Был у меня горький опыт с мужем и его любовницей. Я долго искала кто действительно мог бы мне помочь и нашла Сергея Кобзаря! Любовница сделала приворот на моего мужа и почти увела с семьи. Мне высшие силы дали подсказку и я вернула мужа в семью. Сергей помог мне и я очень ему за это благодарна. Теперь у нас в семье гармония и любовь. Спасибо за проделанную работу.

Был у меня горький опыт с мужем и его любовницей. Я долго искала кто действительно мог бы мне помочь и нашла Сергея Кобзаря! Любовница сделала приворот на моего мужа и почти увела с семьи. Мне высшие силы дали подсказку и я вернула мужа в семью. Сергей помог мне и я очень ему за это благодарна. Теперь у нас в семье гармония и любовь. Спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением

Была на приеме у Сергея Кобзаря. Мне все понравилось, он смог мне помочь. Он помог мне вернуть мужа и отца в семью. Узнав о том. что муж хочет бросить меня с двумя детьми, я начала искать хорошего и сильного мага, который смог бы сделать приворот. Именно таким оказался Сергей, не жалею что выбрала именно его, среди многих. Советую всем! 

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Это не отзыв. Это реклама.

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОПУСКАЮТ. ЧТО СТАЛО С ФОРУМОМ? ЕГО РАНЬШЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ. А ТЕПРЬ СПАМ ПРОПУСКАЮТ.

4.7) На форуме запрещена любая скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах (упоминание имен и псевдонимов других специалистов; ссылки).

ЭТО ЖЕ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА.

Поделиться сообщением

Положительные отзывы только от ботов))).

Поделиться сообщением

Мне тоже пришлось столкнуться с услугами Сергея Кобзаря.И читая многих тут,не могу понять к тому ли Сергею вы ходили.Я к нему пошла , т к мой молодой человек бросил меня и Сергей был последней надеждой моей.Не знаю почему многие тут пишут про него гадости,но мне он помог.Когда я пришла а нему на сеанс проблемы мои он сам все увидел,мне даже не нужно было что либо говорить.Он сделал приворот на моего любимого,рассказал как в дальнейшем защищать отношения,сделал личный амулет мне на гармонию отношений.И знаете что,мой парень в течении недели ко мне вернулся,хотя до этого и видеть меня не хотел.Обряд сработал и теперь мы с ним очень счастливы.Так что не нужно писать за Сергея враньё и клевуту

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас