Ясновидящая Людмила Лаврентьевна отзывы

2 сообщения в этой теме

https://людмила-лаврентьевна.рф/

Ясновидящая Людмила Лаврентьевна

Мой уникальный дар передался мне от бабушки, которая с самого детства обучала меня всему, что знала и умела сама. Когда бабушка была уже не в силах помогать людям сама, она наказала мне продолжить свое благое дело и передала мне рукописи со старинными молитвами и деревенскими заговорами. И вот уже более 12 лет я помогаю людям избавиться от недугов, обрести свою любовь, построить крепкую семью, снимаю негативные чары и проклятия, защищаю от зла и дурного глаза, используя только приемы белой деревенской магии, как и завещала моя любимая бабушка. Моя магия абсолютно безопасна и не несет никаких негативных последствий.

Мой дар помогает вернуть ушедшую любовь в семьи, соединять судьбы, мирить любящих людей и предугадывать будущее. С моей помощью Вы сможете узнать ответы на давно волнующие Вас вопросы и найти выход даже из самой сложной жизненной ситуации.

capture_09272019_130514.jpg

Поделиться сообщением

Отзывов в интернете нет. Сайт новый, мага придумали очень недавно:laugh:. Есть очередная ху..ня на союземаговроссии, но как вы понимаете, там это конвеерная тема:laugh:.

И отзывы там - не отзывы, а шняга для инвалидов по голове.:smile_28:

capture_09292019_140039.jpg.a64e2718fd139845cd34b564f06bfc66.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас