Маг Артемий Ясенков. Приёмный кабинет

16 сообщений в этой теме

Делаю привороты любой сложности. Сроки ставлю индивидуально каждому.

Как быстро сработает сделанный вами приворот и я увижу, что ситуация поменялась?

Усредненный срок: полтора - два месяца. Срок, который потребуется для разрешения вашей ситуации, я смогу сказать только после диагностики таковой.

Я знаю, что 100% гарантию никто не может дать, стоит ли мне вообще обращаться к различным специалистам, возможно, мою ситуацию не в состоянии разрешить никто?

Если специалист взял с вас деньги - это указывает на то, что ему по силам решить вашу ситуацию или, по меньшей мере, повлиять на нее в угодное вам русло. Отсутствие гарантий на 100% результат является лазейкой для тех, кто не в состоянии оказывать заявленных услуг ни в каком виде вообще. Колдун может гарантировать 100% практический результат и , возможно, полное разрешение вашей проблемы, если получил высокие подъемные, уверен в себе и имеет опыт решения аналогичных ситуаций. Если колдун не хочет браться за вашу проблему он попросту вам откажет или назовет максимально возможный результат, который зачастую не устраивает заказчика априори.

В чем состоит различие между одним приворотом и цельным разрешением ситуации?

Для большинства заказов, где единственной привязкой является фотография, требуется серьезное вмешательство, которое складывается из комплекса мер, которые должен выполнить исполнитель, строго соблюдая временные промежутки. Под комплексом мер подразумевается несколько сделанных приворотов. Фотография мало что дает исполнителю, поэтому качество компенсируется количеством. Ситуация может быть решена и по средствам одного приворота по фотографии, если не является сложной, такое встречается редко.

У вас слишком дорого стоят услуги.

Скорее всего, вы никогда ранее не обращались за подобными услугами. Мои цены намного ниже средних по Москве и полученные деньги отрабатываются. В разделе "цена помощи" частично освещен данный вопрос. Касательно приворота с оплатой по результату - правы, однако, стоить такая услуга должна дорого, иначе теряет всякую актуальность. И едва ли будет интересовать меня в скором времени в принципе.

Приворот по фотографии

Вы можете сделать так, чтобы я не понес наказания за содеянное?

В принципе да, однако, это является дополнительной услугой и ввиду общих тенденций в сфере оказания оккультных услуг вообще, применяется крайне редко.

Мне предлагают сделать любовный приворот /белый приворот/приворот без греха и др, обещая при этом полное отсутствие последствий для меня, а вы мне говорите здесь о наказании, лучше обращусь к другому специалисту, страдать не хочу.

Приворот - это прежде всего порча. Не существует никаких любовных приворотов, приворотов без греха, белых приворотов. Специалист, который обещает вам данное, скорее всего, не выполнит ровным счетом ничего, так как не знаком ни с какими практическими результатами в данном вопросе. Убедитесь в моих словах на своем опыте, если сомнения есть. Все привороты имеют одну и ту же структуру и один и тот же принцип действия. Степень воздействия, качество приворота, его длительность нахождения на объекте могут различаться.

Вернется ли ко мне человек, после сделанного вами приворота, если имеет любовные отношения с кем-либо в данный момент?

После одного приворота - вряд ли. Однако, его поведение в отношении вас изменится и вы заметите, что исполнитель выполнил свою работу. Это станет заметно, как в отношении себя, так и в отношении объекта приворота.

Я где-то читал, что деревенские колдуны и ведьмы решали проблему заказчика по средствам одного единственного приворота, отчего так?

Они в состоянии соблюсти принцип храма, поэтому их методики, относящиеся к разделу любовная магия, сильнее. Человек, вырастивший животное, используемое в качестве подношения силам, получает результат более сильный, нежели тот, кто приобрел это животное и сразу осуществил заказ, не тратя при этом время на взращивание этого животного по этапам. Это немаловажно и понимать должно всем, как специалистам, которые добросовестно оказывают услуги, так и потребителям данных услуг.

По этой самой причине, многие колдуны и ведьмы из деревень разводят в большом количестве кур, петухов и других подходящих жертвенных животных.

Что необходимо сделать для того, чтобы вернуть ко мне мужа, который в данный момент находится с другой?

В некоторых случаях достаточно нескольких приворотов, в большинстве случаях работа производится в комплексе. Отворот от женщины, с последующим приворотом к заказчику, либо приворот мужчины к заказчику и порча женщины на одиночество, дабы последовал разрыв между объектом приворота и его новой пассией, по инициативе последней. После этого проблема будет решена.

Я хочу получить приворот на всю жизнь.

Такого не бывает - это чушь. Максимальный срок действия приворота 3 - 5 лет. Минимальный срок действия полгода. Большинство заказов идет на временный промежуток равный году.

Пишите мне на личную почту

Тема и Контакты закрыты по просьбе специалиста.

Поделиться сообщением

Я_Выбираю_Верить_В_Чудеса сказал:

За отзыв возьмете?

За отзыв могу взять только с репутацией от 700 и выше.

Поделиться сообщением

Артемий Ясенков сказал:

За отзыв могу взять только с репутацией от 700 и выше.

Тогда бизнес ваш тут не пойдет. Вам в любом случае нужно взять кого нибудь за отзыв в начале. Да, это понятно, за отзыв вы вправе выбрать человека с репутацией, но можно брать за отзыв из специальной темы (там люди месяцами ждут работы за отзыв) https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ Если сюда кто напишет с той темы, то вы обязаны взять человека даже с маленькой или нулевой репутацией. Плюс, вы даже не написали что работаете через гаранта. Или вы не работаете так?:anim_11:

Поделиться сообщением

Меня проконсультировали админы, я знаю это. Через гаранта я работаю. Любой через него работает на форуме.

Поделиться сообщением

Добрый день, возьмите за отзыв пожалуйста, умоляю вас помогите мне, полтора года попадаюсь на одних шарлатанов, со всеми деньгами расстался, кредитов набрал..

Я не знаю что делать от безисходности, если поможете я обязательно вас отблагодарю, да может не сразу, но я буду стараться заработать, вы не разочаруетесь во мне, прошу вас, мне уже жизнь совсем не интересна без девушки..

заберите здоровье, удачу, остаток жизни, но дайте хотябы возможность побыть с ней вместе хоть немного времени.

Поделиться сообщением

Avici сказал:

Добрый день, возьмите за отзыв пожалуйста, умоляю вас помогите мне, полтора года попадаюсь на одних шарлатанов, со всеми деньгами расстался, кредитов набрал..

Я не знаю что делать от безисходности, если поможете я обязательно вас отблагодарю, да может не сразу, но я буду стараться заработать, вы не разочаруетесь во мне, прошу вас, мне уже жизнь совсем не интересна без девушки..

заберите здоровье, удачу, остаток жизни, но дайте хотябы возможность побыть с ней вместе хоть немного времени.

Слежу за веткой. Вас взяли за отзыв?

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Слежу за веткой. Вас взяли за отзыв?

Мне никто так и не написал.. ??

Думаю что никто и не напишет, я уже не знаю где искать помощи, хоть бери и почку продавай

Поделиться сообщением

Avici сказал:

Мне никто так и не написал.. ??

Думаю что никто и не напишет, я уже не знаю где искать помощи, хоть бери и почку продавай

Очень просим писать своё мнение о почках, деньгах и тд в курилку https://exstrasens.tv/forum/28-kurilka/. Вы не можете писать отзыв, т.к. не работали с этим магом. Это не отзыв, а ваше мнение. Данная ветка только для отзывов. Если нет денег, то запишитесь в бесплатную очередь https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ и ждите. Может повезет.

Поделиться сообщением

Прошу закрыть тему и вернуть мне деньги за рекламу на этом форуме https://exstrasens.tv/topic/287-pravila-razdela-chastnye-predlozheniya-uslug/

"

Основные положения

1. С 17.03.2017 размещение в разделе "Частные предложения услуг" платное!

:anim_8:300 000 руб/год или ежемесячная оплата.

:anim_1:Для согласования условий размещения свяжитесь с администрацией форума по обратной форме связи."

Невозможно на вашем форуме бороться с конкуренцией уже репутационных мастеров.

Поделиться сообщением

Вы читали что вам писали?

Leki сказал:

Тогда бизнес ваш тут не пойдет. Вам в любом случае нужно взять кого нибудь за отзыв в начале. Да, это понятно, за отзыв вы вправе выбрать человека с репутацией, но можно брать за отзыв из специальной темы (там люди месяцами ждут работы за отзыв) https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ Если сюда кто напишет с той темы, то вы обязаны взять человека даже с маленькой или нулевой репутацией. Плюс, вы даже не написали что работаете через гаранта. Или вы не работаете так?:anim_11:

Белитов сказал:

За отзывы берите народ. Тогда пойдут продажи:smile_22:

Посмотрите как начинали проверенные мастера https://exstrasens.tv/forum/18-proverennye-magi-lichnye-kabinety/

Не нужно тут гнать за некую конкуренцию, надо начинать работать по человечески. Если нет имени на форуме, значит его надо делать!:anim_1:

На проверку встать - тоже бы не помешало.

Поделиться сообщением

Vertex сказал:

Добрый день; возьмите за отзыв. Нуждаюсь в помощи! 

Держу пари, этому человеку вы не ответили:smile_24:

Поделиться сообщением

Тема и Контакты закрыты по просьбе специалиста.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.