• 11

Ребят, такой вопрос, про белый приворот и черный

Вопрос

Хотел сделать заказ именно белого приворота. Ваш форум нашел по поисковику, почитал, ну и понял, что тут реально люди пишутся, надоело вести переписку с ботами. Вот скажите мне пожалуйста, тут кто нибудь заказывал белый приворот? Я вот читаю, ну многие пишут что его нет. Также, в книгах и в статьях в интернете тоже говорят что нет. Про рекламу я уже все понял, рекламируют в интернете всё, и белый приворот, и увелечение члена :anim_11: и тд и тп.. Но хотелось знать из ваших уст. Буду благодарен за ссылки на темы, тоже бы почитал.

Спасибо!.

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 10

https://exstrasens.tv/topic/293-suschestvuyut-li-belye-privoroty/

https://exstrasens.tv/topic/734-privorot-voprosy-klientov-posetiteley-foruma/

Хотя я тоже читала прямо тут на этом форуме, что все как едино говорят, что белого приворота нет, но видео на канале экстрасенс тв есть о белом привороте)))

Описание ритуала по ссылке тут в блогах https://exstrasens.tv/video/privoroty/belyy-privorot-na-gromovnice-r169/

Поделиться сообщением

• 6

Также бы озадачен этим вопросом. Можно много тут писать, но это все будет обычкой, лирической обычкой. Короче говоря, белого приворота нет.

Поделиться сообщением

• 7

Спасибо за ссылки, начинаю изучать.

Поделиться сообщением

• 9

Скорее лучше спросить у специалистов. Форум больше расчитан на клиентов, чтобы нам было где изливать свои мысли. Сами специалисты тут очень редко пишут, надо им писать на почты.

Поделиться сообщением

• 6
Войлла сказал:

Скорее лучше спросить у специалистов. Форум больше расчитан на клиентов, чтобы нам было где изливать свои мысли. Сами специалисты тут очень редко пишут, надо им писать на почты.

Вот это самый лучший ответ!!!:tank: Нашли у кого спрашивать:laugh:

Поделиться сообщением

• 4

Всем спасибо! Уже всё понял!:smile_24:

Поделиться сообщением

• 5

Я где то читала, что это всё ерундовщина, если человек заказывает приворот обычный, ну т.е просто своего какого нибудь старого знакомого, друга, мужа, жену, то это считается обычным приворотом. Тут даже рассуждать о черном и белом не приходится. А вот если однополый приворот к человеку традиционной ориентации, то это уже другое... Здесь надо советоваться с профи.

Поделиться сообщением

• 4

МОГУ ВЫСТУПИТ КАК ПРОФИ. ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ 50 ТЫС. РУБ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ:laugh:

Поделиться сообщением

• 3
Хвалебная сказал:

МОГУ ВЫСТУПИТ КАК ПРОФИ. ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ 50 ТЫС. РУБ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ:laugh:

Много:д)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас