• 18

Ребят, такой вопрос, про белый приворот и черный

Вопрос

Хотел сделать заказ именно белого приворота. Ваш форум нашел по поисковику, почитал, ну и понял, что тут реально люди пишутся, надоело вести переписку с ботами. Вот скажите мне пожалуйста, тут кто нибудь заказывал белый приворот? Я вот читаю, ну многие пишут что его нет. Также, в книгах и в статьях в интернете тоже говорят что нет. Про рекламу я уже все понял, рекламируют в интернете всё, и белый приворот, и увелечение члена :anim_11: и тд и тп.. Но хотелось знать из ваших уст. Буду благодарен за ссылки на темы, тоже бы почитал.

Спасибо!.

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

• 17

https://exstrasens.tv/topic/293-suschestvuyut-li-belye-privoroty/

https://exstrasens.tv/topic/734-privorot-voprosy-klientov-posetiteley-foruma/

Хотя я тоже читала прямо тут на этом форуме, что все как едино говорят, что белого приворота нет, но видео на канале экстрасенс тв есть о белом привороте)))

Описание ритуала по ссылке тут в блогах https://exstrasens.tv/video/privoroty/belyy-privorot-na-gromovnice-r169/

Поделиться сообщением

• 9

Также бы озадачен этим вопросом. Можно много тут писать, но это все будет обычкой, лирической обычкой. Короче говоря, белого приворота нет.

Поделиться сообщением

• 9

Спасибо за ссылки, начинаю изучать.

Поделиться сообщением

• 14

Скорее лучше спросить у специалистов. Форум больше расчитан на клиентов, чтобы нам было где изливать свои мысли. Сами специалисты тут очень редко пишут, надо им писать на почты.

Поделиться сообщением

• 12
Войлла сказал:

Скорее лучше спросить у специалистов. Форум больше расчитан на клиентов, чтобы нам было где изливать свои мысли. Сами специалисты тут очень редко пишут, надо им писать на почты.

Вот это самый лучший ответ!!!:tank: Нашли у кого спрашивать:laugh:

Поделиться сообщением

• 8

Всем спасибо! Уже всё понял!:smile_24:

Поделиться сообщением

• 11

Я где то читала, что это всё ерундовщина, если человек заказывает приворот обычный, ну т.е просто своего какого нибудь старого знакомого, друга, мужа, жену, то это считается обычным приворотом. Тут даже рассуждать о черном и белом не приходится. А вот если однополый приворот к человеку традиционной ориентации, то это уже другое... Здесь надо советоваться с профи.

Поделиться сообщением

• 8

МОГУ ВЫСТУПИТ КАК ПРОФИ. ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ 50 ТЫС. РУБ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ:laugh:

Поделиться сообщением

• 9
Хвалебная сказал:

МОГУ ВЫСТУПИТ КАК ПРОФИ. ПЕРЕВЕДИТЕ МНЕ 50 ТЫС. РУБ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ:laugh:

Много:д)

Поделиться сообщением

• 9
Я_Выбираю_Верить_В_Чудеса сказал:

Спасибо за ссылки, начинаю изучать.

Я_Выбираю_Верить_В_Чудеса сказал:

Всем спасибо! Уже всё понял!:smile_24:

Видела ваш положительный отзыв  здесь на форуме. Хоть бы написали как и что вам сделали...

Поделиться сообщением

• 7

Как вернут жену без приворота или не прибегая к магии

приворот без магииЧто делать, если очень нужно вернуть жену, но с магией связываться не хочется?

Не хочется доверять свои фотографии незнакомым людям, сообщать свои имена и платить деньги за то, что, может быть, не получится. То есть, за магический приворот.

Если вам не удалось найти мага, которому бы вы полностью доверяли или же вы считаете, что любое обращение к магии греховно, тогда можете попробовать вернуть ушедшую жену другими способами.

Конечно, сначала нужно попробовать известные всем «нормальные» методы.

Попробовать поговорить, прояснить ситуацию, задобрить подарками. Но если все равно ничего не получается, то можно попытаться сделать иначе.

Обращение к Богу

Этот метод подходит только верующему человеку. Так как именно вера здесь определяющий момент успеха. Попробуйте обратиться к Богу, с просьбой вернуть вам вашу жену.

Если вы будете делать это с надлежащим рвением, то все обязательно получится. Разумеется, делать это все надо на свою законную жену. Лучше будет, если ваш брак будет церковным.

Не думайте, что просто проходя мимо церкви, зайдя в нее и поставив свечку, вы чего-либо добьетесь. Если бы было так просто, тогда все наши желания, сказанные в церкви, исполнялись бы. Но исполняются они далеко не всегда. Так в чем же дело?

Обратите внимание на то, что подвижники называли аскезой или терпением.

Выберите свободный день, в который вы сможете специально пойти в храм и остаться там на несколько часов. Лучше, если это будет выходной день.

Лучше не ешьте с утра никакую пищу.

Примите душ и хорошо вымойтесь.

Постарайтесь выбросить из головы все посторонние мысли.

Отправляйтесь в церковь утром и отстойте утреннюю службу.

Если возможно, примите причастие и исповедуйтесь.

И только после всего этого обращайтесь к Богу со своей просьбой. Известно, что лучше всего Господь слышит молитвы, которые вы возносите через кого-то. Поэтому подойдите к иконе Девы Марии и поставьте ей три свечи. Мария считается заступницей семейной жизни. Обратитесь к ней с просьбой вернуть вам ушедшую жену, пообещайте хорошо к ней относиться и не обижать.

Есть еще одна святая, к которой люди часто обращаются за решением семейных проблем. Зовут ее Матрона Целительница или Матрона Московская. Перед ее иконой тоже зажгите 3 свечи. Обратитесь к ней с такой же просьбой.

Затем зажгите 3 свечи перед распятием и прочтите 3 раза «Отче Наш». Попросите у Господа помощи.

Перед уходом нужно купить 6 тонких церковных свечек, чтобы продолжить ритуал дома.

После этого сделайте пожертвование в храме, а выйдя из него, раздайте милостыню нищим.

Отправляйтесь домой, вымойте комнату и застелите стол белой скатертью. Поставьте на стол 4 свечи и зажгите их. Возьмите оставшиеся 2 свечки и переплетите их между собой. Прочитайте заговор:

«Как свечи эти переплетаются, так пусть и судьба моя, Раба Божьего (свое имя) будет переплетена с судьбой жены моей законной, Рабой Божьей (имя).

Пусть она вернется ко мне, будем мы вместе, и ничто не сможет разлучить нас.

Господи, помоги мне.

Во Имя Отца и Сына, и Духа Святого.

Аминь».

Впрочем, если вы не желаете проводить дома такой ритуал, если вам кажется, что он попахивает магией, то можете довольствоваться посещением церкви.

В этом случае, вернувшись домой, проведите время в молитве, размышлениях и чтении Библии. Худшее, что вы можете сделать, это заняться повседневными делами. Так поступать ни в коем случае не следует. Посвятите этот день Богу, и ваша просьба будет обязательно услышана.

Все, что вы сделали, не мешало бы подкрепить еще одним или несколькими посещениями церкви через несколько дней. Пост соблюдать уже не обязательно, как необязательно стоять на утренней или вечерней службу. Делается это для того, чтобы вы не забывали о том, что обращались именно к Богу и всеми силами стараетесь вернуть свою жену, потому что страдаете без нее.

Поделиться сообщением

• 5

А как быть если я хочу вернуть девушку, т.е. не законную жену?

Поделиться сообщением

• 4
56Костя сказал:

А как быть если я хочу вернуть девушку, т.е. не законную жену?

И что? Вы думаете тут только жен да мужей привораживают?)..

Поделиться сообщением

• 2

Кто-нибудь пробовал делать такие привороты https://exstrasens.tv/video/privoroty/

???

На сайте их там много.

Поделиться сообщением

• 1

Мне кажется, делать что то самой очень опасно. Даже если там написано, что это проще простого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас