Магия Драпы

8 сообщений в этой теме

Заговор на все случаи жизни

Произносите его вслух, повышая интонацию на последнем слоге каждого слова. Для любви,во время чтения заклинания смотрим на восток,для успеха в финансах на запад.. Здоровье для мужчин- на север, для женщин - на юг.«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС»
Даже не сомневайтесь - это работает. Если 9 раз его прочитать с утра, то в течении 9 дней сбудется задуманное.

Поделиться сообщением

На улице надо читать, или можно в доме проводить ритуал?

Поделиться сообщением

Надо попробовать, конечно, хотя сильные сомнения у меня вызывают этот ритуал, потому как слова не несут никакой смысловой нагрузки. А чтобы желание исполнилось, нужен словесный посыл. Или эти слова на каком-то древнем языке что-то обозначают?

Поделиться сообщением

Наверное, все слышали о друидах. И я уверенна, многие всерьез не принимают их силу. А ведь друиды, это больше, чем маги. Они кроме магии изучали звезды, законы природы, влияние растений на окружающий мир, психологию. Это одна из древнейших оккультных культур. Друиды никогда не записывали своих умений и открытий, для того, чтоб легче было запомнить магические формулы. Они их переводили в стихотворную форму, и  жрецы зазубривали их до идеального запоминания, Так знания передавались из поколения в поколение. Драпа - это магическое песнопение, короткое заклинание. Длинное называется Нид. Но там уже сложней, кроме песни нужны еще определенные действия. Так что это заклинание, желательно  произносить нараспев. Четко, уверенно и с нарастанием голоса.

Поделиться сообщением

Друиды были особенные люди и не всем была понятно их "наука". Интересно сейчас, в наше время есть истинные последователи их мастерства и умения. Меня лично всегда увлекала их магия. Они на столько не обычны и хранят в себе необыкновенные знания которые на грани реальности.

Поделиться сообщением

Друиды были особенные люди и не всем была понятно их "наука". Интересно сейчас, в наше время есть истинные последователи их мастерства и умения. Меня лично всегда увлекала их магия. Они на столько не обычны и хранят в себе необыкновенные знания которые на грани реальности.

Уверена, что последователи есть, но их не много. Я думаю, что целое учение передается из поколения в поколения и в они не будут афишировать его. Я в своей практике еще не встречалась с ними, может это вообще вымысел и их нет и в помине.

Поделиться сообщением

Sventi сказал:

Заговор на все случаи жизни

Произносите его вслух, повышая интонацию на последнем слоге каждого слова. Для любви,во время чтения заклинания смотрим на восток,для успеха в финансах на запад.. Здоровье для мужчин- на север, для женщин - на юг.«АГРО – ОДЖИ – ХИН – ЮС – АИС – ИС – ЮДЖИ – ОС»
Даже не сомневайтесь - это работает. Если 9 раз его прочитать с утра, то в течении 9 дней сбудется задуманное.

Откуда вы его взяли такой? И вообще что от конкретно делает?

Поделиться сообщением

Halins сказал:

Откуда вы его взяли такой? И вообще что от конкретно делает?

вот мне тоже интересно. откуда берут эти аброкадабры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас