Маг Авалон

57 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу предоставлять магические услуги у вас на сайте.

У меня много практики вне вашего форума. Недавно, по независящам от меня причинам, я закрыл свой сайт в интернете. Вы легко можете найти отзывы о моих работах в сети, но конкуренция там очень жесткая, неоднократно отзывы обо мне подделывались. Обо мне писали и хорошие сайты и неочень. Также, в зависимости от интересов того или иного сайта, меня представляли то хорошим, то плохим. Я хочу завоевать доверие на таком серьезном форуме как exstrasens.tv

:form_extarsens_tv::smile_24:

Я решу все Ваши сложности, ведь для магии нет ничего невозможного

Мой опыт позволяет провести любые обряды и ритуалы, направленные на то, чтобы сделать Вашу жизнь лучше. Магия – великая сила, если правильно ее использовать.

Я работаю всегда до результата, а Вы можете познакомиться с отзывами о моей работе. Мои действия совершенно прозрачны. Могу даже рассказать, почему действует тот или иной ритуал, почему он должен проводиться именно такое количество раз, и в такое время. Рассказать, почему задействуются именно такие атрибуты. Я отдаю себе отчет в том, что люди неохотно покупают «кота в мешке», даже когда дело доходит до такой таинственной услуги, как магия. Они обязаны знать, почему маг действует так, а не иначе. И я всегда готов объяснить принципы своей работы.

Какими методами я работаю

Я знаю, что многие мои коллеги проводят четкую границу между Черной и Белой магией. Я же так никогда не делаю. Считаю, что если человек страдает – помочь ему надо любым способом. Да и слишком уж тонкая грань, между белыми и черными методами воздействия. Использую оба. Естественно, после согласования с Заказчиком.

Могу оказать воздействие, используя лишь энергетику тела Заказчика и своего собственного. Или же Космическую энергию. В этом случае мне не приходится обращаться к существам из тонких миров, как высшего, так и низшего плана. С энергетикой начал работать давно, и теперь знаю о ней все.

Если вы хотите поправить свое физическое и психическое здоровья, то делается это посредством системы Рэйки, в которой отсутствует что-либо сверхъестественное, но которая принесла облегчение многим и многим тысячам людей. Системой этой я владею в совершенстве.

Какие услуги оказываю

Могу оказать абсолютно любую магическую услугу, но специализируюсь на любовной магии. Может потому, что мне нравится видеть счастливые лица людей, которые встретились, наконец, со своей половиной. Пусть, и посредством магии.

Итак, если нужны:

услуги приворота;
сексуальная привязка;
избавление от соперницы;
венец безбрачия.

— Обращайтесь ко мне.

В магии для меня нет невыполнимых ритуалов. Пусть это и звучит нетактично – но я сильный маг, способный помочь в абсолютно любой ситуации. Помимо перечисленных, оказываю и многие другие услуги.

С кем я работаю

Окажу посильную помощь любому человеку (18+), который с уважением относится к магии. Правила проведения работы под каждый случай я оговариваю отдельно. Успех гарантирован.

Обязательно хочу работать через Гаранта форума!

К магии человек обращается тогда, когда испробованы все остальные способы достичь желаемого. Магия – для многих последняя надежда, и я это отлично осознаю, когда даю свое согласие на проведение того или иного ритуала. Я со всей ответственностью утверждаю, что если я беру клиента, то буду делать все что умею для достижения конечного результата.

Часто Заказчик сам влияет на результат

Да, из-за того, что люди не соблюдают элементарных правил магии, очень часто получают результат совсем не такой, на который рассчитывали. С одной стороны, я правильно провожу нужный обряд, и остается только ждать результат. С другой стороны – человек, обратившийся за помощью, своим действием или бездействием искажает этот самый результат. Чтобы этого ни в коем случае не произошло с вами, внимательно ознакомьтесь с правилами.

Запомните – ваш результат уже гарантирован

Спешу немножко вас огорчить. Если маг обещает вам результат 100%, то этот человек или мало смыслит в магии, или просто хочет вас обмануть. Разъясню.

Я принимаюсь не за каждую работу. Сначала провожу диагностику, и когда вижу, что результат будет положительным – назначаю время проведения ритуала и предположительное время результата. Я уверен в своих силах. Могу посоветовать провести следом еще один ритуал, или же усилить тот, который мне заказали.

Заказчику не разрешается до получения результата общаться с объектом приворота (за редким исключением/ по моему разрешению).

Запрещается поиск любых других отношений на стороне.

Другое простое правило заключается в том, что Заказчик не должен разглашать мою работу. Это тайна! Очень трудно работать, когда приходится убирать посторонние энергии. К этому также относится исповедание в церкви.

С какими людьми я не работаю

Я отказываюсь проводить магические обряды для людей, которые считают, что я им что-то должен. Вы пришли за помощью, так и ведите себя соответствующим образом. Повторяю – магия, это крайние меры.

Когда вы приходите в церковь и ставите свечу с молитвой, вы же не требуете у церкви исполнения своих желаний? У магии вы тоже ничего требовать не можете! Я сейчас не превращаю магию в рулетку – выйдет/не выйдет. Я говорю об умонастроении, которое должно у вас присутствовать все то время, пока я работаю над вашей проблемой.

Я всегда готов оказать помощь людям, оказавшихся в сложной ситуации.

Приворот

Одна из часто заказываемых магических услуг – приворот. Его заказывают даже чаще, чем ритуалы, направленные на материальный успех. Это и немудрено. Ведь каждая женщина или мужчина хотят быть счастливы рядом с любимым человеком.

Разновидностей приворотов бывает много. Это и безобидные белые ритуалы с молитвами и энергетическим воздействием, и сильные черные привороты. Сюда можно добавить сексуальную привязку, егильет, который заставит человека испытывать половое влечение только к заказчику, и многое-многое другое.

Итак, словом «приворот» называют самые разные магические ритуалы. Они сильно различаются по своему воздействию на привораживаемого человека и степенью отката на того, кто такой приворот совершает.

Сразу нужно оговориться, что сильных «белых» приворотов не бывает. Ведь вы хотите получить то, что вам иметь не суждено. Тут обязательно вмешательство потусторонних сил. Чаще всего – темных.

Но если вы действительно хотите заполучить мужчину или женщину, которые в данный момент принадлежат другому – теряться не следует. Просто найдите хорошего специалиста и закажите приворот. У настоящего мага не бывает приворотов, несущих с собой откаты. Ведь профессионал всегда знает, как можно задобрить существ, которые помогают ему.

Легкая белая корректировка отношений

Это именно корректировка, потому что назвать такие ритуалы приворотом не поворачивается язык. Подходят они людям, которые отрицательно относятся к любому магическому воздействию, но хотят укрепить отношения с мужем или женой.

Можно просто сходить в церковь и помолиться святым Петру и Февроньи Муромским, которые издавна считаются покровителями семейных отношений. Конечно, магией такое действие не назовешь, но если у человека есть вера, это поможет сохранить крепкие семейные отношения.

Молитву можно начитать и на фотографию человека, с которым хотите связать свою судьбу. Молитва может быть любой, лишь бы исходила от самого сердца. Рекомендуется перед таким ритуалом прибраться в комнате и помыться под душем.

Другой вид белого приворота тоже выполняется по фотографии. У человека, который его выполняет, должно быть отлично развито чувство собственной энергетики и энергетики потоков, исходящих от другого человека. На фотографию просто кладутся руки, и производится обмен энергиями. Это пробуждает интерес у изображенного на фото человеке. В дальнейшем этот интерес остается только подогревать, чтобы с объектом установились отношения. Этот момент упускают многие люди, которые хотят заполучить любимого или любимую таким простым способом. Они считают, что достаточно провести обряд, и все сложится само собой. Но! Если время упущено, то никаких отношений не получится.

Энергетическую завязку можно установить и при помощи вещи, которую хотите подарить человеку. Выберите хороший подарок и зарядите ее своей энергией. Можно «заколдовать» фотографию подарка, это может сделать маг.

Черные привороты

А вот это то, что можно считать настоящим приворотом. Вы можете быть незнакомы с человеком, но если проведете обряд правильно, а еще лучше закажете такой ритуал у профессионала, у вас гарантировано будут отношения.

Такие ритуалы лучше не проводить самостоятельно, ведь в них используется помощь темных сил. Темные привороты характерны своей результативностью. Ведь если темные силы взялись за работу, они обязательно выдадут наилучший результат. Сложность такой процедуры заключается в том, что силам этим нужно «заплатить» за работу. Как правильно это сделать знают только профессиональные маги. Если вы хотите связать свою жизнь с конкретным человеком – обратитесь ко мне.

Однополый приворот

Однополый приворот выполняется иначе, чем приворот женщины к мужчине или мужчины – к женщине. У него есть свои особенности и правила, которые обязательно нужно соблюдать. В противном случае ритуал не только не подействует, но и принесет много проблем всем участникам подобного действия.

Прежде всего, нужно убедиться, что объект разделяет вашу любовь к своему полу. Если привораживается девушка, вы должны быть уверены, что она неравнодушна к представительницам прекрасного пола. А если привораживается мужчина – он должен испытывать чувства к другим мужчинам.

Если ваш объект гетеросексуал, то выбирается методиционная работа, т.е. проводится целая серия обрядов. В начале, нужно «подготовить почву» для будущих отношений. Что само собой является более сложной работой, чем сам однополый приворот. Это не что-либо более серьезное, это лишь совсем другая методика работы.

Как выполняется сильный однополый приворот

Имеется целый ряд подготовительной работы для данного обряда (подготовка помещения или места силы, энергетическая подготовка мага, и тд).

Для ритуала понадобится фотографии участников приворота. Фотографии я беру непосредственно у Заказчика и распечатываю (проводится подготовительная энергетическая обработка фотографий).

Маг очерчивает вокруг себя защитную пентаграмму, зажигает, внутри и на остриях пентаграммы, свечи, кладет фотографии. Затем он ножом касается сердца Заказчика, а затем – сердце Объекта приворота. При этом визуализируется, что кровь из сердца одного участника приворота попадает в сердце другого.

При этом читается текст. То же самое повторяется с другими местами на фотографиях. Сначала читается текст на половое влечение, а затем − на занятость мыслей этим человеком. После окончания ритуала фотографии складываются лицом к лицу и закрепляются воском. Это считается сильным приворотом и действует наверника После чего, магические манипуляции производятся с фотографиями по отдельности. На это есть свой текст и визуализация.

Как еще можно свести людей одинакового пола

Текст на масла, приворот

Все делается в защитной пентаграмме. Требуются масла, свеча и фотография Объекта. Маг смешивает масло из ингредиентов по тексту. Маг смазывает полученной субстанцией свечу и фотографию. Свеча зажигается. Затем на фотографии Заказчика смазывается лоб, область сердца и область лобка. Маг читает текст, устанавливая контакт с фотографией объекта. Проводится магическая обработка. Фотографии сжигаются под чтение финального текста.

Если вы заинтересованы в действенном однополом привороте – обращайтесь ко мне.

Если есть соперница, то можно действовать по специальным текстам. Это касается не только однополых пар.

Как убрать соперницу или соперника

Перед многими женщинами в течение совместной жизни с мужчиной встает вопрос о том, как убрать с дороги соперницу. Мужчина может возобновить отношения со своей бывшей, или же познакомиться с новой пассией. Во втором случае бывает, что знакомства заканчиваются так же быстро, как и начались. А бывает, особенно если мужчина – завидный жених, новая девушка делает все возможное, чтобы он с ней остался. Ну а что делать нынешней женщине? Идти выяснять отношения? Не факт, что поможет.

В арсенале магии есть много способов, позволяющих незаметно и без лишних скандалов сделать так, чтобы соперница сама ушла с дороги. Чтобы мужчина потерял к ней всякий интерес, или чтобы они начались ссориться буквально «на пустом месте». Эти магические ритуалы называются по-разному:

отворот;
порча на отношения;
остуда;
рассорка;
и многое другое.

Как же выбрать нужный способ воздействия и как вернуть к себе любимого мужчину?

Особенности таких ритуалов

Многие женщины самостоятельно пытаются решить свои проблемы, взяв первый, попавший им на глаза заговор и начав фанатично его повторять, надеясь на результат. За редким исключением результат приходится ждать неопределенно долго, и мужчина уходит к другой женщине.

Или же ритуал срабатывает, но в семье начинаются ссоры, «черные полосы» в отношениях и в финансовом плане, болезни обоих супругов. Дело в том, что некоторые ритуалы не так безобидны, как их пытаются преподнести популяризаторы магии. Если задействуются темные силы, то нужно знать, как и чем их отблагодарить, в противном случае неизбежен «откат», который известен всем людям, так или иначе, серьезно интересующихся эзотерикой.

Чтобы ритуал сработал, и никто при этом не пострадал, не обойтись без хорошего специалиста. Я, как профессионал своего ремесла, могу подобрать ритуал, который будет уместен именно в вашем случае. К тому же иногда приходится проводить дополнительные обряды для того, чтобы вернуть мужчину в семью. Часто случается так, что он поссорится с соперницей, но возвращаться к вам не торопится. Такой исход событий тоже предусматривается. В некоторых случаях приходится делать еще сильный приворот, если другими способами вернуть мужчину никак не получается.

Как же все-таки работает маг

Магу нужно предоставить фотографию мужчины. Или где он запечатлен рядом с соперницей. Маг сможет нарушить их энергетическую связь, и люди расстанутся. Сделать это он может тремя способами:

Провести обряд, направленный на разрыв отношений между вашим мужчиной и его новой пассией. В этом случае они оба почувствуют неприязнь друг к другу. Обряд совершается тогда, когда у них уже довольно прочные отношения.

Сделать так, чтобы мужчина потерял интерес к вашей сопернице. Такое действие выполняется тогда, когда соперница не заинтересована в том, чтобы увести от вас мужчину. Мужчина просто увлекся.

И наконец, если маг увидит, что в планы вашей соперницы действительно входит увести мужчину из семьи, выполняется ритуал на остужение ее чувств. Женщина просто перестанет обращать на этого мужчину внимание и быстро находит ему замену.

Каждый ритуал имеет свои особенности, а маг точно знает, какой именно из них порекомендовать своей Заказчице. Обращайтесь ко мне, описав свою проблему и выслав нужные фотографии, и я обязательно помогу вам. Чаще всего с такой проблемой ко мне обращаются женщины, но мужчина тоже может быть заинтересован в том, чтобы без излишних эксцессов избавиться от соперника.

Егильет

Этим словом, пришедшим к нам из западноевропейской магии, называется не что иное, как сексуальная привязка. Такое магическое действие, которое заставляет объект приворота испытывать сексуальное влечение к заказчику или заказчице. Этот ритуал проводится в рамках деревенской или цыганской магии. В расчет берется только физическое влечение, а все остальные чувства игнорируются. Объект будет испытывать именно сексуальное влечение.

Как проявляется такой приворот

Проявляется он просто:

Объект будет испытывать сексуальное влечение только к заказчику. Все остальные мужчины или женщины в сексуальном плане перестают его интересовать. Если егильет сделан правильно, то объект найдет множество причин, объясняя, почему он или она хочет близости именно с этим человеком.

Егильет действует на уровне подсознания, поэтому никакие моральные принципы, такие как ответственность перед семьей, не будут помехой. По-настоящему егильет начинает действовать спустя 3 недели после приворота. Действует егильет от года до 6 -9 лет, в зависимости от проведенного обряда.

Как действует егильет

Действует такой приворот на уровне энергетики человеческого организма. Образуется связь между нижними чакрами жертвы и нижними чакрами заказчика. Эта связь и заставляет человека постоянно испытывать сексуальное влечение.

Признаки егильета

Вы испытываете невероятно сильное сексуальное возбуждение и тягу к конкретному человеку. Даже если вы с ним или с ней едва знакомы.

Другие потенциальные объекты половой близости вас не волнуют. Влечение возникло неожиданно, и не спадая, продолжает держаться на высоком уровне. Почти каждую ночь вас беспокоят эротические сны, в которых вы видите этого человека. Если вы семейный человек, то не испытываете полового влечения к жене или мужу. Из-за этого портятся отношения. Вы не можете иметь половую близость с другими людьми.

Такая вроде бы простая диагностика осложняется тем, что заколдованный человек не ощущает каких-либо неудобств. Ему становится наплевать на свою семью или своих бывших половых партнеров. Если ему сказать что его приворожили – человек не поверит.

В каком случае заказывают егильет

Причин может быть две: Заказчик/заказчица хочет, чтобы объект воспылал страстью. Может быть, они пытались наладить отношения с объектом и ничего из этого не вышло. На помощь приходит магия. Другая причина – во что бы то ни стало удержать возле себя объект. Ведь человек уже не может иметь половые отношения с другим человеком. Измены исключены.

Какая бы причина ни послужила для заказа этого магического ритуала, заказчику/заказчице следует хорошо подумать. Ритуал этот действенный. Заказывайте егильет только тогда, если вы реально отдаете себе отчет в последствиях. Никогда не заказывайте магические ритуалы просто ради любопытства.

Мне потребуется только фотография – две (заказчика и объекта). В течении совершаемых обрядов (магической работы) вы почувствуете на себе пристальное внимание привороженного человека. Тут важно ответить взаимностью, ведь объект во что бы то ни стало, будет добиваться близости.

Зазыв или приворот

Иногда, клиенту нужно только подтолкнуть свою «половинку» к действиям. В таком случае не обязательно делать сильный приворот или стандартный обряд приворота. Приворот это опасный обряд (конечно, в руках мастера все риски сводятся к нулю) и не ко всем ситуациям он подходит.

Я знаю как минимум 4 хороших зазыва чтобы справиться без приворота. Для этого мне понадобятся две ваших фотографии. Сам обряд проводится в полночь.

К зазывам прибегают когда пара крепкая и люди любят друг друга, но в силу обстоятельств они не могут быть вместе. К примеру произошла ссора или ряд событий мешают людям быть счастливыми вместе.

Сроки. Сроки зазыва могут быть: как максимально быстрые, так и с задержкой. Нужно понимать, что зазыв это не приворот! Воздействие не идет на верхние чакры, в зазыве важно другое — сделать необходимую среду для соединения людей. Сроки для получения результатов от зазыва я могу определить более точно, чем при привороте.

Негативных проявлений при зазыве не наблюдается, т.к. этот магический обряд не является какой либо магией, в целом. Зазыв это контроль стечения обстоятельств до полного контакта с любимым человеком (объектом).

Легче обратиться к опытному магу — ко мне

У меня действительно очень внушающий опыт магической работы (около 20 лет). Это будет гораздо результативнее. Обращаясь ко мне, нужно подробно рассказать, зачем именно нужен зазыв. Возможно, по результатам магической диагностики, я порекомендую в вашей ситуации сделать сильный приворот или егильет. Это может произойти в том случае, если просмотрев ситуацию, я обнаружу, что человек, с которым вы хотите встретиться, по каким-то причинам не желает вас видеть и отвергает любую мысль о встрече. Тут зазыв помочь не может.

Вам будет интересно прочесть следующий материал, посвященный венцу безбрачия. Вы узнаете, что это такое, как можно его навести и как от него избавиться.

Работа со сложными парами

Не будет преувеличением сказать, что большинство семейных пар в современном мире можно назвать «сложными». Такая печальная ситуация возникает от множества факторов – начиная с неправильного воспитания и заканчивая разбалансировкой энергий в доме где вы живете со своим мужем или женой. Добавьте сюда еще и ужасно засоренную энергетику современного человека. В итоге получаем разногласия, частые скандалы и, в конце концов, желание супругов пожить отдельно или же сразу развестись.

Люди расстаются, ищут себе других спутников на жизненном пути, играют новые свадьбы. Но, увы, все повторяется. Казалось бы, из этого замкнутого круга нет выхода!

Выход есть! И его предоставляет магия. Обращайтесь ко мне, я проведу диагностику вашего с супругом или супругой состояния. Найду то, что можно исправить. Мне достаточно фотографий, сделанных в полный рост и, возможно, фотографий квартиры, с разных ракурсов. Роль магии в том, чтобы сделать проблемную пару счастливой, ни в коем случае не следует недооценивать. Все решается просто – вы обращаетесь к опытному магу, и я занимаюсь различными аспектами вашей жизни.

Причины конфликтности пар

Одна из причин – обыкновенная людская зависть. Ведь вы же не ругаетесь прямо со дня своей встречи? Если бы так происходило, тогда и свадьбы никакой не было бы. Вы жили когда-то «душа в душу», чем лишили покоя ваших недоброжелателей. Заметьте, что люди, обладающие сильной энергетикой, могут причинить вред, просто подумав о вас плохо и пожелав различных неприятностей.

Чтобы убрать этот негатив, достаточно произвести чистку энергетических полей обоих партнеров. Если ситуация сложная – выполняется очищение вашего дома, как внешней среды обитания.

Другая, не менее распространенная причина, которую почему-то сбрасывают со счетов, это финансовые проблемы в семье. Нет, разговор идет не просто о том, что люди не могут заработать себе на достойную жизнь. Все гораздо глубже – отсутствие удачи в работе и бизнесе. Госпожа Удача тоже базируется на энергетическом уровне. Прочтите о «помощи в бизнесе», и вы не только узнаете настоящую причину бедности, но и то, как от нее можно избавиться при помощи магии.

Может помочь и приворот

Некоторые люди отрицательно относятся к различного рода приворотам, считая это непозволительным вмешательством в судьбы людей. Но если двое хотят жить вместе, а мелкие неослабевающие склоки мешают это делать – почему бы не обратиться к привороту? Тут он выполняется по обоюдному согласию, только для того, чтобы люди вернули свое счастье.

Соперниц и соперников тоже не игнорируйте

А вы никогда не задумывались о том, что ваша соперница или соперник тоже могли колдовать, чтобы внести разлад в семью? Для многих людей – рассорка счастливых семей, это обычное дело. Они могут делать это сами, обладая определенными познаниями, а могут заказывать ритуал у магов. Что может привести к еще более плачевным результатам.

Я помогаю в любых ситуациях

Если вы обратитесь ко мне, опишете свои проблемы и вышлите фото, то я смогу точно определить причины ваших ссор и разногласий. Выявив причину – предложу ритуалы, которые могу провести, чтобы вернуть вашу жизнь в прежнее русло. Причина может быть как очень простая, так и чрезвычайно сложная. Но если я берусь за работу – вы обязательно получите результат, если будете следовать моим рекомендациям.

Мой Емайл

masteravalon@yandex.ru

Поделиться сообщением

За отзыв можно? Как записаться?

Поделиться сообщением

Интересно даже почему я эту тему пропустила. Ну да ладно... Я на этом форуме очень давно. Если можно за отзыв, то пожалуйста не откажите. Всего самого хорошего!:yes:

Поделиться сообщением

Читал раньше отзывы об Авалоне, если это конечно тот Авалон о ком речь.

Поделиться сообщением

За отзыв как попасть?

Поделиться сообщением

Повторяю вопрос, как попасть к вам за отзыв? Очень нужен хороший специалист для приворота.

Поделиться сообщением

Просто интересно, кого он взял за отзыв?

Поделиться сообщением

Хелинова сказал:

За отзыв как попасть?

Dmitriy Hochunov сказал:

Так как написать? Даже почты не указано.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Значит никого.

Малявка сказал:

Так как написать? Даже почты не указано.

Вот именно.

Поделиться сообщением

Контакты специалиста будут открыты после согласования с ним некоторых моментов работы через Гаранта и правил форума.

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20000 сказал:

Контакты специалиста будут открыты после согласования с ним некоторых моментов работы через Гаранта и правил форума.

Когда откроется тема? Нужен приворот за отзыв. Постоянно обманывают мошенники.

Поделиться сообщением

Очень долго тут решают вопросы:smile1:

Поделиться сообщением

Прошу прощения конечно, но зачем тогда на форуме тема за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=12? Я в очередь записывалась еще в апреле. Если уж брать за отзыв, то тех, кто там отписывался.

capture_08122019_024457.jpg

Поделиться сообщением

Я как Zara забивала место в теме "За отзыв", в очереди. Если можно, то буду рада!

Поделиться сообщением

Селедка сказал:

Я как Zara забивала место в теме "За отзыв", в очереди. Если можно, то буду рада!

Это безусловно! Нужно брать за отзыв именно тех, кто записывался в очередь. Иначе, зачем вообще тогда эта тема.

Zara ZZ сказал:

Прошу прощения конечно, но зачем тогда на форуме тема за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=12? Я в очередь записывалась еще в апреле. Если уж брать за отзыв, то тех, кто там отписывался.

Вот именно! Зачем?! Пусть берут за отзывы только с определенной темы. репутация участников это конечно хорошо, только записываются туда без репутации.

Поделиться сообщением

Я тоже с темы за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=13 Записывалась 27 мая 2019 года. Прошу не обойти меня стороной..

Поделиться сообщением

exstrasens.tv_20000 сказал:

Осталось решить мизерные нюансы. Уверен, мы придем к согласию.

Zara ZZ сказал:

Беру вас за отзыв. Сделаю все, что в моих силах.

Селедка сказал:

Беру вас за отзыв.

Малигина сказал:

Я тоже с темы за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/?page=13 Записывалась 27 мая 2019 года. Прошу не обойти меня стороной..

Беру вас за отзыв.

Итак, по правилам, которые согласованы с администрацией сайта, я должен был взять 3-х людей за отзыв. Конечно же я беру тех, кто записывался у вас раньше. Об этом мне также сказал администратор.

Прошу простить меня, но много людей я взять не могу. Беру только этих троих.

Уважаемые Магилина, Селедка и Zara ZZ я беру вас на бесплатной основе за отзыв. Мои контакты появятся здесь примерно к понедельнику. Возможно, это случится раньше.

Всем спасибо!

Напоминаю, что я также буду рад если кто-либо захочет обратиться ко мне через гаранта.

Авалон магия.jpg

Авалон приворот.jpg

Маг Авалон отзывы.jpg

Маг Авалон.jpg

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ БЕСПЛАТНИКОВ!!! СЧАСТЛИВОЙ КОНЦОВКЕ ВАШИМ МУЧЕНИЯМ!!! УРА!!!:anim_1:

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо! Я уже не ожидала такого!

Поделиться сообщением

Есть на свете справедливость! Спасибо!:smile_24:

Поделиться сообщением

Всех кого перечислил за отзывы прошу написать мне на емайл. Мои контакты открыты в теме.

Поделиться сообщением

Со мной уже началась работа! Очень надеюсь на положительный результат!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас