Шаманская помощь в бизнесе

2 сообщения в этой теме

Статья не моя. Просто думаю почему нет темы про шаманов, они тоже помогают в бизенесе. Знаю одного шамана, он точно шаман! Это доказано!

:anim_8:Каждый бизнесмен знает, что мир бизнеса – настоящее поле брани с победами и поражениями. Каждый знает, сколько времени и сил это отнимает. Порой бизнес не оставляет человеку времени ни на что другое. Спешу вас заверить – это не норма. Это отклонение. Правильно организованный бизнес открывает перед человеком большие возможности. Это и хороший доход, и большое количество свободного времени. Думаете, что это фантастика? Совсем нет. Я помог уже многим бизнесменам наладить свою жизнь так, что сейчас они просто наслаждаются ею.

Если у вас есть свое дело, которое отнимает слишком много времени, а доход, который оно приносит, вас не устраивает – обращайтесь! В моих силах все поправить. Я специально создал этот раздел на сайте, чтобы объяснить, как это происходит и как работает шаман, взявшийся исправить ситуацию.
Чем шаман может помочь

Начать нужно с того, что деньги, это обычная энергия. Она ничем не отличается от других энергий. И тот факт, что одним людям ее достается больше, а другим меньше – дело Удачи и готовности принять что-то новое. Сейчас читатель может сказать, что он уже не раз слышал о том, что человек должен быть открыт деньгам. Но это абстрактные слова. На деле же выходит так, что чем чище энергетическое поле человека, тем больше у него шансов получить свою долю денежной энергии. Заметьте – ничем не ограниченную долю! Так что, прежде всего шаман проведет диагностику и почистит вам энергетику. Для этого достаточно одной вашей фотографии в полный рост, сделанной недавно.

Чистка происходит и посредством личной энергетики шамана, и посредством духов-помощников, к которым он обращается. За редким исключением человек не видит и даже не осознает своей энергетики. Духи же обитают в этом поле и им отлично видны малейшие зажимы, которые не позволяют энергии течь свободно. Они или сообщают об этом шаману, или же, если получили соответствующее указание, делают работу сами.

Затем, как можно быстрее, пока человек «не нахватался» нового негатива, шаман направляет к нему энергию денег. Я всегда говорю клиентам, что при такой работе нужно вести размеренный образ жизни, избегать стрессов, не ругаться на работе и дома.
Удержание денежной энергии

В этом помогают специально изготовленные талисманы и периодическая чистка энергетического тела. Так что бизнес магия в шаманизме – целый комплекс ритуалов, которые нужно проводить один за другим на протяжении длительного времени. Если прекратить, то все вернется к изначальному состоянию.:anim_4:

Если человек будет открыт всему, что я делаю, то можно оставить ему духа, который будет поддерживать денежные потоки нужной интенсивности. Это совершенно безопасно. Дух подчиняется шаману, а клиент ничего не чувствует, кроме того, что его благосостояние растет.

Многие спрашивают, насколько можно увеличить доход этим методом. Ответ – ограничений нет. Метод работает настолько эффективно, что появляются новые пути обретения дохода. У бизнесмена появляются новые идеи и открываются пути их реализации.

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Статья не моя. Просто думаю почему нет темы про шаманов, они тоже помогают в бизенесе. Знаю одного шамана, он точно шаман! Это доказано!

:anim_8:Каждый бизнесмен знает, что мир бизнеса – настоящее поле брани с победами и поражениями. Каждый знает, сколько времени и сил это отнимает. Порой бизнес не оставляет человеку времени ни на что другое. изначальному состоянию.:anim_4:

Отличная статья, в шаманов верю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас