Незнакомый парень проклял через интернет

6 сообщений в этой теме

Дело в том, что ко мне настырно начал приставать в интернете незнакомый мне парень с другой страны, вот пристал и всё, слишком я ему внешне понравилась. Он стал писать всякие жуткие пошлости, слать свои неадекватные фото в не совсем приличном виде и постоянно твердил - "ты моя". Он меня так достал, что я его грубо послала за тридевять земель и собралась кидать в черный список. И он в ответ написал, что возьмет мою фотографию, распечатает на принтере и закопает на кладбище, при этом сделав приворот. И сказал, что так сделал с предыдущей своей девушкой, и она сильно заболела. 
Он подписан на всякие паблики магии, красит ногти в черный и одевается как гот, так что я уверенна, он такое может сделать.
Как защитить себя от таких интернет-неадекватных-магов?

Поделиться сообщением

Похоже на глупое запугивание юнца, чье самолюбие было задето и который попросту в силу низкой самооценки не понимает, что такое НЕТ.

Если он одел все черное и подписался на паблики о магии, магом от этого он внезапно не станет и сделает себе же хуже, если проведет ритуал не зная сути.

А вам лучше даже не начинать общение с такими людьми и сразу же кидать таких волшебников в черный список, и будет вам счастье. 

Поделиться сообщением

Анна Добрева сказал:

Дело в том, что ко мне настырно начал приставать в интернете незнакомый мне парень с другой страны, вот пристал и всё, слишком я ему внешне понравилась. Он стал писать всякие жуткие пошлости, слать свои неадекватные фото в не совсем приличном виде и постоянно твердил - "ты моя". Он меня так достал, что я его грубо послала за тридевять земель и собралась кидать в черный список. И он в ответ написал, что возьмет мою фотографию, распечатает на принтере и закопает на кладбище, при этом сделав приворот. И сказал, что так сделал с предыдущей своей девушкой, и она сильно заболела. 
Он подписан на всякие паблики магии, красит ногти в черный и одевается как гот, так что я уверенна, он такое может сделать.
Как защитить себя от таких интернет-неадекватных-магов?

Вот это действительно жесть. Жесть не в том что бывают такие маги а бывают такие люди которым делать нечего и они напридумывают себе вот такой жести! Вы как моя бабулька!:angry::laugh:

Поделиться сообщением

Чего только сегодня в социальных сетях не встретишь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас