Колдун Elohim Gibor

61 сообщение в этой теме

Май сказал:

Ну что! Настало время рассказать о результате работы Гиборга!
Целый месяц я следил за его работой, спрашивал когда он наконец таки закончит свою работу, и когда я получу обещанный результат? Гиборг 2 раза переносил дату завершения обряда, то не получилось у него эгрогер откыть, то энвольтирование не сработало в полной мере. Но я ждал, ждал чтобы наконец таки понять, что это за специалист! Всё равно 150 тысяч, он берёт по результату, поэтому я тупо ждал, когда деньги привалят ко мне, и я смогу в полной мере насытиться богатством!:applause:
13 мая в понедельник я пришёл на работу. Как обычно шеф собрал нас на планёрку, расскидал задания на каждого из руководителей, побеседовали и стали расходиться. В конце разговора, шеф попросил меня остаться, разговор был короткий, но очень интересный. Он сказал, что меня ставят на его место, а он переводится в головной офис!:anim_2: Я сразу подумал, что это сделал Elohim! Сегодня меня офицально перевели на должность управляющего нашей компании и мой заработок увеличился в 2,5 раза!
Вот это я понимаю результат!!! Искренне извиняюсь за свои сомнения! Сегодня Гиборгу переведу 150 тысяч, и смело могу сказать - что он справился с поставленной, мною задачей!
Доверять ему или нет, решать уже вам!!

Круто, не ожидала, что можно и для этих целей магией воспользоваться

Поделиться сообщением

Османа сказал:

Круто, не ожидала, что можно и для этих целей магией воспользоваться

Магия может использоваться для очень многих целей, и к счастью, и к сожалению. Человек может что-то делать и сам того не ведая, ибо может находится под воздействием магии

Поделиться сообщением

Можно ли на сын наложить какой-то заговор, чтобы ему на войну перехотелось идти?

Поделиться сообщением

Эммануэль сказал:

Магия может использоваться для очень многих целей, и к счастью, и к сожалению. Человек может что-то делать и сам того не ведая, ибо может находится под воздействием магии

А для работы - для получения нужной должности тоже можно, вы случайно не знаете?

Поделиться сообщением

Валькирия сказал:

Можно ли на сын наложить какой-то заговор, чтобы ему на войну перехотелось идти?

Меня вот интересует вопрос, можно ли на какой-то ритуал или заговор провести, чтобы мою свекровь угомонить

Я обратилась к магу, но хотелось бы ее самой что-то предпринять

Поделиться сообщением

Гросиэль сказал:

А для работы - для получения нужной должности тоже можно, вы случайно не знаете?

Я думаю, что магию можно использовать во всех сферах жизни, в бизнесе, в личной жизни, на удачу - по крайней мере я так читал на различных форумах

Поделиться сообщением

Алексия сказал:

Меня вот интересует вопрос, можно ли на какой-то ритуал или заговор провести, чтобы мою свекровь угомонить

Я обратилась к магу, но хотелось бы ее самой что-то предпринять

Маг помог и к кому вы обращались? К элохиму?

Поделиться сообщением

Валькирия сказал:

Маг помог и к кому вы обращались? К элохиму?

А он где принимает?

Поделиться сообщением

Подскажите как можно обратиться к Элохим Гибор? Он еще оказывает помощь или все закончено, раз нет переписки клиентов? спасибо

Поделиться сообщением

смысл жизни сказал:

Подскажите как можно обратиться к Элохим Гибор? Он еще оказывает помощь или все закончено, раз нет переписки клиентов? спасибо

Сайт не работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас