Колдун Elohim Gibor

41 сообщение в этой теме

Скажите, а Элохим этот и правда помогает без каких либо предоплат??:smile_23:

Поделиться сообщением

Облатилась к Элохиму Гибору, денег как и обещал не заплатила ему, сейчас жду от него результата! Для моей проблемы сказал надо три дня, и мое небольшое участие требуется!

Поделиться сообщением

Моя подруга обратилась к Элохиму, с весьма деликатной просьбой:anim_1:Сказала что помог! Все вышло так, как она и хотела:smile_24:

Поделиться сообщением

На конец то получила от Элохима Гибора результат который с ним оговаривали! Я рада, что в этот раз нашла более сильного специалиста, чем помогали мне ранее! Спасибо ему!:flowers::smile_24: Но единственное .что обещал за три дня решить все, а потребовалось ему 9 дней, были какие то проблемы, но это не главное, главное что все смог решить и сделал в точности как и обговаривали!

Поделиться сообщением

Май сказал:

Итак, обращаюсь по так называемой магии денег. Все свои наблюдения буду отписывать сюда в ветку.

Ну чего, как успехи? Наладил твою финансовую составляющую этот Элохим?

Поделиться сообщением

АлёнаВернуЛюбимого сказал:

На конец то получила от Элохима Гибора результат который с ним оговаривали! Я рада, что в этот раз нашла более сильного специалиста, чем помогали мне ранее! Спасибо ему!:flowers::smile_24: Но единственное .что обещал за три дня решить все, а потребовалось ему 9 дней, были какие то проблемы, но это не главное, главное что все смог решить и сделал в точности как и обговаривали!

Главное что вообще помог, в наше время не так часто встретишь реально ответственного специалиста!

Поделиться сообщением

Василиса84 сказал:

Главное что вообще помог, в наше время не так часто встретишь реально ответственного специалиста!

Помочь он уже помог!:focus: поэтому если вы ищите помощь, тогда вам к Элохиму!!:anim_1:

Поделиться сообщением

Ну что! Настало время рассказать о результате работы Гиборга!
Целый месяц я следил за его работой, спрашивал когда он наконец таки закончит свою работу, и когда я получу обещанный результат? Гиборг 2 раза переносил дату завершения обряда, то не получилось у него эгрогер откыть, то энвольтирование не сработало в полной мере. Но я ждал, ждал чтобы наконец таки понять, что это за специалист! Всё равно 150 тысяч, он берёт по результату, поэтому я тупо ждал, когда деньги привалят ко мне, и я смогу в полной мере насытиться богатством!:applause:
13 мая в понедельник я пришёл на работу. Как обычно шеф собрал нас на планёрку, расскидал задания на каждого из руководителей, побеседовали и стали расходиться. В конце разговора, шеф попросил меня остаться, разговор был короткий, но очень интересный. Он сказал, что меня ставят на его место, а он переводится в головной офис!:anim_2: Я сразу подумал, что это сделал Elohim! Сегодня меня офицально перевели на должность управляющего нашей компании и мой заработок увеличился в 2,5 раза!
Вот это я понимаю результат!!! Искренне извиняюсь за свои сомнения! Сегодня Гиборгу переведу 150 тысяч, и смело могу сказать - что он справился с поставленной, мною задачей!
Доверять ему или нет, решать уже вам!!

Поделиться сообщением

Май сказал:

Ну что! Настало время рассказать о результате работы Гиборга!
Целый месяц я следил за его работой, спрашивал когда он наконец таки закончит свою работу, и когда я получу обещанный результат? Гиборг 2 раза переносил дату завершения обряда, то не получилось у него эгрогер откыть, то энвольтирование не сработало в полной мере. Но я ждал, ждал чтобы наконец таки понять, что это за специалист! Всё равно 150 тысяч, он берёт по результату, поэтому я тупо ждал, когда деньги привалят ко мне, и я смогу в полной мере насытиться богатством!:applause:
13 мая в понедельник я пришёл на работу. Как обычно шеф собрал нас на планёрку, расскидал задания на каждого из руководителей, побеседовали и стали расходиться. В конце разговора, шеф попросил меня остаться, разговор был короткий, но очень интересный. Он сказал, что меня ставят на его место, а он переводится в головной офис!:anim_2: Я сразу подумал, что это сделал Elohim! Сегодня меня офицально перевели на должность управляющего нашей компании и мой заработок увеличился в 2,5 раза!
Вот это я понимаю результат!!! Искренне извиняюсь за свои сомнения! Сегодня Гиборгу переведу 150 тысяч, и смело могу сказать - что он справился с поставленной, мною задачей!
Доверять ему или нет, решать уже вам!!

А если это тупо совпадение и все?? Тогда не обидно будет за оплаченные деньги??:smile_23:

Поделиться сообщением

Ммм.. крутой маг! У него все обряды что ли 150 К??? 

Поделиться сообщением

Лилианна сказал:

Ммм.. крутой маг! У него все обряды что ли 150 К??? 

На счет всех не знаю, но вроде как это минимальная сумма за которую он берется вообще работать:bad_feeling:

Поделиться сообщением

Лена Ефронина сказал:

На счет всех не знаю, но вроде как это минимальная сумма за которую он берется вообще работать:bad_feeling:

Главное результат! Я столько раз обжигалась, что лучше заплатить 1 раз 150, чем 5 раз по 30 и не получить ничего, только нервы испорчены и в минусе по итогу:cry:

Поделиться сообщением

Лилианна сказал:

Главное результат! Я столько раз обжигалась, что лучше заплатить 1 раз 150, чем 5 раз по 30 и не получить ничего, только нервы испорчены и в минусе по итогу:cry:

Согласна, тут хорошо еще, что по предоплате работает, таких условий тоже не так легко найдешь!

Поделиться сообщением

Лена Ефронина сказал:

Согласна, тут хорошо еще, что по предоплате работает, таких условий тоже не так легко найдешь!

Да предложения такие есть, вот только желаемый результат не всегда получаешь , надо с этим выбором внимательнее, иногда лучше вперед заплатить, если проверенный спец, чем по результату, но результат будет несколько мес развиваться!:magic:

Поделиться сообщением

Элохим этот ничего не может! Не знаю кому он и как помог, но я обратился к нему со своей проблемой, он посмотрел меня и отказал мне в помощи! Интересно знать почему, так как мне не сказал причину отказа. А я думаю наверняка потому, что не может справиться просто!!:angry:

Поделиться сообщением

Возможно и не может.... А может у него просто есть такое правило не работать с алигофренами :laugh::laugh::laugh:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас