Колдун Elohim Gibor

41 сообщение в этой теме

Значится так, на форуме есть темки про магов с форума shepotvedm.ru, а чего то забыли про колдуна Elohimа Giborа. Я вам сразу скажу, я не доверяю всем этим магам. Почему? - Сами посмотрите отзывы в темах тут https://exstrasens.tv/topic/2478-mag-darmut-s-foruma-shepot-vedm-interesuyut-otzyvy-teh-kto-obraschalsya/ и тут https://exstrasens.tv/topic/2465-forum-shepot-vedm-shepotvedmru-vashi-otzyvy/ Может конечно это я "Человек-подозрительность", но впрочем решайте сами. Так вот, чего я придумал. Сейчас я работаю с мастером на этом форуме экстрасенсе, как только я получу желанный результат, я моментально обращаюсь к этому Элохиму Гибору за бизнес магией. Почему не остаюсь здесь? - Я остаюсь! Только тут мне нужно будет опять платить через гаранта, а как написано в теме Гибора "без предоплат". Ценник там 150 000р. Но какая мне разница если он поможет по магии денег, вот будут деньги:anim_8: - переведу хоть лям ему.

capture_03182019_130856.thumb.jpg.91b0f0c00d784ac5519c6016a42af46d.jpg

ХЗ. ПОСМОТРИМ:smile1:

Тема Гибора https://shepotvedm.ru/topic/477-koldun-elohim-gibor/

Поделиться сообщением

Ну так обратитесь тут к проверенному магу не через Гаранта. Как многие обращаются и имеют положительный результат.

Вы идёте на большой риск, но дело Ваше. 

Поделиться сообщением

Годно. Но скорее всего он тебя в работу не возьмет, потому что увидит эту тему.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

Ну так обратитесь тут к проверенному магу не через Гаранта. Как многие обращаются и имеют положительный результат.

Вы идёте на большой риск, но дело Ваше. 

Так я работаю сейчас с проверенным через гаранта, только по другому вопросу. Вы имеете ввиду обратиться к проверенному по бизнес магии без гаранта? Так все равно придется платить лично мастеру, гарант и его % тут вообще не при чем. В рекламе на том форуме написано, что ВООБЩЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Какой тут риск?Платить я не буду пока не увижу результат. Я как и сказал, как только сработает магия денег, я этому колдуну сразу сделаю переод с прибыли.

Magiuss сказал:

Годно. Но скорее всего он тебя в работу не возьмет, потому что увидит эту тему.

С чего вы так думаете? Возникает как минимум три вопроса:

1. Откуда этот колдун будет знать что это моя тема? Я просто обращусь к нему и всё.

2. Что такого в этой теме? Если на то пошло...

3. С чего вы взяли что колдуны штудируют интернет:smile1:.

Конечно если не поможет, то обращусь к местным. Это уж точно!

Поделиться сообщением

Май сказал:

Я знаю, что у вас ещё идёт работа.:form_extarsens_tv:

Май сказал:

Ну что ж, интересно будет как у вас там все пройдёт, если решитесь.:anim_3:

Поделиться сообщением

Май сказал:

Вы имеете ввиду обратиться к проверенному по бизнес магии без гаранта? Так все равно придется платить лично мастеру, гарант и его % тут вообще не при чем.

А гарант переводит уже после результата. В чем логика?:smile1:

Поделиться сообщением

Актриска сказал:

А гарант переводит уже после результата. В чем логика?:smile1:

В том что у меня нет больше денег чтобы заплатить за магию денег:laugh::laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

Если у вас всё получится, с разу бегом за вами!:anim_2:

По натоптанным тропам ходить легче:witch:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Желаю удачи, Май.

Спасибо!)))

Dedmazai сказал:

Если у вас всё получится, с разу бегом за вами!:anim_2:

По натоптанным тропам ходить легче:witch:

Свято место пусто не бывает!)))

Поделиться сообщением

Начали разговор с магом. Как обращусь - отпишусь.

Поделиться сообщением

Май сказал:

Спасибо!)))

Свято место пусто не бывает!)))

Если свято, то не трудно и очередь отстоять, какой бы длинны она не была:anim_11:

Поделиться сообщением

Май сказал:

Начали разговор с магом. Как обращусь - отпишусь.

Май, вы обратились к магу?

Поделиться сообщением

Май сказал:

Так я работаю сейчас с проверенным через гаранта, только по другому вопросу. Вы имеете ввиду обратиться к проверенному по бизнес магии без гаранта? Так все равно придется платить лично мастеру, гарант и его % тут вообще не при чем. В рекламе на том форуме написано, что ВООБЩЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Какой тут риск?Платить я не буду пока не увижу результат. Я как и сказал, как только сработает магия денег, я этому колдуну сразу сделаю переод с прибыли.

С чего вы так думаете? Возникает как минимум три вопроса:

1. Откуда этот колдун будет знать что это моя тема? Я просто обращусь к нему и всё.

2. Что такого в этой теме? Если на то пошло...

3. С чего вы взяли что колдуны штудируют интернет:smile1:.

хорошая мысль, я тоже напишу ему, раз без предоплат, если не поможет, то ничего не потеряю, а если уж и правда решит мою говнопроблему, то и заплатить уже не жалко будет!:applause::focus:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Май, вы обратились к магу?

Еще нет.

Поделиться сообщением

я к нему обратился вчера, с очень не сложным вопросом, просто поставить на меня защиту, так он мне даже за нее зарядил 150 т.рублей! Совсем что ли там зажрался!:angry:

Поделиться сообщением

Graff сказал:

я к нему обратился вчера, с очень не сложным вопросом, просто поставить на меня защиту, так он мне даже за нее зарядил 150 т.рублей! Совсем что ли там зажрался!:angry:

Что за люди))). Иди ты лесом, дорогой товарищщщщ)))

Поделиться сообщением

В понедельник буду обращаться к Гибору.

Поделиться сообщением

Graff сказал:

там же чёрным по белому написано, ЛЮБАЯ РАБОТА ОТ 150 Т.Р.. Что тебя удивило??

Поделиться сообщением

Итак, обращаюсь по так называемой магии денег. Все свои наблюдения буду отписывать сюда в ветку.

Поделиться сообщением

Май сказал:

Итак, обращаюсь по так называемой магии денег. Все свои наблюдения буду отписывать сюда в ветку.

Ждем!:applause:

Поделиться сообщением

Май сказал:

В том что у меня нет больше денег чтобы заплатить за магию денег:laugh::laugh::laugh::laugh:

Если этот Гибор поможет, лишь бы у тебя потом были:anim_8:а то не рассчитаешься с ним, а он на тебя за это, порчу какую нибудь наведет:laugh:

Поделиться сообщением

Да ну нафиг такие деньги! Я к Дармуту обратился с того же форума, у него в двое дешевле! А результат так же получен! Поэтому не вижу смысла переплачивать.:smile1:

Поделиться сообщением

Graff сказал:

Да ну нафиг такие деньги! Я к Дармуту обратился с того же форума, у него в двое дешевле! А результат так же получен! Поэтому не вижу смысла переплачивать.:smile1:

Сроки! У них очень сильно отличаются сроки достижения результата. А за срочность как мы знаем надо платить!

Поделиться сообщением

MINZURKA сказал:

Сроки! У них очень сильно отличаются сроки достижения результата. А за срочность как мы знаем надо платить!

А я никуда не тороплюсь :laugh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас