Григорий Финзел (GRIGORIJ FENZEL) маг шаман

34 сообщения в этой теме

Я на такие сайты не ведусь. Видно как ясным днем, сидят мошенники и крутят несколько сайтов.

Поделиться сообщением

тина сказал:

Маг Григорий Фензель Мошенник и Шарлатан!!!

ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! Тина, которая ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

Это сообщение сфальсифицировано админом данной темы!!!!

Я обращусь к модератору. Необходимо провести тщательное расследование- как моя подпись появилась под этой шапкой!!!!!

Поделиться сообщением

тина сказал:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

Это сообщение сфальсифицировано админом данной темы!!!!

Я обращусь к модератору. Необходимо провести тщательное расследование- как моя подпись появилась под этой шапкой!!!!!

Блин, малолетки, как вы задолбали, сделали сайт Финзеля и думаете так просто взяли и пропихнули свое говно в сети? Какой я тебе админ, я не могу редактировать никакую тему, я так же просто зареган как и ты. Это первое. Второе. Если ты создаешь тему про своего Финзеля, а она уже есть на форуме, но админы соединяют две похожие темы. Вот твое говно и придетело в мою тему. Две темы об одном и том же специалисте не могут быть на форуме, всё будет скрепляться в эту. Фу, даже противно тебе это объяснять. Короче бери свои манатки и дуй клепай еще одного Финзеля. Все уже поняли о чем тут речь. Гоу хоум тина.

Поделиться сообщением

Магический кретинизм сказал:

Блин, малолетки, как вы задолбали, сделали сайт Финзеля и думаете так просто взяли и пропихнули свое говно в сети? Какой я тебе админ, я не могу редактировать никакую тему, я так же просто зареган как и ты. Это первое. Второе. Если ты создаешь тему про своего Финзеля, а она уже есть на форуме, но админы соединяют две похожие темы. Вот твое говно и придетело в мою тему. Две темы об одном и том же специалисте не могут быть на форуме, всё будет скрепляться в эту. Фу, даже противно тебе это объяснять. Короче бери свои манатки и дуй клепай еще одного Финзеля. Все уже поняли о чем тут речь. Гоу хоум тина.

ВЫ!!!! Я БАБУШКА. И попрошу к себе соответствующего отношения.

Я не собираюсь тут бэтлы устраивать. 

За не достойное поведение еще одну телегу модератору- всех отсюда поганой метлой!!!

Поделиться сообщением

Клубника сказал:

Я на такие сайты не ведусь. Видно как ясным днем, сидят мошенники и крутят несколько сайтов.

Я ради прикола теперь почитываю. Развлекает нормально)

Поделиться сообщением

Белобокова сказал:

Я ради прикола теперь почитываю. Развлекает нормально)

Да вообще надо идти с улыбкой по жизни:champagne:.

Поделиться сообщением

Я тоже повелась на обман этого Григория, к сожалению. Деньги он берет на счет в Швейцарском банке. Сейчас скину реквизиты

Поделиться сообщением

Магический кретинизм сказал:

Свое мнение по данному магу-шаману, который любит Кастанеду:laugh:, я выскажу потом, чтобы меня не обвиняли в предвзятости. А вот отзывы будет интересно почитать. Сайт мага-шамана http://magfrankfurt.de 

magfrankfurt_de.thumb.jpg.1432c3d5a3ccde40c99b5b4ed839ccd5.jpg

Финзель наворовался))) Сайт удален)))

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Финзель наворовался))) Сайт удален)))

Все сфинзел:smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас