Маг Дармут с форума шепот ведьм - интересуют отзывы тех кто обращался

9 сообщений в этой теме

Собственно говоря, обратилась к этому специалисту - https://shepotvedm.ru/topic/27-mag-darmut-kabinet/

Сроки подходят, результата пока нет. Кто, что думает? Может кто то уже имел с ним дело?

Поделиться сообщением

Ангелиночка1 сказал:

Собственно говоря, обратилась к этому специалисту - https://shepotvedm.ru/topic/27-mag-darmut-kabinet/

Сроки подходят, результата пока нет. Кто, что думает? Может кто то уже имел с ним дело?

Ангелина, я работал с Дармутом. И он выполнил свои обещания на 100%. Не знаю как у вас,( потому что у каждого человека, своя специфика проблемы) но, я уверен, даже если Дармут не сможет вам помочь, то, вы точно ни чего не потеряете! И ваши кровные он вернет!

Поделиться сообщением

David сказал:

Ангелина, я работал с Дармутом. И он выполнил свои обещания на 100%. Не знаю как у вас,( потому что у каждого человека, своя специфика проблемы) но, я уверен, даже если Дармут не сможет вам помочь, то, вы точно ни чего не потеряете! И ваши кровные он вернет!

так вы уверены, что он вернет деньги если у него не получится что то? Я уже сталкивалась с этим и знаю, что нет желанию у них возвращать средства, если что то пошло не так у них!

Поделиться сообщением

Вечер добрый, я обратился к Дармуту три месяца назад, сначала следил за его работой и отзывами о нем, потом долго не решался написать ему, а спустя 1,5 месяца обратился за помощью наладить наши с супругой отношения. Спустя две недели после начала со мной работы появились результаты, птьфу-птьфу до сих пор что не день, то все лучше и лучше в доме, словно попал в свои искренние мечты и желания!:smile_23:  Если все так и дальше продолжится, я буду всю жизнь благодарен Дармуту, за его помощь моей семье. :yes:

Поделиться сообщением

Уж слишком у вас тут все хорошо))). Вы тут всем своим форум зарегистрировались я смотрю?...:laugh:)))

Поделиться сообщением

Май сказал:

Уж слишком у вас тут все хорошо))). Вы тут всем своим форум зарегистрировались я смотрю?...:laugh:)))

Я о чем и говорю!..что бы маг вернул так просто деньги за не получившейся обряд - это смех просто :applause::laugh:

Поделиться сообщением

Май сказал:

это у меня уже пятый форум по магии, на котором я зарегался, через что только не прошел в поисках реально мощных обрядов! вот и маг попался мне сильнее всех кого встречал ранее, надеюсь все на этот раз закончится отлично!:focus:

А вы, что вообще знаете о магии?? На этом форуме знаете или нет, есть какие нибудь реальные специалисты??

Поделиться сообщением

Graff сказал:

это у меня уже пятый форум по магии, на котором я зарегался, через что только не прошел в поисках реально мощных обрядов! вот и маг попался мне сильнее всех кого встречал ранее, надеюсь все на этот раз закончится отлично!:focus:

А вы, что вообще знаете о магии?? На этом форуме знаете или нет, есть какие нибудь реальные специалисты??

:laugh::laugh::laugh: вьопвалоп валдоп вапи вьбопи ви пвьоп топ бт пюватпваотп атпбватоплт

Поделиться сообщением

Василиса84 сказал:

так вы уверены, что он вернет деньги если у него не получится что то? Я уже сталкивалась с этим и знаю, что нет желанию у них возвращать средства, если что то пошло не так у них!

По крайней мере, в разговоре с Дармутом, он говорил мне об этом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас