Сроки приворота! Почему одни получают результат быстро,а другие ждут,ждут,ждут...?

30 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос,-почему магия не всегда работает? Почему приходится ждать не просто долго,а ооочень долго? Интересно послушать ваши мнения,может у кого такие ситуации были? В общем пишите ваши мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением

Потому, что вселенная не существует по шаблону. Тупейший вопрос.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Для вас может. Спасибо за ответ. Очень развёрнуто 

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Давно вас не было видно :anim_3:я думала уже и не появитесь :anim_1:хорошо, что иногда пишите))

Легион сказал:

Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос,-почему магия не всегда работает? Почему приходится ждать не просто долго,а ооочень долго? Интересно послушать ваши мнения,может у кого такие ситуации были? В общем пишите ваши мысли по этому поводу.

Каждый случай индивидуален.:smile_9:

Поделиться сообщением

Может Вы изначально попадали на шарлатанов? Поэтому никакой работы не велось.  Насколько я помню на  этом сайте к Мастеру Вы обратились недавно? Поправьте если ошибаюсь. Уверена Вам здесь помогут! А вообще правильно Аленаs  написала: каждый случай индивидуальный.  Терпения и оптимизма Вам.:smile_23:

Поделиться сообщением

Обратился впервые. На шарлатанов не попадал. Работаю давно,зарегестрировался недавно. Уверен,что помогут,рассчитываю на это! Думаю,все дело в человеке,в объекте...

Поделиться сообщением

Легион сказал:

Обратился впервые. На шарлатанов не попадал. Работаю давно,зарегестрировался недавно. Уверен,что помогут,рассчитываю на это! Думаю,все дело в человеке,в объекте...

Может  быть человек (объект) энергетически очень сильный поэтому сопротивляется. Следовательно и время на раскрутку приворота нужно больше. Но это мое мнение, на истину не претендую)))

Поделиться сообщением

АЛЕНАS,случай индивидуален,ситуация одна,-ушёл/ушла. По сути и сроки средние пара месяцев,а,вот 9 месяцев и выше,это уже исключение. 

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Может  быть человек (объект) энергетически очень сильный поэтому сопротивляется. Следовательно и время на раскрутку приворота нужно больше. Но это мое мнение, на истину не претендую)))

Может,но не настолько,чтобы ждать вечность. Интересное мнение. Истину мы все равно не узнаем. 

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки ответьте. Сделали приворот и кучу еще всего.Делал маг,ждем второй год заказчика колбасит как говориться,а объекту хоть бы что. Но маг уверяет,что все нормально и срок нормальный т.к не было сексуального контакта. Да и объект сам по себе упертый. Приворот говорит лег но нужен какой-то там щелчек? Что думаете?)

Поделиться сообщением

Думаю дело в объекте все же во многом,  насколько сильная энергетика у него. Есть же совсем "пластелиновые" и внушаемые люди, а и совсем другие. Ещё думаю играет роль насколько пара совместима энергетически, плюс сколько препятствий есть, в том числе и эмоциональных. Т.е. если ты объекту неприятен к примеру, то и работа дольше длится должна по идее. Ну и от силы специалиста конечно очень много зависит, от того насколько верно он ситуацию оценил перед началом работы, насколько верно обряд выбрал. И ещё думаю такой момент есть: с одним и тем же объектом у разных магов будут разные сроки просто в силу особенностей работы мастеров. Но как оно на самом деле нам не узнать никогда 

Поделиться сообщением

Ну чтобы два года ждать раскрутки ритуала, который отлично лег я первый раз слышу..... Думаю вам голову дурят просто

Поделиться сообщением

Я, конечно, не знаток!Знаю по 9 месяцев ждали, но ВТОРОЙ ГОД-это что-то! Попахивает разводняком! ИМХО.  Хотя, наверное, всякое может быть. Это лучше у Магов спросить! 

Поделиться сообщением

Заказчика колбасит,оттого,что он желает быть с объектом,а не от разного рода дел,которые маг делал. Я в инете читал про долгие сроки,но это единицы. «Щелчок» нужен? По носу чтоли)). Сделайте диагностику,не мучайтесь,может обьект реально Терминатор. А,маг вам до сих пор отвечает? Просит деньги за всякие дом. Услуги? 

Поделиться сообщением

Romy сказал:

Думаю дело в объекте все же во многом,  насколько сильная энергетика у него. Есть же совсем "пластелиновые" и внушаемые люди, а и совсем другие. Ещё думаю играет роль насколько пара совместима энергетически, плюс сколько препятствий есть, в том числе и эмоциональных. Т.е. если ты объекту неприятен к примеру, то и работа дольше длится должна по идее. Ну и от силы специалиста конечно очень много зависит, от того насколько верно он ситуацию оценил перед началом работы, насколько верно обряд выбрал. И ещё думаю такой момент есть: с одним и тем же объектом у разных магов будут разные сроки просто в силу особенностей работы мастеров. Но как оно на самом деле нам не узнать никогда 

Полностью с вами согласен! Добавить нечего,все разложено по пунктам

Поделиться сообщением

Легион сказал:

Заказчика колбасит,оттого,что он желает быть с объектом,а не от разного рода дел,которые маг делал. Я в инете читал про долгие сроки,но это единицы. «Щелчок» нужен? По носу чтоли)). Сделайте диагностику,не мучайтесь,может обьект реально Терминатор. А,маг вам до сих пор отвечает? Просит деньги за всякие дом. Услуги? 

Денег не просит,говорит работа закрыта,ждем. Тут даже я ей еще должен.Город не большой,работает давно,номера не меняет! Вот и думай развод или нет!?)

Поделиться сообщением

Вы знаете, я тоже обращалась к одному  магу ( а магу ли?) Она сосала с меня каждую неделю, и тоже не пропадала. Всегда на месте, всегда телефон берет. А толку нет! Все кормила меня : через неделю вернется, нужно еще подождать, вот я еще один ритуальчик сделаю  и т.д. Я просто перестала к ней ходить, звонить. И все!  Ничего не поменялось((( 

Поделиться сообщением

Шаман39 сказал:

Денег не просит,говорит работа закрыта,ждем. Тут даже я ей еще должен.Город не большой,работает давно,номера не меняет! Вот и думай развод или нет!?)

Возможно дело в объекте,обстоятельствах,ещё множестве причин... Может заказчику нужно сделать первый шаг,взять инициативу в свои руки? Что она говорит по этому поводу? Возможно это и будет тем «щелчком»,как вы выразились? 

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Вы знаете, я тоже обращалась к одному  магу ( а магу ли?) Она сосала с меня каждую неделю, и тоже не пропадала. Всегда на месте, всегда телефон берет. А толку нет! Все кормила меня : через неделю вернется, нужно еще подождать, вот я еще один ритуальчик сделаю  и т.д. Я просто перестала к ней ходить, звонить. И все!  Ничего не поменялось((( 

У меня так же само было!И люди к ней ходили толпами, и всегда отвечала на звонки, поддерживала, совет давала если нужен был. Единственное гадание на Таро конечно совпадало с правдой, это наверное и подкупало. Ведь правду говорит, значит и результат должен быть. Так и жила месяц к месяцу в надежде... вот-вот. А ничего и не было. А теперь вообще думаю, что она скорее всего и ничего не проводила. 

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Скажите, вам удалось решить свою проблему?

Поделиться сообщением

Шаман39 сказал:
Шаман39 сказал:

Скажите, вам удалось решить свою проблему?

Нет! Она меня обманула.  Мне тоже кажется ( как и у Аленаs), что она ничего не делала(((

Поделиться сообщением

Аленаs сказал:

У меня так же само было!И люди к ней ходили толпами, и всегда отвечала на звонки, поддерживала, совет давала если нужен был. Единственное гадание на Таро конечно совпадало с правдой, это наверное и подкупало. Ведь правду говорит, значит и результат должен быть. Так и жила месяц к месяцу в надежде... вот-вот. А ничего и не было. А теперь вообще думаю, что она скорее всего и ничего не проводила. 

Ну тут я как говорится сам принял участие. А через пол года началось такое,думал в дурку уеду!)))

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Нет! Она меня обманула.  Мне тоже кажется ( как и у Аленаs), что она ничего не делала(((

А сами не пробовали работать?

Поделиться сообщением

Шаман39 сказал:

А сами не пробовали работать?

Я кое-что делала, но только то, что мне говорила эта "маг"! А вообще самостоятельно приворот не делала. Если честно очень хотелось попробовать, потому что без мужа с ума схожу, но боюсь, потому что у нас  дети! Как-то так!

Поделиться сообщением

Колибри сказал:

Я кое-что делала, но только то, что мне говорила эта "маг"! А вообще самостоятельно приворот не делала. Если честно очень хотелось попробовать, потому что без мужа с ума схожу, но боюсь, потому что у нас  дети! Как-то так!

У меня похожая ситуация была, тоже ходил к одной весь месяц, по картам таро всю правду рассказала, думал ну вот значит решит мою проблему, а не тут то было(( при мне ритуалы проводила разные и я сам по её поручению делал, а результата ноль... а народу к ней ходит просто толпами! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас