Маг Кундал: личный кабинет

2 374 сообщения в этой теме

edduu2017 сказал:

Практически)))))!!! Уже можно говорить о победе! Осталось немного, точнее еще кое-что не случилось, о чем договаривалась с Кундалом, но тут дело житейское!

Вам давно пора писать отзыв.

5

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Ага))))))))))) я можно сказать закончила работу!

11

Поделиться сообщением

Просто человек сказал:

Я тут! :) Привет всем! :) Очень насыщенные дни! :) Кундал был прав! - Магия существует! Спасибо!

У меня все сошлось! Все мои звезды сошлись! Мы сошлись с Андреем! Спасибо!

Удачи всем клиентам Кундала! Отличный специалист! Спасибо!

Поздравляю! Спасибо, удача пригодится!

ЛайкиIII сказал:

Сама решит когда ей написать окончательный отзыв!)

8

Поделиться сообщением

Начинаем БОЛЬШУЮ РАБОТУ! Очень непростая ситуация.

5

Поделиться сообщением

Кундал не отвечает после обряда уже 4 дня...я в растерянности. Я знаю, что он может не писать несколько дней. Но чтобы 4 или 5. Тем более, судя по комментариям, за последние дни он выходил на связь с другими.

Мне очень неспокойно! Что делать, ребята? Я понимаю, что засоряю тему. Но блин, что происходит? Мне стремно!!!

$o$ сказал:

Извините, Кундал выходил с вами на связь в последние дни?

2

Поделиться сообщением

Unforgettable сказал:

Кундал не отвечает после обряда уже 4 дня...я в растерянности. Я знаю, что он может не писать несколько дней. Но чтобы 4 или 5. Тем более, судя по комментариям, за последние дни он выходил на связь с другими.

Мне очень неспокойно! Что делать, ребята? Я понимаю, что засоряю тему. Но блин, что происходит? Мне стремно!!!

Извините, Кундал выходил с вами на связь в последние дни?

Это нормаотно)). Значит не хочет с вами говорить)). Если честно, не знаю что ответить)). Ждите результатов, ответов, и тп)

10

Поделиться сообщением

Просто человек сказал:

Я тут! :) Привет всем! :) Очень насыщенные дни! :) Кундал был прав! - Магия существует! Спасибо!

У меня все сошлось! Все мои звезды сошлись! Мы сошлись с Андреем! Спасибо!

Удачи всем клиентам Кундала! Отличный специалист! Спасибо!

Поздравляем!!! Поздравляем Всей Веткой Кундаловцев!)

$o$ сказал:

Это вам Кундал диагностировал или вы сами так думаете?) Важная часть вопроса! Если не сложно напишите плииииииииииииз.

NoVa сказал:

Это нормаотно)). Значит не хочет с вами говорить)). Если честно, не знаю что ответить)). Ждите результатов, ответов, и тп)

Я на себе заметила следующее, чем больше задавать ему вопросов, тем реже он на них отвечает.)

7

Поделиться сообщением

NoVa сказал:

Я очень-очень жду. Просто вся на нервах, можно же хоть что-то написать из серии, обряд прошел нормально, ждите результат. Ну тем более я задавала вопросы довольно важные касательно поведения, а не из серии «через сколько будет результат»..не знаю..((

Miss Tiin сказал:

Это вам Кундал диагностировал или вы сами так думаете?) Важная часть вопроса! Если не сложно напишите плииииииииииииз.

Я на себе заметила следующее, чем больше задавать ему вопросов, тем реже он на них отвечает.)

Я стараюсь ему не писать, не отвлекать. Написала два сообщения и вот жду. Ну вопросов я правда много задала..но думаю, что через это прошел каждый. А вообще как общаетесь с мастером? Он дает какие-то рекомендации?

1

Поделиться сообщением

Unforgettable сказал:

Я очень-очень жду. Просто вся на нервах, можно же хоть что-то написать из серии, обряд прошел нормально, ждите результат. Ну тем более я задавала вопросы довольно важные касательно поведения, а не из серии «через сколько будет результат»..не знаю..((

Я стараюсь ему не писать, не отвлекать. Написала два сообщения и вот жду. Ну вопросов я правда много задала..но думаю, что через это прошел каждый. А вообще как общаетесь с мастером? Он дает какие-то рекомендации?

Так что писать о рекомендациях?)) :smile1:У всех такие же вопросы. Не знают что вам написать в ответ. Мне Кундал, и раньше, и сейчас ( я 2 раза работала) говорил только "ТЕРПИ":laugh:

10

Поделиться сообщением

А есть особые наставления мастером?) Мне Кундал сказать запариться с фотографиями только, в воду их положить. Вот сейчас в течении недели будем зелье варить). Ха-Ха) Шучу, ничего варить мы не будем). Пойдем на кладбище труп выкапывать для приворота!) Жесть) Ха Ха- Ха)) )) )) )) )) )) Тоже шучу!)

11

Поделиться сообщением

а я вот так хочу, как у аманаза! обращаюсь к кундалу по бизнесу. бизнес старый. нефига не прибыльный.

capture_10202017_060420.jpg

capture_10202017_060431.jpg

10

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Так что писать о рекомендациях?)) :smile1:У всех такие же вопросы. Не знают что вам написать в ответ. Мне Кундал, и раньше, и сейчас ( я 2 раза работала) говорил только "ТЕРПИ":laugh:

Ну рекомендации, как себя вести, когда пойдет какая-то активность. Потому что все люди же разные. Кому-то нужно сразу в лоб все сказать, все решить. А с кем-то только хуже сделаешь. Маг же все чувствует, он может посоветовать, как лучше на данном этапе его работы себя вести. Тем более он в курсе всех наших с вами ситуаций.

В общем, все, что остается это ждать и верить. Мастер написал, что работает. Спасибо ему.  

7

Поделиться сообщением

Поговорила с магом. Разговор состоялся содержательным. Начинаю копить деньги.

4

Поделиться сообщением

Miss Tiin сказал:

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Я бы так не говорила. Пару суток подождать ответ - ничего, потерпите. Результатов пока нет. Жду.

5

Поделиться сообщением

Работа полностью закончена! Спасибо! Всего вам самого хорошего! Чтобы ваше дело процветало! Обращалась с долей сомнения, но когда стали происходить магические вещи, стала больше прислушиваться к Кундалу. Поразил меня этот человек!

Работала с магом Кундалом с 26.08 по 21.10.2017

Спасибо магу Кундалу!.jpg

12

Поделиться сообщением

edduu2017 сказал:

Работа полностью закончена! Спасибо! Всего вам самого хорошего! Чтобы ваше дело процветало! Обращалась с долей сомнения, но когда стали происходить магические вещи, стала больше прислушиваться к Кундалу. Поразил меня этот человек!

Поздравляю!!!) Была уверена что у вас все завершится на этой недели!!!) Я уже собрала пол суммы на бонус Кундалу.)

6

Поделиться сообщением

Мой начал писать смс мне приятного содержания! Но! Такое уже было и сошло на НЕТ, когда работала с другим магом. Смс-ки у него это излюбленное)). Надеюсь, на этот раз, все зайдет на много дальше!)) Надеюсь и жду!

6

Поделиться сообщением

edduu2017 сказал:

Поздравляю с результатами!!!

Мила УУ сказал:

Мой начал писать смс мне приятного содержания! Но! Такое уже было и сошло на НЕТ, когда работала с другим магом. Смс-ки у него это излюбленное)). Надеюсь, на этот раз, все зайдет на много дальше!)) Надеюсь и жду!

Он пишет любовные смски и пропадает?)

1

Поделиться сообщением

$o$ сказал:

Он пишет любовные смски и пропадает?)

Да!)) Сложный человек!)) Но это еще ерунда, он бывает в любви признается, а потом номер меняет))

2

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Да!)) Сложный человек!)) Но это еще ерунда, он бывает в любви признается, а потом номер меняет))

Вы извините, но это похоже на концерты в поддатом состоянии). У меня было такое).

3

Поделиться сообщением

edduu2017 сказал:

Я так за вас рада)) счастья и благополучия вашей паре, а главное искренней любви 💏

Я тоже немного сомневаюсь, но раз у всех получилось рано или поздно, то у нас ждуших тоже обязательно получится! 

3

Поделиться сообщением

$o$ сказал:

Вы извините, но это похоже на концерты в поддатом состоянии). У меня было такое).

Извиняю)). Оно так и есть)).

4

Поделиться сообщением

У меня появились первые проявления!

3

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Принимайте мои поздравления!!!)) Верю в помощь Кундала!!! Уж очень хочется покинуть форум довольной и счастливой!!!))

Спасибо! :) Результат держится! Держитесь кундаловцы! Покидаю форум.

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас