Маг Кундал: личный кабинет

1 678 сообщений в этой теме

Цветочичек с шипиками сказал:

Кундал написал, что еще неделю и он точно будет моим!:love: Сердце бьется, глаза блестят, ноги уже хотят бежать к нему!

Неделя это совсем ничего, быстро пролетит, удачи!

Farchad79 сказал:

Работаю с Кундалом с 7 апреля. Наконец-то моя проблема сдвинулась с мертвой точки!

9a69ec3a3fa9.jpg

Хаха:laugh:я в такой позе тоже стояла когда все сдвинулось.:applause:

Vip Peshka сказал:

Я работаю с магом почти неделю, может что то придумываю себе, но вроде объект стал смотреть на меня иначе. Мы вместе работаем. Очень хочу быть с ним, но не все так просто, он не свободен, у мага очень много работы по моей проблеме.

Кундал придает сил, веры, скорее все на этом замешано. Удачи!!!

Роман900 сказал:

Все, мне написал Кундал, что начал работу с сегодняшнего дня! Очень надеюсь на положительный результат, как и у многих тут это моя последняя надежда.

Мы все тут надеямся!!!:anim_2:

Райва сказал:

Общался с ним, реально крутой, чувствуется сила в словах, уверенность в деле, а точная формулировка диагноза и метода работы завершает образ специалиста который знает толк в своем деле. Если у меня не получится, тогда обращусь к нему за помощью, это будет моя последняя попытка вернуть нормальные и гармоничные отношения.

Это точно! Мне с ним нравится разговаривать, отвечает он кратко, но от его слов мне становится лучше.

Venera сказал:

Не че се у вас так долго. Хотя сама уже давно жду решения своей проблемы полностью.

Желаю скорейшего разрешения вам вашей проблемы!

Вот меня постоянно пинают из других тем когда мне хочется написать в раздел другого мага. Уже два раза по шапке получила. Вы работайте со своим мастером. Вам тоже скорейшего разрешения вам вашей проблемы :flower:

Солоха сказал:

Ничего такого, откатов или как говорят негатива нету.

Поступлю также! Как только так сразу!

Да, меняется, может на этих выходных получится встретиться!!!

Не встретились, чисто так получилось физически, но поговорили по телефону. Правда он стал общаться совсем иначе. Попробуем встретиться на неделе.Очень надеюсь на Кундала, больше не на кого.

aa2e82f02cf3.gif

2

Поделиться сообщением

У меня от Кундала 15 сообщений в спам пришло. Ради интереса открыла, а там магические объявления и ссылки, реклама разная.) Кому еще приходили сообщения в спам?)

1

Поделиться сообщением

Люблю только тебя сказал:

У меня от Кундала 15 сообщений в спам пришло. Ради интереса открыла, а там магические объявления и ссылки, реклама разная.) Кому еще приходили сообщения в спам?)

Ждал чтобы не я первый это написал:anim_11::anim_11:, у меня вчера такой спам пришел. Спросил у Кундала, но он мне еще не отвечал. Такая лажа может быть только по двум причинам:

1. Почту Кундала ломанули.

2. Кундал спамит.:laugh::anim_6:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас