Маг Кундал: личный кабинет

3 924 сообщения в этой теме

Спасибо вам огромное! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Поделиться сообщением

Только сегодня смогла оплатить услуги Кундала. Теперь я  тоже клиент Кундала, как будут результаты все сюда обязательно отпишу.

Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев,—
Я такой же, как ты, хулиган.

Поделиться сообщением

Молча ждала результаты месяц. Все отлично!

capture_11012016_113952.jpg

Поделиться сообщением

Zdrasti vsem esche raz. Xociu zaplatit Masteru Kundal dengi za uslugu, cerez YandexMoney, no mne dajut lish 15,000rub pereslat, shto delat? Est kakoi drugoj sposob aplatit? Spasibo.

Поделиться сообщением

someone1 сказал:

Zdrasti vsem esche raz. Xociu zaplatit Masteru Kundal dengi za uslugu, cerez YandexMoney, no mne dajut lish 15,000rub pereslat, shto delat? Est kakoi drugoj sposob aplatit? Spasibo.

https://exstrasens.tv/topic/943-kak-oplachivat-na-yandeks-dengi/

Поделиться сообщением

Dobri vecer. Nu vot s oplatai vse proslo chorosho i ja oplatil Masteru Kundal dengi za uslgu. Kundal napisal mne v poctu shto dengi polucil i nacnet rabotu skoro. Shias budu zhdat. Kundal govoril shto vremia 3 nedeli.

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите можно ли и как обратиться к Кундалу в личку? Какая у него почта? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Уважаемый, Кундал, помогите! 

Обратился к вам через кнопку, очень жду, совсем тяжко.

Друзья, можно ли и на какой адрес обратиться к Кундалу лично? Я не уверен что дошло обращение через "кнопку"

Поделиться сообщением

У меня ситуация стала меняться в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уууууурарарарарарарарарараррарара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думала что будет так скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обо всем напишу уже сегодня к вечеру.

Кундал - волшебник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Жду неделю пока ничего не происходит.

Поделиться сообщением

Я тоже много нервничал.

И своей ошибкой считаю то что писал в тему каждый раз когда заходил на форум:angry::cry::bad_feeling:теперь точно понял, что нужно отписаться когда приступил к работе маг и когда закончил. Полюбому ничего не изменится от комментов "жду неделю", "нервничаю", "ну когда уже" - это все смешно выглядит. И опять же повторюсь, что это понял только сейчас. И теперь точно придерживаюсь вот этой темы про тайны ритуалов https://exstrasens.tv/topic/1039-tayna-rituala/. Плюс про тайну как раз говорил с Кундалом потом.

Конечно есть вот такие комментыcapture_11032016_235719.jpg

Прочитав много информации по вопросу для себя понял, что кто бы не работал с вами тайну нужно соблюдать все равно!

А жду, плачу, херачу (в моем случае) все это не то!!,..!,.!,!,,!,!,

кто то ждет неделю, кто то две, а есть отзывы что и 3 - 4 месяца ждали, так что тут как придется.

К чему вообще начал я говорить, что хочу опять обратиться к Кундалу со своим бизнесом,

я его уже давно развалил, целую неделю Кундал диагностировал, задавал вопросы, после чего я получил вердикт - 200 000руб. и пол года работы:bad_feeling::anim_8:

а вы про недели говорите:applause:

capture_11042016_000707.jpg

Поделиться сообщением

Сова сказал:

У меня ситуация стала меняться в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уууууурарарарарарарарарараррарара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думала что будет так скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обо всем напишу уже сегодня к вечеру.

Кундал - волшебник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечер прошел:anim_9:

Аманаз сказал:

Я тоже много нервничал.

И своей ошибкой считаю то что писал в тему каждый раз когда заходил на форум:angry::cry::bad_feeling:теперь точно понял, что нужно отписаться когда приступил к работе маг и когда закончил. Полюбому ничего не изменится от комментов "жду неделю", "нервничаю", "ну когда уже" - это все смешно выглядит. И опять же повторюсь, что это понял только сейчас. И теперь точно придерживаюсь вот этой темы про тайны ритуалов https://exstrasens.tv/topic/1039-tayna-rituala/. Плюс про тайну как раз говорил с Кундалом потом.

Прочитав много информации по вопросу для себя понял, что кто бы не работал с вами тайну нужно соблюдать все равно!

кто то ждет неделю, кто то две, а есть отзывы что и 3 - 4 месяца ждали, так что тут как придется.

К чему вообще начал я говорить, что хочу опять обратиться к Кундалу со своим бизнесом,

я его уже давно развалил, целую неделю Кундал диагностировал, задавал вопросы, после чего я получил вердикт - 200 000руб. и пол года работы:bad_feeling::anim_8:

Ага, читал данную тему, тоже не хочу распространяться! Сегодня оплатил услугу Кундала в 60 000Р. через гаранта. Как будут результаты сразу напишу.

Поделиться сообщением

Сова сказал:

Уже даже второй вечер наступает.

ладно.

Сегодня оплатил услугу.

Обращаюсь не через гаранта

. Все напишу как будет ясно.

Поделиться сообщением

Аманаз, за вас очень очень рада! Берегите свою жену! Не совершайте ошибок пожалуйста

Я тоже решила обратиться к Кундалу повторно! Вот только денег нет, подала заявку в гаранты https://exstrasens.tv/topic/521-vakansii/ может дадут заработать:smile1:. Все равно тут же бы и потратила.

Поделиться сообщением

Пять недель добивались результатов. На данный момент могу сказать что ситуация меняется в лучшую сторону, медленно, но меняется.

Поделиться сообщением

Гена сказал:

Пять недель добивались результатов. На данный момент могу сказать что ситуация меняется в лучшую сторону, медленно, но меняется.

Гена, я рада,что Ваша ситуация,пускай медленно,но сдвинулась с места!:smile1:!!!!!

Поделиться сообщением

Как я за вас рада!!!! Будьте счастливы и любви! И если не сложно скажите по времени сколько ждали действий? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане! Сегодня оплатила Кундалу магическую услугу. Перевод делала напрямую. Теперь ожидаю начала работы. Верю ему очень, но всё равно волнуюсь до трясучки:anim_4:

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Я тоже много нервничал.

Что вы решили? Будете обращаться по бизнесу у Кундалу?

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Извините, а вам для чего эта информация? Обратится, так напишет сюда.

Ундина сказал:

Здравствуйте, форумчане! Сегодня оплатила Кундалу магическую услугу. Перевод делала напрямую. Теперь ожидаю начала работы. Верю ему очень, но всё равно волнуюсь до трясучки:anim_4:

Удачи! Терпения!

Поделиться сообщением

Что хочу сказать, точно вижу конкретные изменения. Если в том же темпе будет идти, то точно все будет хорошо! До слез прошибает когда общаюсь с Кундалом. Дай бог здоровья!

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Панина сказал:

Извините, а вам для чего эта информация? Обратится, так напишет сюда.

Удачи! Терпения!

Мне тоже интересно, все с приворотами, а тут бизнес:anim_8:

Поделиться сообщением

Сова сказал:

сколько вы ждали проявлений?

Гена сказал:

Что хочу сказать, точно вижу конкретные изменения. Если в том же темпе будет идти, то точно все будет хорошо! До слез прошибает когда общаюсь с Кундалом. Дай бог здоровья!

вы написали пять недель ждали результатов, а сколько вообще по времени работаете с магом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас