Маг Кундал: личный кабинет

1 313 сообщения в этой теме

Народ, а кто платил магу напрямую, как это было? Мне Кундал написал - спросите у Гаранта, Гарант даёт свои данные, а напрямую - пишет "спросите у Вашего специалиста", а Кундал уже неделю не отвечает.

4

Поделиться сообщением

----

Извините, видно глюк форума был.

3

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Прочитала ваши отзывы о Кундале. Решила тоже обратиться к нему за помощью, только никак не могу дождаться от него ответа. Подскажите пожалуйста кому он помог, если не секрет, сколько вы платили ему за приворот и приблизительно через какое время он он начал действовать? И работает ли Кундал на сегодняшний день через гарант?

Заранее всем спасибо!

5

Поделиться сообщением

vasily сказал:

Народ, а кто платил магу напрямую, как это было? Мне Кундал написал - спросите у Гаранта, Гарант даёт свои данные, а напрямую - пишет "спросите у Вашего специалиста", а Кундал уже неделю не отвечает.

Значит занят:magic:

Анна1989 сказал:

Всем доброго времени суток! Прочитала ваши отзывы о Кундале. Решила тоже обратиться к нему за помощью, только никак не могу дождаться от него ответа. Подскажите пожалуйста кому он помог, если не секрет, сколько вы платили ему за приворот и приблизительно через какое время он он начал действовать? И работает ли Кундал на сегодняшний день через гарант?

Заранее всем спасибо!

Через гаранта может работать любой маг. Даже левый, главное зарегаться.

5

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Вот! А меня за призыв не спамить отругали тут(

Кто?

vasily сказал:

Так это вам решать, работать через гаранта или нет. Я напрямую платила на карту Кундалу.

vasily сказал:

----

Извините, видно глюк форума был.

Мне вообще было не зайти на сайт. Вроде нормально уже, но писали в теме https://exstrasens.tv/topic/1271-eto-vazhno-novosti/, что будут работы .

Анна1989 сказал:

Заранее всем спасибо!

Бывает такое.

3

Поделиться сообщением

Анна1989 сказал:

Заранее всем спасибо!

Тем кому Кундал помог,  уже на форумe не появляются  ,  а приблизительно через какое время  действует , можно узнать из ветки .

4

Поделиться сообщением

Мне тоже Кундал не отвечал пару дней вроде. Сейчас также до него не достучаться, но дело не в этом, мне помогает! В шоке полном, я думала не поможет, такие события сейчас.............................................

Ха! Кундал!!!

Tania Botezatu сказал:

Тем кому Кундал помог,  уже на форумe не появляются  ,  а приблизительно через какое время  действует , можно узнать из ветки .

Я с 4 декабря, вот только только начались проявления!

Извините меня что так паниковала! Извините!

6

Поделиться сообщением

Кундал мне не ответил.

1

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Я с 4 декабря, вот только только начались проявления!
Извините меня что так паниковала! Извините!

а как у вас проявляется результат ?

Арина Печерина сказал:

Арина Печерина сказал:

Мне тоже Кундал не отвечал пару дней вроде. Сейчас также до него не достучаться, но дело не в этом, мне помогает! В шоке полном, я думала не поможет, такие события сейчас.............................................

Ха! Кундал!!

Интересно ... поделитесь  ...

1

Поделиться сообщением

Наталья/С/ сказал:

Так это вам решать, работать через гаранта или нет. Я напрямую платила на карту Кундалу.

Так я о чём? Я Кундалу писал, что Гарант мне не нужен, давайте реквизиты, Кундал мне пишет, обратитесь за реквизитами к Гаранту, я Гаранту пишу, дайте реквизиты Кундал, Гарант мне даёт свои, а напрямую мол спрашивайте у вашего специалиста, написал Кундалу, не отвечает давно уже.

Вот я и спрашиваю, кто работал без Гаранта, вам Кундал сам реквизиты дал или как?

1

Поделиться сообщением

Наталья/С/ сказал:

Кто?

Маг Фадеев))))))) не отругал, а совет дал)))) посмотрите ))))) совет приняла, больше не пишу))))))) кроме, как сейчас. 

Очень уважаю специалиста)

1

Поделиться сообщением

Так, маг вышел на связь и сообщил реквизиты. Теперь засада с моим банком. В сутки лимит 20 тыс., из-за ошибки на сайте прошло лишь 15, буду неделю переводить кусками + за каждый кусок лишняя комиссия. ППЦ какой-то!

2

Поделиться сообщением

Marina Fix сказал:

Кундал мне не ответил.

Ждите! Ответит непременно! Нас очень много. Может уехал по своим делам, может работы ( в чем не сомневаюсь) тааак много......)))

это супер Человечище!

Я ничем и никак ( письмами) его не достаю, знаю, придёт время- напишет! Более пока ничего про себя не напишу. 

Но ответит-точно!

5

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас