Маг Кундал: личный кабинет

3 512 сообщения в этой теме

Тана сказал:

Спасибо ВСЕМ,за ответы.Обращаться буду к Кундалу(это не обсуждается),вопрос в другом:через гаранта или нет..У меня тоже печальный опыт  общения с "магом".Вкратце: на вопрос"магу"когда мне ждать малейших изменений,он ответил:"Так я не знаю,я не Бог",а когда вышли все сроки я попросила вернуть деньги,ответил,что деньги берет за ритуалы,а за  остальное не отвечает.Поэтому,если бы он работал через гаранта,таких ответов бы не было!!!Вот и я ,как КРАСАВА  собираю информацию.Хорошо,если маг порядочный и ему все равно,с гарантом или без.Но,не все ведь такие,а деньги то,немалые!

Все верно вы пишите, обращайтесь через гаранта и дело с концом, я так и сделала. Зачем гадать.

Поделиться сообщением

у меня есть реальные измения даже не верится. в чем мои изменения могу сказать пару слов. что было: разошлась с любимым по своей вине, он не хотел меня ни слышать ни видеть. сегодня прислал сообщение вконтакте что хочет встретиться так как (дословно) ему не побороть его чувства ко мне. ну посмотрим.................:love::love::love::love::love::love:

Поделиться сообщением

Кати у меня к вам вопрос, а вы когда начали работать с Кундалом и на сколько долгой была разлука с любимым?

Поделиться сообщением

2 месяца с хвостиком работала с кундалом! работа закончена! огромное спасибо кундалу! выслушивал мои истерики, но все равно отвечал на мои сообщения, хоть и редко, точнее сказать что мне хотелось бы чаще а так конечно понимаю много работы у мага.

я полностью довольна сотрудничеством с магом! это человек с огромной силой! он пишет кратно, но успевает подобрать такие слова, что все становится ясно. бывает отвечает кратко, но сразу понятно все, как строгий, но в душе добрый врач!

спасибо вам огромное! я ваш должник! буду всем рекомендовать. всем кому только можно и где можно!

спасибо!!!

хочу также обратиться к людям которые ждут результаты. не переживайте! все будет хорошо! я тоже паниковала и плакала по ночам. это такое нервное чувство которое может понять только человек который ждет результаты, я писала, что у меня уже были положительные результаты в сентябре, но даже этот факт мне глаза как пеленой закрывал и я все равно себя очень накручивала. терпения вам и здоровья!!! спасибо за этот сайт админам! спасибо!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку. Не мог писать на форум - жена со мной жила и на выходные оставалась, должно все нормализоваться! Сейчас к маме уехала на неопределенное количество дней на то есть другие причины, но вернется. Верю что все образуется.

Просто расперает от того что я нашел настоящего профессионала:applause:. Очень хочу поделиться своими мыслями. Вот жена уехала решать проблемы семейные, а есть что еще нужно делать чтобы усилить магическое воздействие? Кто что делал - может какие смс слать? Я думаю нужно напоминать о себе ей чтобы не завыла. Наверное неправильно выразился чтобы не забывала просто что я не так ее попользовал эти дни и все, а то что я жду скучаю и надеюсь. Уже очень скучаю!:love:

Поделиться сообщением

Через пару дней тоже собираюсь обратиться. Будем вместе ждать и надеяться.

Дождик мокрыми метлами чистит
Ивняковый помет по лугам.
Плюйся, ветер, охапками листьев,—
Я такой же, как ты, хулиган.

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Просто расперает от того что я нашел настоящего профессионала:applause:. Очень хочу поделиться своими мыслями. Вот жена уехала решать проблемы семейные, а есть что еще нужно делать чтобы усилить магическое воздействие? Кто что делал - может какие смс слать? Я думаю нужно напоминать о себе ей чтобы не завыла. Наверное неправильно выразился чтобы не забывала просто что я не так ее попользовал эти дни и все, а то что я жду скучаю и надеюсь. Уже очень скучаю!:love:

Делай что хочешь только не бухай!:laugh: А то опять потом будешь писать жена ушла- Кундал пройдоха.:laugh:

Поделиться сообщением

Вчера переехал! Все в полном ажуре! СПАСИБО КУНДАЛУ ЗА ВСЕ!!!

Поделиться сообщением

Отзыв

На той неделе встречалась с мужем. Поговорили, кофе попили. Обсудили наши ошибки и наши отношения. Он сам первый пошел на этот шаг пригласив меня в кафе. Ничего такого романтического - это кафе наша забегаловка где едим часто, даже скорее столовая.

Ничего романтического со свечами:smile1: . Я еще написала тогда на форум что стал смотреть по другому.

Вчера была еще одна встреча, но уже случайная, но закончилось уже У НАС дома! Наконец-то!

Будем налаживать нашу жизнь! Приворот заказывала у Кундала 2 октября. Ждала не скажу чтобы нервно, через пару недель- чуть больше, уже видела изменения.

Спасибо Кундалу за счастье!

Поделиться сообщением

красава, 3 - 4 месяца. сейчас уже все в полном порядке!
 снова вместе.

81863.jpg

Поделиться сообщением

Действительно читая отзывы о Кундале все больше и больше верится в его силу. У меня пока только неделя прошла ожидания - пока не видела проявлений, с Кундалом общаемся через почту - все нормально. Как и все - как только будут новости то напишу сюда.

Поделиться сообщением

написала отзывы о кундале где могла на магических сайтах. спасибо еще раз, оставаться на форуме не могу может какнибудь зайду! удачи всем!

Поделиться сообщением

Очень за вас рада,Кати!!!  только не поняла- 3,4 месяца работы или разлуки?  У меня видимо все гораздо сложнее((( 3 недели ,уже к месяцу идет работы и тишина... и в неведении.

Поделиться сообщением

У меня все в порядке. Кундал вытянул ситуацию. Вы лучше бы не за меня беспокоились:smile1:а написали как у вас обстоят дела.

Я думаю через пару дней я буду готов уже отзыв написать Кундалу, в любом случае его магия помогла.

Поделиться сообщением

Вы спрашивали про Vollchica

capture_10272016_144316.jpg

Никак у нее дела:laugh:Это фейк. Вчера разоблачили на форуме одну особу.capture_10272016_143411.jpgcapture_10272016_143421.jpgcapture_10272016_143529.jpgcapture_10272016_143547.jpg

Подробнее здесь https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=3

и здесь https://exstrasens.tv/topic/991-mogu-poprobovat-pomoch-komu-deystvitelno-nuzhno/?page=5

Мораль очень проста: фейк Vollchica пишет как она обратилась к Кундалу

capture_10272016_144913.jpg

Через пару часов пишет в теме https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=2 где люди ждут результатов что она изматалась бедная ждать результатов, ну конечно 2 часа это сильно:laugh:capture_10272016_145145.jpg

И завершающий маневр в теме шарлатанки Инги

capture_10272016_143848.jpg

Ну а далее Инга знала что делать с теми кто заказывает диагностику:anim_1:

https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=3

Поделиться сообщением

В субботу писал: я пару недель с кундалом. что то меняется в лучшую сторону это точно. пока не могу сказать ничего определенного.

Поделиться сообщением

У меня еще только неделя:yes:пока мне нечего писать.

Поделиться сообщением

3 -4 месяца это разлука а не работа:laugh:а работала 3 недели примерно с Кундалом.

Сейчас все также хорошо! Всё, умолкаю, не буду вам мешать.

УДАЧИ ВСЕМ!!!

81863.jpg

Поделиться сообщением

Тоже пока еще нечего. Но верю! Кундал создает впечатление хорошего специалиста.

Поделиться сообщением

Написал гаранту что я не пропал а есть проблемы которые хочу решить до обращения к магу. То что буду обращаться к Кундалу это точно! Но пока не могу.

Поделиться сообщением

Я для себя решил что не хочу ныть на форуме и показывать свои переживания - пусть все останется со мной. По факту все напишу. И по форуму почитал что лучше вести себя тише когда ждешь результата лучше не рисковать - тайна приворота должна быть. Тут обсуждали https://exstrasens.tv/topic/1039-tayna-rituala/ Определенно у меня меняются мои отношения с любимой но пока как и многие не могу сказать точно. Да я еще и так верю Кундалу! нет сомнений всетаки, нет предпосылок для сомнения- С ним были переписки такие что я уверен что это настоящий маг, пусть все он сам делает а я спокойно подожду.

Поделиться сообщением

Готов написать свой отзыв Кундалу.

Что было: жена ушла, полностью разрыв и говорили что подаст на развод (может и подавала этого не знаю). Уже точно не помню сколько работал с Кундалом может месяц, может больше, кому интересно можете посмотреть по комментариям. Что на данный момент: теперь живем вместе, отношения хорошие.

Спасибо Кундалу! И еще раз прошу прощения за истерики.

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Готов написать свой отзыв Кундалу.

Что было: жена ушла, полностью разрыв и говорили что подаст на развод (может и подавала этого не знаю). Уже точно не помню сколько работал с Кундалом может месяц, может больше, кому интересно можете посмотреть по комментариям. Что на данный момент: теперь живем вместе, отношения хорошие.

Спасибо Кундалу! И еще раз прошу прощения за истерики.

радуюсь за вас от души..берегите любовь..берегите чувства..берегите счастье.

Поделиться сообщением

Спрашивали о том как держится результат, у меня прошла неделя как вместе мы, все нормально, не думаю что результаты работы отойдут. Все держится!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас