Маг Кундал: личный кабинет

2 832 сообщения в этой теме

Ядрен БАТОН! По другому не сказать. Вчера моя приехала и сидела со мной целую ночь телевизор смотрела успокаивала. Говорит со мной мало вроде жить еще не возвращается ко мне. Но приехала! СаМА! Без звонков! Я Кундалу уже писем 20 отправил. Клянусь ни капли в рот! Может наладится!

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Ядрен БАТОН! По другому не сказать. Вчера моя приехала и сидела со мной целую ночь телевизор смотрела успокаивала. Говорит со мной мало вроде жить еще не возвращается ко мне. Но приехала! СаМА! Без звонков! Я Кундалу уже писем 20 отправил. Клянусь ни капли в рот! Может наладится!

Ого!Круто!!!рада за вас!))

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

IMAG3245_1.jpg

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Я же вам говорила. Может у вас и не такая серьезныя проблема была как вы сами себя накрутили и стали усугублять.

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Виктория24 сказал:

Ого!Круто!!!рада за вас!))

Да. Это точно круто!

:applause::applause::applause::applause:

Поделиться сообщением

Лушкин Алексей сказал:

А я дни считаю а не недели:yes:! Страшно конечно очень.

Не переживайте. Понимаю что мне сейчас говорить уже легче, я ведь сама переживала, попробуйте занять себя на время, можно с друзьями встретиться, к родителям съездить, погулять. Главное дома не сидеть а то мозги закипают.

Поделиться сообщением

Да,  ждать очень трудно)  вроде и отвлекаться стараешься,  а получается как-то  не очень, в гости совсем не хочется и говорить ни с кем нет никакого желания )

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

:love::applause::smile1::flower:

Аманаз сказал:

:flower:,Я Очень за Вас рада.Держу кулочки дальше.

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

:flower:,Я Очень за Вас рада.Держу кулочки дальше.

А я так смотрю что вы во всех темах за всех кулочки держите:laugh:А почему сами не обращаетесь?

Поделиться сообщением

Один маг на форуме уже не помог. Обратилась к Кундалу не смотря что деньги конечно огромные просит за работу. Повторно работаю через гаранта,как будут результаты все расскажу.

Поделиться сообщением

Чудо сказал:

Да,  ждать очень трудно)  вроде и отвлекаться стараешься,  а получается как-то  не очень, в гости совсем не хочется и говорить ни с кем нет никакого желания )

Тоже не хочется ничего. Сложно очень.

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

А я так смотрю что вы во всех темах за всех кулочки держите:laugh:А почему сами не обращаетесь?

А вам какое дело , в моем огороде решили поковыряться.Расслабтесь,не получается,идите мимо.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!!! Хочу обратиться к Кундалу,но незнаю куда писать,подскажите плиз)

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Почему таким разрешают общаться на форуме? Понятно же что это малолетний тролль!

Жду. Жду и верю, верю и жду. Пока ничего.

Мотылек сказал:

Я же вам говорила. Может у вас и не такая серьезныя проблема была как вы сами себя накрутили и стали усугублять.

Вы хотели обратиться сразу после Аманаза - обратились?

Поделиться сообщением

Vollchica,на первой странице написано.

Vollchica сказал:

Доброго дня всем!!! Хочу обратиться к Кундалу,но незнаю куда писать,подскажите плиз)

На первой страничке все написано.

Поделиться сообщением

Ок,спасибо,наверно пропустила

Отправила письмом магу,буду ждать ответ,может он мне сможет помочь:sad:

Поделиться сообщением

Красава сказал:

завтра две недели, как работаю с Кундалом, тоже тишина..как что то изменится, обязательно напишу! Очень рада за тех у кого все получилось благодаря Кундалу!!!! И я верю

Dmitriy So. сказал:

работаю с кундалом неделю. все протекает спокойно.

Смолова сказал:

У меня пока 2 недели прошло, пока тишина. Жду и надеюсь.

Привет всем! Вы работаете все без гаранта.Кундал относится также ответственно к работе,как и с гарантом?У вас есть изменения?

Поделиться сообщением

Тана сказал:

Привет всем! Вы работаете все без гаранта.Кундал относится также ответственно к работе,как и с гарантом?У вас есть изменения?

:smile1:Какой то у вас вопрос не корректный что ли.. Я не знаю как он относится ответственно или нет:smile1:

У меня уже была встреча с мужем и знаете что,.. скорее всего у меня налаживаются отношения.. Я не люблю писать и хвастать но вроде начинается, стал как то по другому смотреть на меня. Он не умеет скрывать когда чего то хочет и вроде он хочет вернуться..

Боюсь пока писать на эти результаты у Кундала ушло три недели.

Через гаранта не обращалась.

Поделиться сообщением

Смолова сказал:

:smile1:Какой то у вас вопрос не корректный что ли.. Я не знаю как он относится ответственно или нет:smile1:

У меня уже была встреча с мужем и знаете что,.. скорее всего у меня налаживаются отношения.. Я не люблю писать и хвастать но вроде начинается, стал как то по другому смотреть на меня. Он не умеет скрывать когда чего то хочет и вроде он хочет вернуться..

Извините.Может не совсем правельно задала вопрос.Спасибо за ответ и я рада,что у Вас есть положительные  изменения.Я просто,тоже хочу обратиться к Кундалу без гаранта,поэтому и интересуюсь.

Поделиться сообщением

завтра две недели, как работаю с Кундалом, тоже тишина..как что то изменится, обязательно напишу! Очень рада за тех у кого все получилось благодаря Кундалу!!!! И я верю

Поделиться сообщением

Тана сказал:

да. без гаранта. гаранту еще 15 % доплачивать нужно с суммы перевода. я пару недель с кундалом. что то меняется в лучшую сторону это точно. пока не могу сказать ничего определенного.

Смолова сказал:

мне тоже вопрос непонятен)), не знаю, вроде не матерится))

Тана сказал:

Извините.Может не совсем правельно задала вопрос.Спасибо за ответ и я рада,что у Вас есть положительные  изменения.Я просто,тоже хочу обратиться к Кундалу без гаранта,поэтому и интересуюсь.

так вы хотите чтобы мы посоветовали вам обращаться к кундалу или нет?)) я не жалею, до него работал с магом другим не отсюда так полный нуль был. а тут работа ведется я это чувствую и вижу.

а через гаранта вам обращаться или нет так это вам решать))

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Почему таким разрешают общаться на форуме? Понятно же что это малолетний тролль!

Жду. Жду и верю, верю и жду. Пока ничего.

Вы хотели обратиться сразу после Аманаза - обратились?

Позавчера обратилась. Не было времени написать.

Поделиться сообщением

Спасибо ВСЕМ,за ответы.Обращаться буду к Кундалу(это не обсуждается),вопрос в другом:через гаранта или нет..У меня тоже печальный опыт  общения с "магом".Вкратце: на вопрос"магу"когда мне ждать малейших изменений,он ответил:"Так я не знаю,я не Бог",а когда вышли все сроки я попросила вернуть деньги,ответил,что деньги берет за ритуалы,а за  остальное не отвечает.Поэтому,если бы он работал через гаранта,таких ответов бы не было!!!Вот и я ,как КРАСАВА  собираю информацию.Хорошо,если маг порядочный и ему все равно,с гарантом или без.Но,не все ведь такие,а деньги то,немалые!

Поделиться сообщением

ЗА НЕДЕЛЮ!!! ЧУТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ... ВОТ ЭТО МАГ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! СПАСИБО!!!! Я ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас