Маг Кундал: личный кабинет

1 564 сообщения в этой теме

Антон 5445354 сказал:

Отзывы оставлял уже. Хочу подтвердить стабильность работы Кундала, все сейчас просто великолепно! Любовь-морковь!

Приготовил любимой подарки к новому году! Сейчас это доставляет больше всего удовольствия для меня!

Еще раз спасибо магу Кундалу за все что он сделал для меня!

С наступающим! Форумчане!

016.jpg

Поздравляю!:applause:

acrocket сказал:

Дикарка, примите поздравления! Переживали за вас.

вы почти два месяца работали?

Да, 2 месяца.

Ольга Канаш сказал:

Вы написали что ситуация у вас меняется, если вам не сложно напишите что именно происходит и что именно меняется? Я тоже вот жду и не знаю чего ожидать. Как понять изменения? Наверное у всех разные они, но все же интересно.

Тоже интересно что у вас меняется?

ДА! НГ будем тут дружно на форуме отмечать и плакать.

Я с Кундалом работаю с 4 декабря. Сейчас ничего не происходит. Страшно очень!

Не переживайте, все будет хорошо, главное верить.

10

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Поздравляю!:applause:

Да, 2 месяца.

Не переживайте, все будет хорошо, главное верить.

Особо не переживаю, но так хочется побыстрее все.

7

Поделиться сообщением

GERRA сказал:

ВаУ:applause:!!!

Пользуясь случаем, хочу сказать, что нельзя было не воспользоваться случаем и не вставить свои 2 копейки.

У меня ЛЁД ТРОНУЛСЯ! Захожу на форум а тут так круто в теме!!!:smile1::applause:

Продвижек ждала всего месяц после обращения к Кундалу.

Будут хорошие новости - обязательно напишу! Надеюсь только на хорошие!

Напомню, что это мое второе обращение через гаранта на этом форуме. Первое не получилось, на первом мастере вины нет, остыла и успокоилась. 15 числа писала

Поздравляю всех!!!

Ждем продолжения!:flower:

Очень интересно как именно меняется ситуация. Что происходит? Чего ждать? Я читаю что в начале это звонки начинаются? У вас тоже?

Саламатин Глеб сказал:

Работаю с Кундалом чуть меньше 2 недель и пока вроде ничего не замечаю. Так хотелось к НГ уже быть вместе, но наверное не судьба.

Я 10 дней всего. Да, нам к новому году точно нечего ждать, очень мало времени прошло. А я еще думала обратиться к Кундалу раньше, нужно было раньше обращаться))))

Ольга Канаш сказал:

ДА! НГ будем тут дружно на форуме отмечать и плакать.

Я с Кундалом работаю с 4 декабря. Сейчас ничего не происходит. Страшно очень!

Надеюсь в новый год тут будет что почитать)))))) Очень хорошо что хоть поговорить тут можно))))))

Арина Печерина сказал:

Особо не переживаю, но так хочется побыстрее все.

Угу.

3

Поделиться сообщением

Расперает от того что нашла НАСТОЯЩЕГО МАГА! Не успокоиться никак:applause::applause::applause:

Все, как и писала, теперь живем вместе! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо!

22

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Расперает от того что нашла НАСТОЯЩЕГО МАГА! Не успокоиться никак:applause::applause::applause:

Все, как и писала, теперь живем вместе! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Спасибо!

Дикарка, следила за Вашей ситуацией!?Очень рада за Вас?

Ваши отзывы нам (ждущим) очень нужны! Всего Вам самого хорошего!

Я начала работу с Магом 20 ноября. Ещё жду... Кундал всегда на связи, что очень важно! :magic:

8

Поделиться сообщением

сегодня перевела кундалу на яндексденьги 55 000, сказал что работа будет быстрая и до конца праздников я получу результат. сказал что начнет работать с 25 декабря, так как сейчас занят другими ритуалами. работаю без гаранта форума. все сюда отпишу как будет видно результат.

6

Поделиться сообщением

❤Fyy сказал:

сегодня перевела кундалу на яндексденьги 55 000, сказал что работа будет быстрая и до конца праздников я получу результат. сказал что начнет работать с 25 декабря, так как сейчас занят другими ритуалами. работаю без гаранта форума. все сюда отпишу как будет видно результат.

Ух как быстро. Обычно тут минимум 2 месяца ждут.

6

Поделиться сообщением

У меня ничего.

6

Поделиться сообщением

❤Fyy сказал:

Арина Печерина сказал:

И цена тоже непривычная для форума:anim_8:Мало запросил. Может у вас и будет быстрее.

Завтра встреча о которой писала ранее, посмотрим что из этого получится.

Мотылек сказал:

Вы спрашивали что меняется, Сам первым позвонил и мы встретились, у нас и так назрело общее дело, но можно сказать встреча прошла не как деловая. Погуляли, поболтали о нас. Все закончилось у него дома, с утра каждый пошел своей дорогой. Сейчас опять созвонились, короче я так понимаю, что пока мы ограничимся такими встречами. Нас тянет друг к другу, чего не было с его стороны до работы мага. Я согласна, понимаете, на все! Как мне маг говорит я сейчас так и делаю. Будем встречаться в эту пятницу, Кундал приготовил еще один обряд, говорит встреча будет решающая. Я как все - жду и верю. Посмотрим.

11

Поделиться сообщением

Я так рада за всех,  кто получил свой долгожданный результат, ваши отзывы вдохновляют и дают надежду на лучшее.  Я жду уже очень долго,  пока изменений никаких нет,  столько всего навалилось,  что просто руки опускаются

6

Поделиться сообщением

работал с магом очень долго. история сложна как сложна загадка соломона. между обращением к нему я написал еще одному магу, который оказался шарлатаном и даже более того, он взломал мою почту и стал сам переписываться с магом. это я узнал только на этой неделе после того как восстановил свою старую почту. писал еще моим родным и партнерам по бизнесу, наверное хотел начать шантаж. написал уже с другой почты кундалу и продолжили работу. на данный момент я полностью доволен, все что было утрачено мною в битве за свое счастье я полностью восстановил.

22

Поделиться сообщением

Мотылек сказал:

И цена тоже непривычная для форума:anim_8:Мало запросил. Может у вас и будет быстрее.

Будет интересно чем закончится у вас.

6

Поделиться сообщением

Забыла написать:smile1:, у меня все тихо еще.

3

Поделиться сообщением

Самый опытный Лох сказал:

Доброе утро Москва! Да, я наверное самый опытный лох! Обращался к 16 магам, все это в течении пары лет. Не буду вас напрягать сколько я потратил и как мне больно и плохо, тут дело не в этом. Я задался целью вернуть мою любовь во чтобы то мне не стало! Жизни без нее просто нет и не будет это без вариантов. Я прошел практически всех известных и неочень магов, начинал я от социальной сети вконтакте, потом смотрел на форума, личные сайты экстрасенсов из телешоу Битва Экстрасенсов и тд и тп. Обращался на все известные форума где пиарят своих шарлатанов, это конечно до меня только потом дошло. Я обращался и на Тонкий мир, и на АнтиТонкий мир, и Мэджик Фрауд, История Ведьм, Самарская община колдунов и тд и тп. многие темы есть и на этом сайте-портале-форуме. Я был нагло кинут на Меджик Скул, а именно Аленой Полынь, о котором тоже тут писали, но почему то не писали об Алене. Вобщем отплясали на мне все кому не лень. Однажды, попался на вымогателей и шантажистов, на шантаж я не поддался, так как им позаглаза тех денег которых я им и так выслал. За что свои угрозы с форума они сдержали и заказали спам рассылку по всем мои друзьям вконтакте. Спам рассылку - потому что друзей у меня много 3тыс. с лишнем, с 500 - 600 чел. я знаком лично по бизнесу, по отдыху, по совместным путешествиям. Так что перед своими друзьями я также полный лох, по этому я имею полное право считать себя таковым. Личной жизни и бизнеса у меня уже нет и терять мне осталось мало. Сюда я попал по ссылке отзывов о колдунах, сразу меня заинтересовали беседы здешних людей. Такого общения я не видел нигде, все сайты сводились только к одному - все вокруг шарлатаны, а у нас есть хороший проверенный маг. В итоге, это хороший проверенный маг кидал меня на деньги, мой аккаунт блокировался или переделывали мои комментарии на положительные, кто знает о чем я говорю, тот мне кажется в теме о каких сайтах я веду речь. Да, о тех которые издеваются над другими магами. Ладно, проехали. Продолжу, перешел я сюда и увидел ваши комментарии, в которых просто увидел свою боль и свою надежду. Ни на одном другом форуме, так как здесь, администрация себя не ведет! Это факт! Я вижу тут и негативные отзывы и крики о помощи и реальных людей которые обратились к колдуну и смеренно ждут результатов. Даже если в начале пишутся сомнения, то вскоре, а в некоторых случаях не вскоре, люди пишут всетаки положительные отзывы. Мне очень понравилось, что на форуме есть система гарантов. Это очень привлекает. Но повторюсь, я Полный Лох С большим прибольшим стажем, и ни в какие гаранты я больше не могу верить, не потому что у меня подозрения, я действительно не могу больше верить и доверять людям. По этому я не буду обращаться через гаранта и трепать еще куче людей нервы, нервные клетки я теперь больше ценю. Просто смысла нет. Вся эта жизненная проблема съела во мне все человеское, а раньше я даже любил ходить в зоопарк, хотя мне 46 лет. Скрывать мне нечего, моя фамилия Лисицин Андрей Андреевич, проживаю я в г. Москва. Я также как и многие убежден, что только положительные отзывы это купленные рассылки, проплаченные истории. Ну а если парафинят на форуме прямых конкурентов, то это и есть шарлатаны. Ничего такого в принципе здесь на форуме нет, а иногда даже наоборот. Вот чем меня привлек этот форум. И админам - БРАВО! Браво, только потому что вы вселили в меня надежду, а если колдун Кундал окажется честым настоящим мастером, то моей благодарности не будет пределов.

Завтра уже оплачиваю услугу Кундала. Без гаранта. Возможно это крайний колдун в моей карьерной лестнице Самого опытного Лоха.

Всем добра, терпения и сил.

Зачем вы после всего этого пытаетесь найти мага? Я ничего против Кундала не имею, наоборот, если он поможет вам , то ему репу нужно умножить в 3 раза). Я вот за вас боюсь, точнее не приятно, опять будете тратить свои нервы. Забыть пытались? Если нет, то я бы начал с этого.

-5

Поделиться сообщением

Мотылек сказал:

Не всегда 2 месяца! Есть на много больше!) Я читаю тему с Кундалом, хотя мне тут пендаля тоже хотели дать, мол я пишу ерунду. Но я тоже хочу обратиться к хорошему магу, чтобы он мне помог и я сказал всем ЧТО ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ МАГ! Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ТЕПЕРЬ БУДУ ТОПИТЬ ТОЛЬКО ЗА ЭТОГО МАГА! Но пока так не могу сказать.

2

Поделиться сообщением

Хотя отзывы отличнве о Кундале, с этим не могу поспорить. Люди которые долго ждут все равно отзываются о нем как о хорошем мастере. Хотел бы отдельно поблагодарить админов которые создали такой форум, потому что остальные просто РАСЧЕСЫВАЮТ ГЛАЗА СВОИМИ ПИАР ХОДАМИ, своими честными и настоящими шарлатанами. Еще белые списки создают чтобы народ велся хорошо и обсер полный пишут другим магам. Я на форуме честно сижу, и читаю, только мне сказать еще нечего. Но могу сказать прямо, что из всех магических форумов exstrasens.tv мне нравится больше всех! Бабки хотят? Так а кто их не хочет? Мне хоть одного вэбмастера покажите который бы не хотел запилить прибыльный проект. Гарант рубит капусту, просто тут не все отписываются. Я так читаю темы разные и вижу кто хоп и точно уже обратился через гаранта, потому что видна сделка в профиле, а сюда в тему не пишут, тут пишут только нервные и тем кому сказать есть что. Я не из них, мне не чего сказать. А Кундал, он молодец хотя бы за то, что слушает своих клиентов и не пропадает с деньгами, а админы молодцы хотя бы тем что пропускают все отзывы о нем. Короче молодцы все. Я пока постараюсь принять участие в новогодней акции тут на форуме, может правда выиграю и обращусь к магу хорошему.

12

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

Зачем вы после всего этого пытаетесь найти мага? Я ничего против Кундала не имею, наоборот, если он поможет вам , то ему репу нужно умножить в 3 раза). Я вот за вас боюсь, точнее не приятно, опять будете тратить свои нервы. Забыть пытались? Если нет, то я бы начал с этого.

Какая вам лично разница? А вы тогда чего не забудете? Вы сам пишите что хотите обратиться к магу хорошему. В чем прикол?

5

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Мотылек сказал:

как мне сказано так и написала. сколько сказали столько и заплатила:anim_11:

надеюсь что маг уложится в сроки. если будут накладки то напишу все. но ждать буду сколько скажет, лишь бы помог.

8

Поделиться сообщением

Что же, граждане экстрасенсы, заплатил за услугу через гаранта.

8

Поделиться сообщением

❤Fyy сказал:

как мне сказано так и написала. сколько сказали столько и заплатила:anim_11:

надеюсь что маг уложится в сроки. если будут накладки то напишу все. но ждать буду сколько скажет, лишь бы помог.

У меня сейчас точно такая же политика. Вы правы! Очень важная деталь в обращении с магом чтобы он разговаривал с тобой. Я не имею ввиду быть на связи, а понимал твое душевное состояние, я вот по отзывам вижу, что Кундал один из тех кто понимает боль. Это очень важно. Я не с Кундалом работаю сразу говорю, на меня не нападайте что зашла не в свою тему.

8

Поделиться сообщением

Еще неделя с гаком за плечами!  Все на том же крепком и стабильном уровне: ходим в кафехи, жамкаемся, но дальше никто из нас не заходит. Боимся наверное еще. Заслуга Кундала - это 100%.:smile1:

16

Поделиться сообщением

Тоже обращусь к Кундалу, но после нового года, пока денег нет. Хотя я еще толком не пойму откуда я их возьму после праздников, но так хочется именно сюда обратиться!

6

Поделиться сообщением

Встретились, пошли в ресторан, разговаривали,..

Вместе! Решили быть вместе! Как бы с чистого листа! Словами не передать!:applause:

И верится и не верится!:love: Спасибо Кундалу за все что он сделал для меня!

18

Поделиться сообщением

Мотылек сказал:

Встретились, пошли в ресторан, разговаривали,..

Вместе! Решили быть вместе! Как бы с чистого листа! Словами не передать!:applause:

И верится и не верится!:love: Спасибо Кундалу за все что он сделал для меня!

Это замечательно! Поздравляем!

9

Поделиться сообщением

GERRA сказал:

Еще неделя с гаком за плечами!  Все на том же крепком и стабильном уровне: ходим в кафехи, жамкаемся, но дальше никто из нас не заходит. Боимся наверное еще. Заслуга Кундала - это 100%.:smile1:

Мне кажется вам тоже пора уже отзыв написать, нет?

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас