Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

Ура  продвижки, как тут говорят! У меня продвижечки!!!!!!!)__))))

Поделиться сообщением

Привет всем Кундальчанам, Кундалакцам, сторонним наблюдающим и администраторам!!!

Проштудировала всю ветку Кундала от и до :anim_3:и у меня возник вопрос.

Было несколько человек, которые обратились к магу по исправлению финансовой ситуации или по бизнес магии,

и как то с отзывом по результатам работы пропали.

Очень хотелось бы услышать отзывы, изменения от GERRA, Siccorotumo Fialka. Вы начали работать с Кундалом по этой теме в начале февраля.

Аманаз, я так поняла, зафиксировал, что начались изменения в этом вопросе и тоже пропал... Какие результаты в итоге?

Поделиться сообщением

Vinnaya Ekaterina сказал:

Pomog mneee !!! Vo zaraza!!!! Pomog!!!!!!! KUndal SpAsibishche!

BubLiK сказал:

Вроде чего-то начинает, но на слово не поверю, отпишусь позже.

я очень рада за тех у кого уже есть результаты .... ПОЗДРАВЛЯЮ ....  :applause: 
А у меня видимо не судьба ...:cry: 

Поделиться сообщением

Судя по отзывам, прекрасный специалист. Жалею, что не обратилась, выбрав другого Мастера. Теперь Кундал не отвечает...

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Привет всем Кундальчанам, Кундалакцам, сторонним наблюдающим и администраторам!!!

Было несколько человек, которые обратились к магу по исправлению финансовой ситуации или по бизнес магии,

Очень хотелось бы услышать отзывы, изменения от GERRA, Siccorotumo Fialka. Вы начали работать с Кундалом по этой теме в начале февраля.

Аманаз, я так поняла, зафиксировал, что начались изменения в этом вопросе и тоже пропал... Какие результаты в итоге?

Так никто не пропадает, просто нужно написать окончательный отзыв, работа еще не закончена. Изменения конечно есть, все идет отлично, но это не предел. Мне Кундал сразу сказал, что результатов конечных от бизнес магии придется ждать еще больше, чем от любовной магии. Вы думаете что все так просто?)

Поделиться сообщением

Отлично, что вы на связи!!!

знаю, что в вопросах магии вообще сроки точные ставить невозможно, это же не арифметика, а когда обещанный магом срок начинает смещаться, причем на несколько дней или неделю, люди начинают руки опускать. 

Просто по бизнес магии мало кто обращался из форумчан к Кундалу, все больше по любовным вопросам и отзывов поэтому практически нет, а вопрос для меня уж очень актуальный

Tania Botezatu сказал:

Побольше оптимизма!!!!

ситуацию отпустите!!!

Кундал всем помог кто к нему обращался!!!

Ожидание это тяжело, но вы уже на правильном пути!!!!

если плохие мысли лезут в голову, почитайте, что люди здесь пишут!

Все будет хорошо!!!:magic:

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Я работаю по этому вопросу с середины февраля. Пока слишком рано говорить о результатах. Это долгий процесс. Отзыв напишу обязательно!

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Я с февраля, но я уже заканчиваю работу с Кундалом. Все что мы хотели сделать сделали. Отзыв обязательно будет.

Siccorotumo Fialka сказал:

Так никто не пропадает, просто нужно написать окончательный отзыв, работа еще не закончена. Изменения конечно есть, все идет отлично, но это не предел. Мне Кундал сразу сказал, что результатов конечных от бизнес магии придется ждать еще больше, чем от любовной магии. Вы думаете что все так просто?)

А у меня значит относительно быстро, чем у вас.

Поделиться сообщением

Nadezhda сказал:

Я работаю по этому вопросу с середины февраля. Пока слишком рано говорить о результатах. Это долгий процесс. Отзыв напишу обязательно!

GERRA сказал:

Я с февраля, но я уже заканчиваю работу с Кундалом. Все что мы хотели сделать сделали. Отзыв обязательно будет.

А у меня значит относительно быстро, чем у вас.

Замечательно!!!!

Очень ждём вас с хорошими новостями!!!! :anim_5:

Если по ветке Кундала можно проследить как происходят изменения по работе в любовных вопросах, и когда приходит результат,  то по вопросам бизнес-магии очень скудная информация.

Уверена, что полученные от вас отзывы помогут принять решение и обратиться к магу!  Очень ждём!

А я для себя уже это решение приняла! Иду к Кундалу! :magic:

Магия, если она в умелых руках, это инструмент для достижения наших целей! :anim_1:

Поделиться сообщением

☯Коварный☯ сказал:

И то верно.

Значит так оно и есть, я теперь все больше и больше Кундалу доверяю. Ведь...........

.........сегодня мы поцеловались!!! Засмущалась и сказала, что это так просто, по привычке, но глаза загорелись! Я сразу все стрелки перевел и ближе к дому ее повел, чтобы я опять чего не напортил!

Вот такая штука!!!:love:

1361264734_1361213102_atkritka_1361142387_63_resize.jpg

Как сейчас у вас?

Boris BRO сказал:

А я первого февраля платил у меня уже есть результат!)) Разговаривает со мной - это вообще мегакрутое достижение!!!)) Вчера переписывался с ней в ВК, что могу сказать, такие темы затрагиваем интимно-важные, что вот вот сам расплачусь!))

Кто как, кто день, а кто шесть даже.

У вас уже все хорошо?

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Замечательно!!!!

Очень ждём вас с хорошими новостями!!!! :anim_5:

Если по ветке Кундала можно проследить как происходят изменения по работе в любовных вопросах, и когда приходит результат,  то по вопросам бизнес-магии очень скудная информация.

Уверена, что полученные от вас отзывы помогут принять решение и обратиться к магу!  Очень ждём!

А я для себя уже это решение приняла! Иду к Кундалу! :magic:

Магия, если она в умелых руках, это инструмент для достижения наших целей! :anim_1:

Тоже иду к Кундалу! Только нашла этот форум! Отличный! Ваши слова как-то поддержали что ли меня, не знаю как объяснить... Я уже ему написала, надеюсь ответит скорее, сразу написала гаранту. Только мне не финансовая магия нужна, а приворот.

Поделиться сообщением

VUPPY сказал:

Тоже иду к Кундалу! Только нашла этот форум! Отличный! Ваши слова как-то поддержали что ли меня, не знаю как объяснить... Я уже ему написала, надеюсь ответит скорее, сразу написала гаранту. Только мне не финансовая магия нужна, а приворот.

Тогда Вы обратились по адресу!!! 

Я тоже написала магу. Сначала диагностика проводится, маг должен понять глубину проблемы.

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Тогда Вы обратились по адресу!!! 

Я тоже написала магу. Сначала диагностика проводится, маг должен понять глубину проблемы.

Откуда вы знаете что по адресу? Вы же , как я понимаю, только обратились, если вообще обратились.

Поделиться сообщением

Отвечаю! До недавнего времени являлась сторонним наблюдателем. Не регистрировалась, а все ветки читала,

начиная с начала работы этого форума... анализировала как у кого проходит, какие вопросы в процессе работы,

с чем вообще к магу обращаются. 

Кундал, я так считаю, это маг с очень высокой результативностью! Особенно что касается любовной магии (привороты....)

Мне нужно вопросы с бизнесом решать!  Несколько человек, которые уже работают с магом по этой теме (см.выше) мне ответили! Ответы меня убедили, поэтому я и выбрала Кундала! Написала  ему на почту!!

P.S. постаралась максимально подробно ответить

Поделиться сообщением

Tania Botezatu сказал:

Ladyann сказал:

Сегодня поставила себе 5-ку. ?

Я прочитала ВСЕ, что можно было прочитать на форуме)))))). Кроме некоторых вопросов в теме "вопрос-ответ". Вывод- умнее не стала, форум отличный, публика очень даже приятная в большинстве своём! Я человек наивный, поэтому не все нападки Лютика мне понятны))) понятно, что сейчас в голове хаос, хотя  я не ставила перед собой цели что-то прям особенного увидеть или открыть для себя.

хочу сказать, что особенно запали "Истории" следующих людей: Анамаз, Ольга Канаш( я сразу извинюсь, если допущу ошибку в указании Ника), Печерина, дикарка, Орхидея, Анигма ( до сих пор кулачки за неё держу), Талия ( ну там больше, конечно, благородство со стороны мага), Мрия, Оленькп Прун( начала писать и все из головы повылетали))))), и безусловно тех, кто сейчас обращается повторно, но по другим проблемам). Особенно впечатлило ( для меня именно здесь, на форуме стало откровением), количество Мужчин, которые возвращают своих любимых- я была уверена, что это удел женщин)))))). 

Ну и я не могу не сказать про участников форума, без которых он был бы не живым: Magius, Лютик, Мортал..... 

в общем и целом очень рада, что этот форум есть!

Темная лошадка сказал:

Откуда вы знаете что по адресу? Вы же , как я понимаю, только обратились, если вообще обратились.

А Вы тут, собственно, с какой целью здесь?

К магу обратиться или так...смуту навести бегая по форуму?

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

А вы, простите с какой целью вставляете в ветку специалиста мое высказывание из другой темы?

Поделиться сообщением

Я не ожидал таких перемен так скоро... ! Становится интересненько!

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Мой ответ Вам, я до сих пор не вижу, но повторюсь:. А Вы с какой целью публикуете в ветке специалиста мое высказывание из другой темы??? По моему тут делать так нельзя

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Мой ответ Вам, я до сих пор не вижу, но повторюсь:. А Вы с какой целью публикуете в ветке специалиста мое высказывание из другой темы??? По моему тут делать так нельзя

Знаю все! Случайно получилось, с телефона отправляла и не увидела. А удалить потом невозможно

Вопрос относился только к Темной лошадке

Поделиться сообщением

Сахра1 сказал:

Как сейчас у вас?

У вас уже все хорошо?

Вроде они написали, что у них все хорошо. Зачем спрашивать как у них? Отлично, судя по всему. За себя могу написать, что у меня есть изменения. До конца у меня еще очень далеко, ситуация сложная. Но вот то, что происходит говорит только об одном - Кундал настоящий маг. Сейчас он вытянул наши отношения на флирт, это очень очень хорошо! Даже встретились пару раз. Ситуация у меня не может поменяться за один день, также не может случиться все в одночасье. Это точно, мне еще работать и работать с Кундалом. Благо изменения есть.

Поделиться сообщением

Работаю с Кундалом с 16.03.2017 через гаранта. С меня отзыв.:magic:

Поделиться сообщением

Уважаемый Кундал, ответьте мне, пожалуйста, на почту. Готова работать с Вами.

Поделиться сообщением

Заплатил магу напрямую 80 000руб. за любовный приворот, теперь ждать.

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Уважаемый Кундал, ответьте мне, пожалуйста, на почту. Готова работать с Вами.

Кундал на форуме не отвечает.

•  

Поделиться сообщением

Уже новые клиенты появились. Старых и не видать! А я все еще тут!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас