Маг Кундал: личный кабинет

1 044 сообщения в этой теме

Панина сказал:

Готова написать окончательный отзыв Кундалу. Кундал - человечеще!!!

До обращения к Кундалу не видела никаких перспектив в отношениях. Любые попытки вернуть любимого заканчивались ссорами и скандалами. Начала работу с магом в двадцатых числах октября, закончила вчера! Были слабые проявления в середине работы и вот за пару-тройку недель до конца, но как я понимаю, моему любимому было сложно принять, что он все же испытывает ко мне чувства, по этому срывалась работа. Вот почему я оставила 2 отзыва и один опровергла.

24 ноября

Кажись у меня начинает действовать да еще как! Слов нет. Их вообще нет. Если это то о чем я думаю и на что надеюсь, значит Кундал просто человечеще! Начинается. Точно начинается! Как будут развиваться события отпишу, сейчас это звонок от которого меня в дрожь бросает.

Но 30 ноября опровергла свой отзыв

Я рано радоваласьЖесть просто! Он меня послал сегодня и сказал чтобы я больше не пыталась его вернуть.:cry:

Что делать теперь не знаю. Вот сижу пишу Кундалу, а на форуме, вот только только, смотрю написали положительные отзывы, от чего еще больнее.

........................................../////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Пишу Кундалу.

КУНДАЛ Я ВСЯ ИЗМУЧИЛАСЬ УЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ НИ ДЫШАТЬ.

Я НА КОЛЕНЯХ СТОЮ ПЕРЕД ВАМИ, УВАЖАЕМЫЙ КУНДАЛ , Я ВАС ЗАКЛИНАЮ ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// :love::love::love::focus::magic:

СЕЙЧАС ЗАЯВЛЯЮ ПРЯМО! ЕСЛИ БЫ НЕ КУНДАЛ ТО ЭТО БЫЛ БЫ КОНЕЦ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ!

МАГ КУНДАЛ ВЫТЯНУЛ НАШУ СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КУНДАЛУ! ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБИТЬСЯ ВСЕХ ЦЕЛЕЙ ЧТО ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ МАГ, ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД СОБОЙ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! ЛЮБВИ! И ВСЕВОЗМОЖНЫХ УСПЕХОВ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

СПАСИБО!!!

Дикарка сказал:

Позвонил!!! Разговор прошел полушепотом. Вроде положительные моменты просматриваются, вроде как и он боится сказать и я боюсь поддержать разговор. Закончили на том что встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:love:

Если все пройдет как я думаю и надеюсь, то боюсь умереть от счастья!!!

Боюсь говорить Кундалу спасибо до этой встречи.

Но мне на душе на много легче уже!!!!!

Ну и это тоже. Ведь все переживаем.

И такое бывает:cry:.

ВаУ:applause:!!!

Пользуясь случаем, хочу сказать, что нельзя было не воспользоваться случаем и не вставить свои 2 копейки.

У меня ЛЁД ТРОНУЛСЯ! Захожу на форум а тут так круто в теме!!!:smile1::applause:

Продвижек ждала всего месяц после обращения к Кундалу.

Будут хорошие новости - обязательно напишу! Надеюсь только на хорошие!

Напомню, что это мое второе обращение через гаранта на этом форуме. Первое не получилось, на первом мастере вины нет, остыла и успокоилась. 15 числа писала

GERRA сказал:

Ася, я по вашему пути пошла. Спасибо что вселили такую надежду, я уже думала что и через гаранта и через черта мне ничего не поможет! Кое- как нашла деньги на оплату Кундалу. Последний шанс. До этого обращалась к Якличеву, не помог. Обращаюсь опять через гаранта!

Поздравляю всех!!!

Ждем продолжения!:flower:

24

Поделиться сообщением

868709a90d77c9498194b8b3fa5ce1db.jpg

15

Поделиться сообщением

Хорошие отзывы. Что же, буду надеяться.

13

Поделиться сообщением

Самый опытный Лох сказал:

Mi vse nadejemsia :)

5

Поделиться сообщением

Сегодня встретиться с любимым не получилось, перенесли на завтрашний вечер. Как и обещала отпишусь.

11

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Сегодня встретиться с любимым не получилось, перенесли на завтрашний вечер. Как и обещала отпишусь.

Вы только не пропадайте.

8

Поделиться сообщением

Отзывы вдохновили и придали сил ждать. У меня ничего, но жду маловато конечно.

5

Поделиться сообщением

Доброе утро Москва! Да, я наверное самый опытный лох! Обращался к 16 магам, все это в течении пары лет. Не буду вас напрягать сколько я потратил и как мне больно и плохо, тут дело не в этом. Я задался целью вернуть мою любовь во чтобы то мне не стало! Жизни без нее просто нет и не будет это без вариантов. Я прошел практически всех известных и неочень магов, начинал я от социальной сети вконтакте, потом смотрел на форума, личные сайты экстрасенсов из телешоу Битва Экстрасенсов и тд и тп. Обращался на все известные форума где пиарят своих шарлатанов, это конечно до меня только потом дошло. Я обращался и на Тонкий мир, и на АнтиТонкий мир, и Мэджик Фрауд, История Ведьм, Самарская община колдунов и тд и тп. многие темы есть и на этом сайте-портале-форуме. Я был нагло кинут на Меджик Скул, а именно Аленой Полынь, о котором тоже тут писали, но почему то не писали об Алене. Вобщем отплясали на мне все кому не лень. Однажды, попался на вымогателей и шантажистов, на шантаж я не поддался, так как им позаглаза тех денег которых я им и так выслал. За что свои угрозы с форума они сдержали и заказали спам рассылку по всем мои друзьям вконтакте. Спам рассылку - потому что друзей у меня много 3тыс. с лишнем, с 500 - 600 чел. я знаком лично по бизнесу, по отдыху, по совместным путешествиям. Так что перед своими друзьями я также полный лох, по этому я имею полное право считать себя таковым. Личной жизни и бизнеса у меня уже нет и терять мне осталось мало. Сюда я попал по ссылке отзывов о колдунах, сразу меня заинтересовали беседы здешних людей. Такого общения я не видел нигде, все сайты сводились только к одному - все вокруг шарлатаны, а у нас есть хороший проверенный маг. В итоге, это хороший проверенный маг кидал меня на деньги, мой аккаунт блокировался или переделывали мои комментарии на положительные, кто знает о чем я говорю, тот мне кажется в теме о каких сайтах я веду речь. Да, о тех которые издеваются над другими магами. Ладно, проехали. Продолжу, перешел я сюда и увидел ваши комментарии, в которых просто увидел свою боль и свою надежду. Ни на одном другом форуме, так как здесь, администрация себя не ведет! Это факт! Я вижу тут и негативные отзывы и крики о помощи и реальных людей которые обратились к колдуну и смеренно ждут результатов. Даже если в начале пишутся сомнения, то вскоре, а в некоторых случаях не вскоре, люди пишут всетаки положительные отзывы. Мне очень понравилось, что на форуме есть система гарантов. Это очень привлекает. Но повторюсь, я Полный Лох С большим прибольшим стажем, и ни в какие гаранты я больше не могу верить, не потому что у меня подозрения, я действительно не могу больше верить и доверять людям. По этому я не буду обращаться через гаранта и трепать еще куче людей нервы, нервные клетки я теперь больше ценю. Просто смысла нет. Вся эта жизненная проблема съела во мне все человеское, а раньше я даже любил ходить в зоопарк, хотя мне 46 лет. Скрывать мне нечего, моя фамилия Лисицин Андрей Андреевич, проживаю я в г. Москва. Я также как и многие убежден, что только положительные отзывы это купленные рассылки, проплаченные истории. Ну а если парафинят на форуме прямых конкурентов, то это и есть шарлатаны. Ничего такого в принципе здесь на форуме нет, а иногда даже наоборот. Вот чем меня привлек этот форум. И админам - БРАВО! Браво, только потому что вы вселили в меня надежду, а если колдун Кундал окажется честым настоящим мастером, то моей благодарности не будет пределов.

Завтра уже оплачиваю услугу Кундала. Без гаранта. Возможно это крайний колдун в моей карьерной лестнице Самого опытного Лоха.

Всем добра, терпения и сил.

Как мне это близко! Сама жду результатов и очень тяжко. Уже месяц ничего. Ужасное настроение.:sad:

3

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Как мне это близко! Сама жду результатов и очень тяжко. Уже месяц ничего. Ужасное настроение.:sad:

Liska  а вы в курсе что это не ваша тема?:laugh:Вы же не к Кундалу обращались, а написать вас тянет именно сюда, уже второй раз.

4

Поделиться сообщением

Торхха сказал:

Liska  а вы в курсе что это не ваша тема?:laugh:Вы же не к Кундалу обращались, а написать вас тянет именно сюда, уже второй раз.

А я реально подумал что Лизка к Кундалу обращалась коль сюда пишет =))

2

Поделиться сообщением

Торхха сказал:

А я реально подумал что Лизка к Кундалу обращалась коль сюда пишет =))

2

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Так как встреча прошла?

1

Поделиться сообщением

Софитова сказал:

Так как встреча прошла?

Мы снова вместе!!!

Спасибо миленький Кундал!!! Вы спасли меня!!! Великий человек!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Словами все не передать!!! И в отзыве все эмоции не прочувствовать!!! Восьмое небо!!!:applause:

Девчонки, ждите умоляю! Все будет хорошо! Кундал отличный специалист! Сейчас может не смогу заходить на форум часто, мы договорились снова жить вместе, будет накладно это.

c6c782bf3a7eabc2611886a914dcb620.jpg

22

Поделиться сообщением

Дикарка, примите поздравления! Переживали за вас.

вы почти два месяца работали?

4

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Внес оплату Кундалу, вчера начали  работу.

3

Поделиться сообщением

Про Илья спрашивала GERRA, что он ждал долго и про гаранта. Нашел комменцы от апреля 2016 года.

GERRA сказал:

Поздравляю! Сумасшедший срок! А сделка не удалась с гарантом?

ОТ админа Charon есть комменц

Charon сказал:

Илия, я не понимаю почему вы пишите в тему Кундала. Вы хотите везде свое слово вставить? Вы мне сами писали что обращались к другому магу. Что вы делаете в этой теме? Вы хотите поставить посетителей форума в заблуждение?

capture_04252016_184657.jpg

Комменц от 16 марта 2016

ИЛИЯ сказал:

Здравствуйте Кундал. Через форму на вашей страничке отправил просьбу о том, что бы взяли мою ситуацию в работу и несколько фото. Здесь на всякий случай дублирую моё обращение.
С уважением ИЛИЯ.

ЗНАЧИТ обращение через гаранта было до этого.

Отзыв от 17 ДЕКАБРЯ

ИЛИЯ сказал:

Отзыв могу написать только сейчас.Кундал полностью выполнил все обязательства. Ситуация была очень сложная.Расписывать что и как я не буду, работал с Кундалом напрямую без всяких гарантов, работа длилась больше полу года. За это время проверили 4 обряда, никаких доплат Кундал у меня не просил. Я со своей стороны честно ждал и верил. Спасибо!

ИЛИЯ сказал:

Тоже было несколько обрядов. Доплат не было.

GERRA сказал:

Поздравляю! Сумасшедший срок! А сделка не удалась с гарантом?

Я так почитал на форуме, на все вопросы есть ответы! Читайте внимательно тему Кундала.

Я бы тоже обратился к такому магу, но в средствах я ограничен. Ушла жена с сыновьями. Ищу помощь, скорее всего буду обращаться на форум, только пока не знаю к кому.

13

Поделиться сообщением

Антон 5445354 сказал:

12 ноября обращался, вот только пару дней назад пошли какие то изменения, состоялся разговор  из которого я понял, что для меня уже не все потеряно. Мне Кундал сказал как сейчас себя вести, то есть по его советам сейчас по чуть чуть меняю ситуацию в лучшую сторону. Также обряд дополнительный провел, на сколько я знаю многие маги за дополнительные обряды берут деньги, Кундал ничего не просил. Да и вообще мужик он классный! Сомневался я конечно немного, но все в прошлом.

Антон 5445354 сказал:

Все вроде. Пробуем начать все с чистого листа. Спасибо Кундалу! Спасибо что вернул мне любовь!

Отзывы оставлял уже. Хочу подтвердить стабильность работы Кундала, все сейчас просто великолепно! Любовь-морковь!

Приготовил любимой подарки к новому году! Сейчас это доставляет больше всего удовольствия для меня!

Еще раз спасибо магу Кундалу за все что он сделал для меня!

С наступающим! Форумчане!

016.jpg

20

Поделиться сообщением

Антон 5445354 сказал:

Отзывы оставлял уже. Хочу подтвердить стабильность работы Кундала, все сейчас просто великолепно! Любовь-морковь!

Приготовил любимой подарки к новому году! Сейчас это доставляет больше всего удовольствия для меня!

016.jpg

S7 ??? :::))) Крутые фотки с интернета? :::))) Если ваши подарки то вообще респект классно! Удачи в новом году! С НАСТУПАЮЩИМ И ВАС! Всех :::))) Всех :::)))Всех :::)))

-5

Поделиться сообщением

GOOOOOD сказал:

S7 ??? :::))) Крутые фотки с интернета? :::))) Если ваши подарки то вообще респект классно! Удачи в новом году! С НАСТУПАЮЩИМ И ВАС! Всех :::))) Всех :::)))Всех :::)))

Обидел.

За кого вы меня принимаете https://exstrasens.tv/topic/1123-novyy-god-2017/?page=2

201.jpg

19

Поделиться сообщением

Понял. Ну мало ли что может подумать новичок :::))) S7 ммммммммммммммммммм.....................

6

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Liska ЖЖЁТ!:anim_6:Интересно, она вообще понимает к кому она обратилась?:laugh:Или так тупо "Я обратилась на exstrasens.tv":laugh::anim_7::witch:

Торхха сказал:

Она не в курсе!

Дикарка сказал:

Мы снова вместе!!!

Спасибо миленький Кундал!!! Вы спасли меня!!! Великий человек!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Словами все не передать!!! И в отзыве все эмоции не прочувствовать!!! Восьмое небо!!!:applause:

Девчонки, ждите умоляю! Все будет хорошо! Кундал отличный специалист! Сейчас может не смогу заходить на форум часто, мы договорились снова жить вместе, будет накладно это.

c6c782bf3a7eabc2611886a914dcb620.jpg

нИКОМУ НЕ ПИСАЛИ НИКАКИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ! нО ЗА ВАС Я ОЧЕНЬ РАД! Сори чертов Капслок! Следил за вашими маневрами на экстрасенсе. Счастья вам! Счастья всем кто за него борится! Значит достойные люди, борьба это жизнь, а жизнь это борьба!

14295557805258.png

Тем кто ждет победной черты рекомендую посмотреть https://www.kinopoisk.ru/film/503853/ только вдумчиво, фильм не под пивасик на диванчике, хотя я думаю на форуме в основном взрослые люди.

Антон 5445354 сказал:

016.jpg

Круто! И фотки как сказал "новичок" "крутые"!:smile1::anim_3:

GOOOOOD сказал:

Парень, не тот форум чтобы показывать грусть в своей голове. Этот мужик забашлял как минимум 70 косарей Кундалу, ты думаешь у него нет 60 на S7?:anim_8:

Я тоже грешу флудом, но включай голову когда хочешь сморозить. Ничего личного.

18

Поделиться сообщением

Сфоткай лучше бутыль такую подробней, это чего такое? Пости сюда https://exstrasens.tv/topic/1123-novyy-god-2017/?page=2 чтобы оффтопа здесь не наворотить с горой.

3

Поделиться сообщением

Работаю с Кундалом чуть меньше 2 недель и пока вроде ничего не замечаю. Так хотелось к НГ уже быть вместе, но наверное не судьба.

2

Поделиться сообщением

Мотылек сказал:

Панина, поздравляю!!!

Вот тут не соглашусь, лучше взять себя в руки и перезвонить. Нельзя все на мага вешать, самому тоже иногда принять участие нужно. О себе, заодно, с 21 октября все еще работаю с Кундалом, все идет хорошо, ситуация меняется в лучшую сторону.

Вы написали что ситуация у вас меняется, если вам не сложно напишите что именно происходит и что именно меняется? Я тоже вот жду и не знаю чего ожидать. Как понять изменения? Наверное у всех разные они, но все же интересно.

GERRA сказал:

ВаУ:applause:!!!

Пользуясь случаем, хочу сказать, что нельзя было не воспользоваться случаем и не вставить свои 2 копейки.

У меня ЛЁД ТРОНУЛСЯ! Захожу на форум а тут так круто в теме!!!:smile1::applause:

Продвижек ждала всего месяц после обращения к Кундалу.

Будут хорошие новости - обязательно напишу! Надеюсь только на хорошие!

Напомню, что это мое второе обращение через гаранта на этом форуме. Первое не получилось, на первом мастере вины нет, остыла и успокоилась. 15 числа писала

Поздравляю всех!!!

Ждем продолжения!:flower:

Тоже интересно что у вас меняется?

Саламатин Глеб сказал:

Работаю с Кундалом чуть меньше 2 недель и пока вроде ничего не замечаю. Так хотелось к НГ уже быть вместе, но наверное не судьба.

ДА! НГ будем тут дружно на форуме отмечать и плакать.

Я с Кундалом работаю с 4 декабря. Сейчас ничего не происходит. Страшно очень!

5

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Вы написали что ситуация у вас меняется, если вам не сложно напишите что именно происходит и что именно меняется? Я тоже вот жду и не знаю чего ожидать. Как понять изменения? Наверное у всех разные они, но все же интересно.

Тоже интересно что у вас меняется?

ДА! НГ будем тут дружно на форуме отмечать и плакать.

Я с Кундалом работаю с 4 декабря. Сейчас ничего не происходит. Страшно очень!

Вы спрашивали что меняется, Сам первым позвонил и мы встретились, у нас и так назрело общее дело, но можно сказать встреча прошла не как деловая. Погуляли, поболтали о нас. Все закончилось у него дома, с утра каждый пошел своей дорогой. Сейчас опять созвонились, короче я так понимаю, что пока мы ограничимся такими встречами. Нас тянет друг к другу, чего не было с его стороны до работы мага. Я согласна, понимаете, на все! Как мне маг говорит я сейчас так и делаю. Будем встречаться в эту пятницу, Кундал приготовил еще один обряд, говорит встреча будет решающая. Я как все - жду и верю. Посмотрим.

15

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас