Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

Антон Фарадей сказал:

как с меня написано -) тоже надоело выбирать, я так думаю, что сколько не выбирай всеравно можно напороться на шарлатанов -)

только с банка, сегодня оплатил. гаранта не использовал.

Хочу по ценам актуальным пройтись, если не секрет, то сколько платили?

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Держитесь! Будем верить, что всё наладиться..... 

Маг же на нее воздействует, а не на суд......

И то верно.

Ёкст сказал:

Я с 21 января - глухо, как в танке.... но мне сразу было сказано, чтобы не ждал быстрого результата.....

Значит так оно и есть, я теперь все больше и больше Кундалу доверяю. Ведь...........

.........сегодня мы поцеловались!!! Засмущалась и сказала, что это так просто, по привычке, но глаза загорелись! Я сразу все стрелки перевел и ближе к дому ее повел, чтобы я опять чего не напортил!

Вот такая штука!!!:love:

1361264734_1361213102_atkritka_1361142387_63_resize.jpg

Поделиться сообщением

☯Коварный☯ сказал:

И то верно.

Значит так оно и есть, я теперь все больше и больше Кундалу доверяю. Ведь...........

.........сегодня мы поцеловались!!! Засмущалась и сказала, что это так просто, по привычке, но глаза загорелись! Я сразу все стрелки перевел и ближе к дому ее повел, чтобы я опять чего не напортил!

Завидую белой завистью ?

Поделиться сообщением

☯Коварный☯ сказал:

И то верно.

Рада за Вас, у налаживается у всё!!! Это здорово.

А сколько ждете? Когда обращались к магу?

А с девушкой как давно расстались? Сколько времени прошло?

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Скажите пожалуйста, как давно вы обратились?

Вы же вроде писали, что была одна встреча! Что пошло не так?

Сейчас совсем у Вас тихо?

Я так Вас понимаю, это всё реально так!!! Ожидание это тяжко, но надо жить...

Я 4 декабря обратилась. Были какие-то измения, сейчас тихо.

ДикК5 сказал:

А у вас как обстоят дела?

Вот это правильный настрой!

Попробуйте позвонить родителям, сходите к ним в гости, только не к подругам, они могут только усугубить, не нарочно конечно, а по доброте своей душевной. Держитесь!!! Мы прем на :tank:к своим целям!

Тихо. Воспользуюсь вашими советами, спасибо.

Поделиться сообщением

А я первого февраля платил у меня уже есть результат!)) Разговаривает со мной - это вообще мегакрутое достижение!!!)) Вчера переписывался с ней в ВК, что могу сказать, такие темы затрагиваем интимно-важные, что вот вот сам расплачусь!))

марина 5825 сказал:

а долго ждали ответа на певое сообщение?

Кто как, кто день, а кто шесть даже.

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

У меня были силы кричать от боли, а сейчас и их нету, так... шипеть могу только. Я хочу написать людям, которые думают обратиться к магу или нет (к любому, форум тут вообще не причем): 1. если вы видите рекламу, что маг поможет за сутки, то не обращайтесь, это мошенники; 2. если в интернете только положительные отзывы о маге, будьте уверены, это очень грамотная рекламная компания, там столько тонкостей, что не пересчитать; 3. если вы обратились все же к настоящему магу, то радоваться очень очень рано, вам потребуется столько сил и терпения, что это просто так не описать! вы этого не понимаете, вообще не описать и не сказать никакими словами!!! ожидание, с каждым новым днем, травит изнутри, выедает душу и выскребывает когтями из нее все живое. Это просто убийство! Силы искала в алкоголе, в начале помогало, потом перешло в полный бред из которого нет выхода. Это самообман, становится хуже на утро, не физически, а внутри все еще с большей силой крутит, а плакать уже нечем, все из глаз сошло с алкоголем еще ночью. Вы читаете не только этот форум, у меня тоже в закладках сайтов 20 наверное эзотерических, там все полная херня, полнейший бред для идиотов. Нет ни одного нормально отзыва от человека, все заказ и бредни самих этих магов! Я вот пишу и понимаю, что такого я еще нигде не читала, кроме как на этом форуме. НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НАПИСАТЬ КАК МНЕ ПРЕКРАСНО И ПРЫГАТЬ ИЗ ШТАНОВ ПО КВАРТИРЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОН ПОМИРИЛСЯ С ЖЕНОЙ ИЛИ МУЖЕМ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ЕЩЕ НАВЕРНОЕ СУТКИ БУДУ РЕВЕТЬ, НЕ ОТ СЧАСТЬЯ, А ОТ ИСТЕРИКИ! Эмоциональное состояние такое может понять только тот кто реально ждет чуда, а не швыряет бабки налево и направо. Гори они огнем эти деньги, машины, дома и прочая херня человеческая, когда ты превращаешься в полную дуру, которая в полушаге от дурдома, то мне кажется ничего уже не нужно. Единственные кто меня сейчас слушают, это Вы, кундальцы, моя кошка и Кундал. Вот мое общение.

Boris BRO сказал:

А я первого февраля платил у меня уже есть результат!)) Разговаривает со мной - это вообще мегакрутое достижение!!!)) Вчера переписывался с ней в ВК, что могу сказать, такие темы затрагиваем интимно-важные, что вот вот сам расплачусь!))

☯Коварный☯ сказал:

И то верно.

Поздравляем!!! У меня вроде тоже чтот начинает меняться, но ничего пока сказать не могу, с Кундалом пишусь по этой теме. Но плохого ничего сказать не могу! У меня такое хорошее предчувствие!!! :))

Поделиться сообщением

молчала. я вам секрет расскажу. нельзя всю тайну выкладывать сюда. работала с магом больше полугода, все получилось! и отзывы нельзя писать такие, вообще лучше свои эмоции держать при себе. кундал справился. большое спасибо! работа закончена.

Поделиться сообщением

Антон 5445354 сказал:

Отзывы оставлял уже. Хочу подтвердить стабильность работы Кундала, все сейчас просто великолепно! Любовь-морковь!

Приготовил любимой подарки к новому году! Сейчас это доставляет больше всего удовольствия для меня!

Еще раз спасибо магу Кундалу за все что он сделал для меня!

С наступающим! Форумчане!

016.jpg

Как рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:applause::anim_5::flower:

Я писала толи в июне, толи в августе, не могла определиться с магом. Потом забила на все, за это время маги шарлатаны отняли 30 тыс.)))

Завтра обращаюсь к Кундалу, чем черт не шутит!

Поделиться сообщением

Cinna Cinamon сказал:

молчала. я вам секрет расскажу. нельзя всю тайну выкладывать сюда. работала с магом больше полугода, все получилось! и отзывы нельзя писать такие, вообще лучше свои эмоции держать при себе. кундал справился. большое спасибо! работа закончена.

Олимпийское терпение ??

мне бы такое....

поздравляю - берегите это нежно в сердце!

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Огромное спасибо. 

Да можете ставить минусы, хотя бы какая-то реакция, а не автоматическое удаление постов, как это было в начале. Я действительно сомневаюсь. Человек адекватный, русская)). Я всю эту ветку прочитала от и до. Расскажите, пожалуйста, как я могу написать хотя бы кому-то здесь лично. Выбираю, к кому обратиться, из двух проверенных магов, и стоит ли вообще. Если действительно все работает и результат у всех, как пишете, а в случае неудачи все возвращают, то это действительно уникальный форум.

Нежная сказал:

Поздравляем!!! У меня вроде тоже чтот начинает меняться, но ничего пока сказать не могу, с Кундалом пишусь по этой теме. Но плохого ничего сказать не могу! У меня такое хорошее предчувствие!!! :))

Cinna Cinamon сказал:

Ёкст сказал:

Олимпийское терпение ??

мне бы такое....

поздравляю - берегите это нежно в сердце!

Нет возможности поставить вам всем лайки! Лимит я так уже прочла тут. Давайте сделаем такой блиц, кто за? = я понимаю, что администраторов раздражает нытье без отзывов и тд, но нам нужно понять хоть примерные сроки ожидания результатов. У кого получается за пару недель, у кого за пару месяцев, а у кого за пол года. Я понимаю, что все зависит от сложности ситуации и какихто там магических проведений, но мы все люди, нам страшно очень! Кундало не всегда отвечает на наши вопросы, мне вчера отписал, чтобы я ждала и не задавала вопросов которые он раззъяснял по сто раз в теме. Я не вижу ответов на мои вопросы в теме! Я не знаю как что сказать. У меня всего два вопроса, если вы сделали обряд, то почему мне стало еще хуже? На душе, я имею ввиду, мне так плохо, я хочу орать от боли! Второе, можете ли вы мне облегчить мои страдания пока я жду? Все, вот все два вопроса на которые мне нужны ответы!

Поделиться сообщением

Жду я всего-ничего, не сравнится ни с какими сроками, только начала работу, а уже плохо.

Поделиться сообщением

Багирка сказал:

Нет возможности поставить вам всем лайки! Лимит я так уже прочла тут. Давайте сделаем такой блиц, кто за? = я понимаю, что администраторов раздражает нытье без отзывов и тд, но нам нужно понять хоть примерные сроки ожидания результатов. У кого получается за пару недель, у кого за пару месяцев, а у кого за пол года. Я понимаю, что все зависит от сложности ситуации и какихто там магических проведений, но мы все люди, нам страшно очень! Кундало не всегда отвечает на наши вопросы, мне вчера отписал, чтобы я ждала и не задавала вопросов которые он раззъяснял по сто раз в теме. Я не вижу ответов на мои вопросы в теме! Я не знаю как что сказать. У меня всего два вопроса, если вы сделали обряд, то почему мне стало еще хуже? На душе, я имею ввиду, мне так плохо, я хочу орать от боли! Второе, можете ли вы мне облегчить мои страдания пока я жду? Все, вот все два вопроса на которые мне нужны ответы!

Сколько вы ждете? Неделю? Успокойтесь! У меня тоже нервный срыв. Я тут поняла что спасибо админам, что хоть писать можно о нашей боли, если вы будете обращаться к другим магам, то и того не будет. Все, не важно все это, забудьте. Ждем, верим, Кундал по отзывам хорош, а репутацию портит только наши страхи. Извините меня, просто жутко страшно.

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Держитесь! Будем верить, что всё наладиться..... 

Маг же на нее воздействует, а не на суд......

Держусь изо всех сил!!! Алкоголю - отказано!!! Наркотики - даже речи быть не может!!! Нашёл выход: записался на пятимесячные курсу по специальности, к которой раньше и не присматривался. Причём специально взял уровень выше базового!!! Теперь слушаю урок - ничего не понимаю в нём!!! И дабы не ударить в грязь лицом при сдаче ДЗ - самообразование и самоподготовка!!! На сопли и самобичевание практически не остаётся времени... пока не приходит ночь... Вот её я стал по настоящему ненавидеть!!! Сон приходит очень поздно, практически под утро.... пока не знаю как с этим бороться... подумываю в зал начать ходить перед сном или в бассейн, но за день и так не остаётся физических сил....

Поделиться сообщением

Багирка сказал:

Жду я всего-ничего, не сравнится ни с какими сроками, только начала работу, а уже плохо.

Практически у всех так, почтайте темы: признаки приворота https://exstrasens.tv/topic/400-priznaki-privorota/, поведение привораживаемого https://exstrasens.tv/topic/1236-povedenie-privorazhivaemogo/, психпомощь клиентам https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/

Поделиться сообщением

Теперь в ветке ничего не найти)))) Столько смапа)))) Вы хоть сами понимаете кто куда обратился)))))))

Поделиться сообщением

ROMANOFF сказал:

У Кундала написано "Стоимость услуг от 1000$ (проводить обряды дешевле не умею). ", в теме я не встречал цен ниже 60 000р. До 100 000р. доходит. Я лично платил 90 000р., о чем уже писал в теме. Обещал магу еще 90 000р. если все получится. Вот сейчас уже начинаю набирать деньги на вторую оплату!!! У нас получается!!! Я тоже писал, что моя вообще меня убить хотела, но последние события дали мне снова воздуху дышать полной грудью. Рвет меня от гордости, что нашел настояшего мага!

Поделиться сообщением

Сегодня только созвон, не встречались. Договорились, что во вторник заеду за ней после работы. Все напишу сюда, но мне уже кажется, что это уже результат!

Поделиться сообщением

ROMANOFF сказал:

секрет. СЛОЖНЫЙ ПУТЬ все ответил.

марина 5825 сказал:

а долго ждали ответа на певое сообщение?

6 дней ждал -)

Поделиться сообщением

Поздравляю всех у кого есть проявления! Верим в Кундала!

Поделиться сообщением

ROMANOFF сказал:

А вам зачем? Вы же работаете с другим магом с форума. Почитайте тему, вспомните девушку, которая наводила тут шума и меняла магов! И почитайте ее сообщения когда Кундал добился результатов. Девушка - Ольга Канух или Конах, сейчас лень искать в сообщениях, а вот вы поищите.

Boris BRO сказал:

Поздравляю! Мне бы так.

Svetlanas сказал:

Как рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:applause::anim_5::flower:

Я писала толи в июне, толи в августе, не могла определиться с магом. Потом забила на все, за это время маги шарлатаны отняли 30 тыс.)))

Завтра обращаюсь к Кундалу, чем черт не шутит!

Вот и я того же мнения, чем этот черт только не шутит)

☯Коварный☯ сказал:

Сегодня только созвон, не встречались. Договорились, что во вторник заеду за ней после работы. Все напишу сюда, но мне уже кажется, что это уже результат!

Вы нам завтра напишите! Я не часто пишу в тему, многие не часто пишут, но мы читаем!

Поделиться сообщением

ДикК5 сказал:

Почитайте тему, вспомните девушку, которая наводила тут шума и меняла магов! И почитайте ее сообщения когда Кундал добился результатов. Девушка - Ольга Канух или Конах, сейчас лень искать в сообщениях, а вот вы поищите.

П

Ольга Канаш. Очень паниковала.

Ольга Канаш сказал:

СДЕЛАЛ ВСЕ КАК Я ХОТЕЛА!

АААААААААААААААААААААААААААААА((((((((((()))))))))))))((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ААААААААААААААААААААААААААААААААА

КОЛДУН!!! УРА!!! СПАСИБО!!! БУДУ ВЕК ДОЛЖНА, ЗАВТРА ЕЩЕ ДЕНЕГ НАЙДУ И ВЫШЛЮ!!! У_Р_А!!!!!!!

Помог Кундал наконец! Помог! Господи, помог! Такие люди правда есть!!! :magic::magic::magic:

Результат такой!!!, как мне обещал!!!

Не только Канаш, еще Кукла

✓Кукла✓ сказал:

ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ РАБОТЫ КУНДАЛА,ПЛЮНУЛА, СТАЛА ИСКАТЬ МАГА ДРУГОГО. НАШЛА, ИМЯ НЕ ГОВОРЮ, ТУТ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ.  ЗАПЛАТИЛА 30 000 РУБЛЕЙ (КУНДАЛУ Я ПЛАТИЛА 70 000 РУБЛЕЙ). ДО ОПЛАТЫ МАГ ОТВЕЧАЛ, ПОСЛЕ ПЕРЕСТАЛ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАПИСАЛ КУНДАЛ ,,ОН И ТАК ПИСАЛ, НО Я НЕ ОТВЕЧАЛА, ДУМАЛА, БУДЕТ ПРОСИТЬ ДОПЛАТИТЬ КАК МНОГИЕ ШАРЛАТАНЫ, ОСНОВАНИЙ ТАК ПОЛАГАТЬ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО. ЭТО Я НЕ С КУСТА ПРИДУМАЛА). ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬ МО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА МЕНЯ ПОСТАВИЛО В СТУПОР. КУНДАЛ НАПИСАЛ, ЧТО ПОШЕЛ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП РАБОТЫ. ТУТ Я ПОДУМАЛА, ЧТО ОПЯТЬ ПОЛ ГОДА БУДЕТ МОЗГИ ПУДРИТЬ. ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ МНЕ ПОЗВОНИЛ МОЙ МУЖ И СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО ЗАБРАТЬ ВЕЩИ ДЕТЕЙ, СЕЙЧАС МЫ КАК ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПРАЗДНИКАХ, ТАК ВМЕСТЕ И ПРОВОДИМ!!! УЖЕ ТОЧНО НАМЕЧАЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ СНОВА"""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SORRY, ЧТО НЕ ВЕРИЛА КУНДАЛУ!!! СОСТОЯНИЕ ШОКОВОЕ ПРОШЛО, ОТЗЫВ НЕ МОГЛА НАПИСАТЬ 2 ДНЯ, ТАК КАК САМА НЕ ВЕРИЛА В ПРОИСХОДЯЩЕЕ. СПАСИБО ВАМ КУНДАЛ ЗА ВСЕ!!! СПАСИБО, ЧТО ТЕРПЕЛИ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. С ФОРУМА УХОЖУ. Я ВСЕ ПОНЯЛА! МАГИЯ ЕСТЬ! ПИСАТЬ ТУТ БЕСПОЛЕЗНО,  МОЙ ОТЗЫВ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ОН ОСТАНЕТСЯ ОДНИМ ИЗ МНОГИХ. СПАСИБО!

✓Кукла✓ сказал:

ОТДЕЛЬНО. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЕРЕД КУНДАЛОМ. Я ПИСАЛА МАГУ МНОГО ТОГО, ЧТО ХОЧУ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО, КУНДАЛ НЕ РЕАГИРОВАЛ И СЛАВА БОГУ. СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ - ПОНИМАЮ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я ДУРА НЕРВНАЯ. ПРОСТИТЕ. БОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ.

Поделиться сообщением

Вы тут чего опять творите-то??? Вот зачем опять все эти копирки??? 

ну написали бы Ольга Канаш, Кукла. Всего 2 строчки. Кто ищет, тот найдёт. Честное слово: вижу уведомление о том, что оставлен коммент в теме, захожу за новостями, а тут опять 25((((( 

Поделиться сообщением

Багирка сказал:

Багирка сказал:

Арина Печерина сказал:

Сколько вы ждете? Неделю? Успокойтесь! У меня тоже нервный срыв. Я тут поняла что спасибо админам, что хоть писать можно о нашей боли, если вы будете обращаться к другим магам, то и того не будет. Все, не важно все это, забудьте. Ждем, верим, Кундал по отзывам хорош, а репутацию портит только наши страхи. Извините меня, просто жутко страшно.

Аналогично.Мастер у меня другой, но состояние такое же. И почему собственная зависимость стала просто невыносимой? Тяга к человеку усилилась в 100 раз (при этом люблю-знать не хочу чередуются как бешеный калейдоскоп) психика истерично скачет с + на - и в глубокий минус. Агрессия к окружающим немыслимая, даже для меня, нервной и без того))). А прошло всего ничего. Мастер молчит, оставляя мои бесконечные вопросы без внимания. Что дальше...

У всех так было? Направилось все?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас