Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

Огромное спасибо. 

Да можете ставить минусы, хотя бы какая-то реакция, а не автоматическое удаление постов, как это было в начале. Я действительно сомневаюсь. Человек адекватный, русская)). Я всю эту ветку прочитала от и до. Расскажите, пожалуйста, как я могу написать хотя бы кому-то здесь лично. Выбираю, к кому обратиться, из двух проверенных магов, и стоит ли вообще. Если действительно все работает и результат у всех, как пишете, а в случае неудачи все возвращают, то это действительно уникальный форум.

exstrasens.tv.mod5 сказал:

Ваши сообщения состояли из ссылок, которые не относятся к теме обсуждения. Все ссылки и темы, которые вы постили, уже давно обсуждались в теме EXSTRASENS.TV шарлатаны.

Вы нарушили правила форума, сообщения были направлены в санкционный фильтр.

Нарушения:

3.9.2) Убедитесь, что заинтересовавшая Вас тема не обсуждалась ранее на форуме (воспользуйтесь поиском по форуму).

3.10.6) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам, кросспостинг.

1.2) Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.

4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

К вашему аккаунту не применено никаких санкций/предупреждений, так как вы являетесь "Новичком" на форуме, чтобы Вам у нас понравилось, мы просим прочесть правила форума.

Спасибо...) Учту. Возможно, действительно была не права .

Новый текстовый документ сказал:

"громче всех кричит - держи вора - сам вор"

capture_02142017_134344.jpg

Обвинение неуместно. 

Поделиться сообщением

Обратилась теперь работаю с колдуном Кундалом.

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Обвинение неуместно. 

Так я вас не обвинял, содержание моего сообщения относится к пословице, прочтите еше раз.

Luna сказал:

Огромное спасибо. 

Да можете ставить минусы, хотя бы какая-то реакция, а не автоматическое удаление постов, как это было в начале. Я действительно сомневаюсь. Человек адекватный, русская)). Я всю эту ветку прочитала от и до. Расскажите, пожалуйста, как я могу написать хотя бы кому-то здесь лично. Выбираю, к кому обратиться, из двух проверенных магов, и стоит ли вообще. Если действительно все работает и результат у всех, как пишете, а в случае неудачи все возвращают, то это действительно уникальный форум.

Зачем минусы? Лучше плюсы! Вам совет, вы посидите на форуме пару недель, осмотритесь, потом если надумаете, то обратитесь, нет так нет. Дело ваше. Вы прочтите темы модераторов в курилке, вы много ответов найдете.

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Огромное спасибо. 

Luna, так на счет чего вы хотели поговорить конкретно с людьми, которым помог якобы маг, о том как писать личные сообщения? Тогда вам сюда https://exstrasens.tv/topic/543-lichnye-soobscheniya/ Вы прочтите правила, я тоже не сразу тут врубалась как и что, просто на данный момент вы виляете перед админами и умоляете забанить, зачем это делать? В каждом вашем сообщении сарказм и недоверие, ну не верите, ну идите с богом. Что ж... обратитесь на другой форум, вот советуем тот, на котором вы прочли, что тут шарлатаны собрались, говорят очень хороший позитивный и честный форум. Я вам скажу сразу, мне Кундал помог и я зубами за него грызть буду, физически не смогу защитить, так здесь спуску не дам. Все кто обращались, меня поймут, кто не обращался у того и слово не весит ничего здесь .

Поделиться сообщением

Новый текстовый документ сказал:

Так я вас не обвинял, содержание моего сообщения относится к пословице, прочтите еше раз.

Зачем минусы? Лучше плюсы! Вам совет, вы посидите на форуме пару недель, осмотритесь, потом если надумаете, то обратитесь, нет так нет. Дело ваше. Вы прочтите темы модераторов в курилке, вы много ответов найдете.

Знаете, 

Панина сказал:

Luna, так на счет чего вы хотели поговорить конкретно с людьми, которым помог якобы маг, о том как писать личные сообщения? Тогда вам сюда https://exstrasens.tv/topic/543-lichnye-soobscheniya/ Вы прочтите правила, я тоже не сразу тут врубалась как и что, просто на данный момент вы виляете перед админами и умоляете забанить, зачем это делать? В каждом вашем сообщении сарказм и недоверие, ну не верите, ну идите с богом. Что ж... обратитесь на другой форум, вот советуем тот, на котором вы прочли, что тут шарлатаны собрались, говорят очень хороший позитивный и честный форум. Я вам скажу сразу, мне Кундал помог и я зубами за него грызть буду, физически не смогу защитить, так здесь спуску не дам. Все кто обращались, меня поймут, кто не обращался у того и слово не весит ничего здесь .

Только счастлива буду, если все это работает. Мне самой очень помощь нужна, а сумма большая, сами же понимаете...И везде все эти "последствия приворотов", "шарлатаны" и прочее. Я рада, что здесь адекватные и веселые люди)). В ближайшем будущем думаю пополнить ваши ряды. 

Панина, Вам спасибо за подержку:). Попробую разобраться. Просто смотрю - негативные комменты удаляют, недоверие выросло в прогрессии, а теперь даже на душе светлее...Тоже появилась надежда.

Не знала, что темы эти уже обсуждали)).

Насчет чего хотела поговорить - кому помогло, как и что. И как бы с выбором Мастера не ошибиться.:smile1:

Несколько дней и ночей думаю об этом не переставая))).

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Знаете, 

Только счастлива буду, если все это работает. Мне самой очень помощь нужна, а сумма большая, сами же понимаете...И везде все эти "последствия приворотов", "шарлатаны" и прочее. Я рада, что здесь адекватные и веселые люди)). В ближайшем будущем думаю пополнить ваши ряды. 

Панина, Вам спасибо за подержку:). Попробую разобраться. Просто смотрю - негативные комменты удаляют, недоверие выросло в прогрессии, а теперь даже на душе светлее...Тоже появилась надежда.

Не знала, что темы эти уже обсуждали)).

Насчет чего хотела поговорить - кому помогло, как и что. И как бы с выбором Мастера не ошибиться.:smile1:

Несколько дней и ночей думаю об этом не переставая))).

Добро пожаловать, таки, в Матрицу!!! Но помните, съев красную пилюлю - мир для Вас, уже никогда, не будет прежним:anim_1:

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Попробую разобраться. Просто смотрю - негативные комменты удаляют, недоверие выросло в прогрессии, а теперь даже на душе светлее...Тоже появилась надежда.

Поверьте, работает. Да так работает, что, когда люди, получившие результат, пишут отзыв - у них просто слов благодарности не хватает. Со слезами радости пишут.. 

По поводу обращения к шарлатанам... Так до того, как попасть на этот форум - здесь процентов 70 прошли через это. Если не больше. А сомневаетесь, что получите результат (хотя, очень советую сразу верить в положительный исход!!! ) - работайте через гаранта. Вся система уже отлажена и прекрасно работает.

По поводу удалённых сообщений. Прочтите правила форума ещё раз.. Просто повнимательнее прочтите. И тогда поймёте, что ваши сообщения не удаляли, а они попали в санкционный фильтр (модератор вам писал об этом).

По поводу выбора Мастера, так это вы сразу, наверное, для себя уже определили, когда начали писать в этой теме. У Мастера Кундала. самая большая ветка и огромадное количество положительных отзывов :smile1:А так опять совет - читайте форум и всё поймёте :anim_3:Здесь реальные люди отписываются, уж поверьте )))

Поделиться сообщением

Короче этих магов можно выбирать вечно. Устал уже от всего этого. Целый интернет кишит лохотронами! Обращаюсь короче к Кундалу, посмотрим так ли он хорош как пишут. Мой выбор - пальцем в небо, все равно уже.

Багирка сказал:

Кстати, а как вот такие пользователи пишут тут, что они работают с Кундалом? Я понимаю, напрямую, но а кто следит за честностью комментария? Ведь можно просто зарегистрироваться и написать, что работаю, соврать другими словами. У меня еще не появилась отметка в профиле, что я обратилась к гаранту, но я это знаю, что по зачислению средств гарант сделает это. Но, у кого нет такой отметки? Цели могут быть разными таких регистраций, может человек просто нагадить тут хочет отрицательным отзывом?

Вот ответ на ваш вопрос. Нашел в старой теме про деревенского мага, фейк хотел представить все так, как будтоона обратилась к проверенному форумскому магу.

capture_02152017_164910.jpg

capture_02152017_164927.jpg

capture_02152017_164933.jpg

capture_02152017_164949.jpg

capture_02152017_165004.jpg

Поделиться сообщением

Machony сказал:

Вот ответ на ваш вопрос. Нашел в старой теме про деревенского мага, фейк хотел представить все так, как будтоона обратилась к проверенному форумскому магу.

capture_02152017_164910.jpg

capture_02152017_164927.jpg

capture_02152017_164933.jpg

capture_02152017_164949.jpg

capture_02152017_165004.jpg

Махоуни - тот еще коп:applause: Велкам, думаю, вовсе не пальцем в небо!!! Либо - перст указующим окажется:anim_5:

Поделиться сообщением

Люба сказал:

:witch: Завтра буду заказывать приворот! :witch:

Антон Фарадей сказал:

вчера только ответил -) 6 дней молчал -) скинул ему фотографии, теперь опять жду ответа, надеюсь быстрее ответит -)

А вы обратились к магу? Просто отметки гаранта нету или вы тоже без него?

У меня были силы кричать от боли, а сейчас и их нету, так... шипеть могу только. Я хочу написать людям, которые думают обратиться к магу или нет (к любому, форум тут вообще не причем): 1. если вы видите рекламу, что маг поможет за сутки, то не обращайтесь, это мошенники; 2. если в интернете только положительные отзывы о маге, будьте уверены, это очень грамотная рекламная компания, там столько тонкостей, что не пересчитать; 3. если вы обратились все же к настоящему магу, то радоваться очень очень рано, вам потребуется столько сил и терпения, что это просто так не описать! вы этого не понимаете, вообще не описать и не сказать никакими словами!!! ожидание, с каждым новым днем, травит изнутри, выедает душу и выскребывает когтями из нее все живое. Это просто убийство! Силы искала в алкоголе, в начале помогало, потом перешло в полный бред из которого нет выхода. Это самообман, становится хуже на утро, не физически, а внутри все еще с большей силой крутит, а плакать уже нечем, все из глаз сошло с алкоголем еще ночью. Вы читаете не только этот форум, у меня тоже в закладках сайтов 20 наверное эзотерических, там все полная херня, полнейший бред для идиотов. Нет ни одного нормально отзыва от человека, все заказ и бредни самих этих магов! Я вот пишу и понимаю, что такого я еще нигде не читала, кроме как на этом форуме. НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НАПИСАТЬ КАК МНЕ ПРЕКРАСНО И ПРЫГАТЬ ИЗ ШТАНОВ ПО КВАРТИРЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОН ПОМИРИЛСЯ С ЖЕНОЙ ИЛИ МУЖЕМ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ЕЩЕ НАВЕРНОЕ СУТКИ БУДУ РЕВЕТЬ, НЕ ОТ СЧАСТЬЯ, А ОТ ИСТЕРИКИ! Эмоциональное состояние такое может понять только тот кто реально ждет чуда, а не швыряет бабки налево и направо. Гори они огнем эти деньги, машины, дома и прочая херня человеческая, когда ты превращаешься в полную дуру, которая в полушаге от дурдома, то мне кажется ничего уже не нужно. Единственные кто меня сейчас слушают, это Вы, кундальцы, моя кошка и Кундал. Вот мое общение.

Поделиться сообщением

Lusi сказал:

Поверьте, работает. Да так работает, что, когда люди, получившие результат, пишут отзыв - у них просто слов благодарности не хватает. Со слезами радости пишут.. 

По поводу обращения к шарлатанам... Так до того, как попасть на этот форум - здесь процентов 70 прошли через это. Если не больше. А сомневаетесь, что получите результат (хотя, очень советую сразу верить в положительный исход!!! ) - работайте через гаранта. Вся система уже отлажена и прекрасно работает.

По поводу удалённых сообщений. Прочтите правила форума ещё раз.. Просто повнимательнее прочтите. И тогда поймёте, что ваши сообщения не удаляли, а они попали в санкционный фильтр (модератор вам писал об этом).

По поводу выбора Мастера, так это вы сразу, наверное, для себя уже определили, когда начали писать в этой теме. У Мастера Кундала. самая большая ветка и огромадное количество положительных отзывов :smile1:А так опять совет - читайте форум и всё поймёте :anim_3:Здесь реальные люди отписываются, уж поверьте )))

Арина Печерина сказал:

У меня были силы кричать от боли, а сейчас и их нету, так... шипеть могу только. Я хочу написать людям, которые думают обратиться к магу или нет (к любому, форум тут вообще не причем): 1. если вы видите рекламу, что маг поможет за сутки, то не обращайтесь, это мошенники; 2. если в интернете только положительные отзывы о маге, будьте уверены, это очень грамотная рекламная компания, там столько тонкостей, что не пересчитать; 3. если вы обратились все же к настоящему магу, то радоваться очень очень рано, вам потребуется столько сил и терпения, что это просто так не описать! вы этого не понимаете, вообще не описать и не сказать никакими словами!!! ожидание, с каждым новым днем, травит изнутри, выедает душу и выскребывает когтями из нее все живое. Это просто убийство! Силы искала в алкоголе, в начале помогало, потом перешло в полный бред из которого нет выхода. Это самообман, становится хуже на утро, не физически, а внутри все еще с большей силой крутит, а плакать уже нечем, все из глаз сошло с алкоголем еще ночью. Вы читаете не только этот форум, у меня тоже в закладках сайтов 20 наверное эзотерических, там все полная херня, полнейший бред для идиотов. Нет ни одного нормально отзыва от человека, все заказ и бредни самих этих магов! Я вот пишу и понимаю, что такого я еще нигде не читала, кроме как на этом форуме. НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК НАПИСАТЬ КАК МНЕ ПРЕКРАСНО И ПРЫГАТЬ ИЗ ШТАНОВ ПО КВАРТИРЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОН ПОМИРИЛСЯ С ЖЕНОЙ ИЛИ МУЖЕМ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ЕЩЕ НАВЕРНОЕ СУТКИ БУДУ РЕВЕТЬ, НЕ ОТ СЧАСТЬЯ, А ОТ ИСТЕРИКИ! Эмоциональное состояние такое может понять только тот кто реально ждет чуда, а не швыряет бабки налево и направо. Гори они огнем эти деньги, машины, дома и прочая херня человеческая, когда ты превращаешься в полную дуру, которая в полушаге от дурдома, то мне кажется ничего уже не нужно. Единственные кто меня сейчас слушают, это Вы, кундальцы, моя кошка и Кундал. Вот мое общение.

Подпишусь под каждым словом. А вот алкоголь это жесть. Хуже будет это точно, я читала ветку полностью и запомнила Аманаза, у него были огромные проблемы с этим. Чего-то ему лучше не становилось, а только хуже с прогрессией от коммента к комменту. Аманаз обращался к Кундалу, клиент.

Поделиться сообщением

Lusi сказал:

Все прочитала, правила поняла))). А вот личные сообщения мне так и не открыли...Писала в Администрацию. 

Напишите мне кто-нибудь, может, хотя бы функция ответа сработает:anim_3:

Арина Печерина сказал:

- До мурашек...Прекрасно Вас понимаю. 

Опять рискую навлечь гнев форумчан, но вот такая реакция и алкоголь...не от приворота?.. Просто я тоже очень много всего читала по теме... От чего и страх. Где-то в отзывах девушка писала про 2 инсульта у нее после приворота, любимый помог и все, теперь вместе и счастлива. А почему случились инсульты?

Ничего не происходит случайно...

Я просто делюсь рассуждениями, дорогие форумчане, никого не хочу запугать.

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Подпишусь под каждым словом. А вот алкоголь это жесть. Хуже будет это точно, я читала ветку полностью и запомнила Аманаза, у него были огромные проблемы с этим. Чего-то ему лучше не становилось, а только хуже с прогрессией от коммента к комменту. Аманаз обращался к Кундалу, клиент.

Аманаз вроде хотел по бизнесу обращаться и ни слуху ни духу.... Интересно было бы узнать?

Поделиться сообщением

Machony сказал:

Короче этих магов можно выбирать вечно. Устал уже от всего этого. Целый интернет кишит лохотронами! Обращаюсь короче к Кундалу, посмотрим так ли он хорош как пишут. Мой выбор - пальцем в небо, все равно уже.

как с меня написано -) тоже надоело выбирать, я так думаю, что сколько не выбирай всеравно можно напороться на шарлатанов -)

Арина Печерина сказал:

только с банка, сегодня оплатил. гаранта не использовал.

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Скажите пожалуйста, как давно вы обратились?

Вы же вроде писали, что была одна встреча! Что пошло не так?

Сейчас совсем у Вас тихо?

Я так Вас понимаю, это всё реально так!!! Ожидание это тяжко, но надо жить...

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Я вот сижу разбираюсь как оплатить через сбербанк онлайн:anim_4:У меня с интернетом давно войны!:smile1:

Поделиться сообщением

Сегодня встретился с бывшей, погуляли, поговорили. Вроде начинают нотки в ее голосе появляться такие, как были прежде. Можно даже назвать флиртом. До обращения к Кундалу такого не было.

Поделиться сообщением

Ёкст сказал:

Ну вот и я дождался! Сегодня Мастер начинает!!! Заметно нервничаю ?

Мы с Вами примерно начали работать одновременно. Я с 19-20 января. У Вас есть хоть какие-то подвижки?

Поделиться сообщением

Наталья/С/ сказал:

У вас есть проявления?

Можно все найти в теме, с 15 ноября по 23 декабря

А у вас как обстоят дела?

niKKa сказал:

отлично! больше веры в мага! я тоже устаю от всего этого. ничего! я уже решила, что переживу!)

Вот это правильный настрой!

Арина Печерина сказал:

Попробуйте позвонить родителям, сходите к ним в гости, только не к подругам, они могут только усугубить, не нарочно конечно, а по доброте своей душевной. Держитесь!!! Мы прем на :tank:к своим целям!

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Мы с Вами примерно начали работать одновременно. Я с 19-20 января. У Вас есть хоть какие-то подвижки?

Я с 21 января - глухо, как в танке.... но мне сразу было сказано, чтобы не ждал быстрого результата.....

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Я тоже без гаранта, оплатил вчера. Зачем гарант? Считаю все это туфтой, уж извините, поможет - значит поможет, а все эти гаранты наверное не для меня.

Люба сказал:

Я вот сижу разбираюсь как оплатить через сбербанк онлайн:anim_4:У меня с интернетом давно войны!:smile1:

Все не оплатить?:smile1::anim_3::anim_3::anim_3::cry:

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

сегодня вообще узнал, что суд нас развёл :sad::cry::anim_4:

Поделиться сообщением

Machony сказал:

Я тоже без гаранта, оплатил вчера. Зачем гарант? Считаю все это туфтой, уж извините, поможет - значит поможет, а все эти гаранты наверное не для меня.

Все не оплатить?:smile1::anim_3::anim_3::anim_3::cry:

Пипец. Только сегодня с чужой помощью смогла сделать перевод. Работаю с Кундалом.

Поделиться сообщением

Ёкст сказал:

сегодня вообще узнал, что суд нас развёл :sad::cry::anim_4:

Держитесь! Будем верить, что всё наладиться..... 

Маг же на нее воздействует, а не на суд......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас