Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

Счастливая сказал:

Магу если веришь, то гарант это лишнее, напрямую работать ничем не хуже. 

Согласна с Вами на все 100%!  Админы очень постарались, чтобы отсечь всех псевдомагов. Ещё раз хочется сказать - ребята, спасибо огромадное за форум! 

А выбор остаётся у каждого - работать через гаранта или напрямую.. Два мастера в числе проверенных, и 2 мага, которые зарекомендовали себя как профессионалы. И, надеюсь, что в скором времени будет на форуме ещё  плюс два-три мага, которым можно доверять.

P.S. Извините за флуд в ветке мастера Кундала, но хотелось очень сказать по поводу того, чтобы ребята админы сделали бы раздел что-то наподобие "на развитие форума". Думаю, что многие люди, которые получили результат НА ЭТОМ ФОРУМЕ,  перечисляли бы денежку на развитие такого полезного ресурса.

Поделиться сообщением

НА ЭТОМ ФОРУМЕ,  перечисляли бы денежку на развитие такого полезного ресурса.

Сейчас тему создам! А админы уже подставят реквизиты, если захотят. Самое главное чтобы видели, что клиенты форума тоже люди и могут помочь!

Поделиться сообщением

GERRA сказал:

ООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Как я рада за вас!!!! Супер!!!!

Мне тоже очень понравилась история, жаль что многие удаляются с форума после результатов.

Маришечка сказал:

На меня приворот тоже действует)), стала больше любить что-ли)), не знаю как объяснить. Больше тянет к нему.

У меня также.

Infanta Terrible сказал:

Это вы так тонко намекаете, что все должны работать только через гаранта, а иначе по-честному не бывает, ага?

Мне тоже вот не понравилось утверждение. Как может кто чужой затесаться? Пусть затесается, но если он будет писать подставной отзыв, то конечно разберемся.

Поделиться сообщением

У меня пока нет результата, но писала, что он был очень близок, сорвалось. Кундал работает, отвечает редко, но я не тревожу.

Поделиться сообщением

Добрый день, всем участникам форума. Новичок в обсуждении на форумах. Могу только сказать, что обратилась к Кундал (как и многие со своей проблемой) по электронной почте, ответил сразу же. Надеюсь на то,что он определит верно мою проблему и сможет помочь. Буду ждать и надеяться.

Поделиться сообщением

Сегодня заплатила за секс-привязку без гаранта.

Поделиться сообщением

GERRA сказал:

Как и писала что обращусь повторно, магию денег хочется!!!! Только затянула с оплатой, не могла всю сумму найти разом. Ура! Я опять работаю с Кундалом!!! Всем добра и мира!!!

Я тоже возвратилась! Хочу уладить свои дела с помощью Кундала, уже переписываюсь с ним.

Поделиться сообщением

Добрый день участники форума. Не могли бы вы ответить на вопрос - электронная почта (Кундал), которая указана здесь (в его кабинете) точно этого специалиста? Спрашиваю у вас (у тех кто обращался по электронной почте к Кундал) т.к. ранее спрашивала у гаранта, но он не ответил. 

Поделиться сообщением

Спасибо участникам форума, что пишут и им отвечают другие участники (нашла в переписке подтверждение электронной почты).  

Поделиться сообщением

Ленчик сказал:

Спасибо участникам форума, что пишут и им отвечают другие участники (нашла в переписке подтверждение электронной почты).  

Ну у нас есть еще свои обязанности, работа к примеру, мы не можем сидеть онлайн.

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

А где Вы увидели отрицательные отзывы? 

Вы посмотрите по форуму- где то уже обсуждали тему "проверяемости" отзывов. 

Просто спросила, вдруг кто сможет написать неправду.

Ёкст сказал:

Не забывайте о том, что сам Кундал находится на форуме, хоть и не активный писатель, но думаю, что всегда может вставить своё веское слово! Плюсом всегда можно попросить отчётные документы, который каждый, кто работает с магом, 100% хранит!!!! И к тому же ИМХО очень сложная схема для нагадить: все знают, что ничего быстро не происходит, а регистрироваться и начинать гадить спустя как минимум месяц - сомнительно...

Вам -  терпения! И, Добро пожаловать в клуб!

Спасибо!

Infanta Terrible сказал:

Это вы так тонко намекаете, что все должны работать только через гаранта, а иначе по-честному не бывает, ага?

Нет, я такого не говорила, я спросила о том, что вдруг есть еще какой идентификатор о котором я не знаю.

Ленчик сказал:

Добрый день участники форума. Не могли бы вы ответить на вопрос - электронная почта (Кундал), которая указана здесь (в его кабинете) точно этого специалиста? Спрашиваю у вас (у тех кто обращался по электронной почте к Кундал) т.к. ранее спрашивала у гаранта, но он не ответил. 

Я писала на почту которая указана в теме.

Поделиться сообщением

у меня уже руки прекратились дрожать, теперь дрожат ноги... сегодня встала из за стола и села на пол, подкосились ноги. страшно очень. у меня не понятно что с ситуацией творится. сложно назвать качелями это атракцион ракета:witch:

Поделиться сообщением

niKKa сказал:

у меня уже руки прекратились дрожать, теперь дрожат ноги... сегодня встала из за стола и села на пол, подкосились ноги. страшно очень. у меня не понятно что с ситуацией творится. сложно назвать качелями это атракцион ракета:witch:

У Вас хоть что-то происходит....

у меня тишина полнейшая :(

Поделиться сообщением

Ленчик сказал:

Чо за бред? Нет блин не точно:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

Lusi сказал:
  Счастливая сказал:

Магу если веришь, то гарант это лишнее, напрямую работать ничем не хуже

Согласна.

Lusi сказал:

Согласна с Вами на все 100%!  Админы очень постарались, чтобы отсечь всех псевдомагов. Ещё раз хочется сказать - ребята, спасибо огромадное за форум! 

А выбор остаётся у каждого - работать через гаранта или напрямую.. Два мастера в числе проверенных, и 2 мага, которые зарекомендовали себя как профессионалы. И, надеюсь, что в скором времени будет на форуме ещё  плюс два-три мага, которым можно доверять.

P.S. Извините за флуд в ветке мастера Кундала, но хотелось очень сказать по поводу того, чтобы ребята админы сделали бы раздел что-то наподобие "на развитие форума". Думаю, что многие люди, которые получили результат НА ЭТОМ ФОРУМЕ,  перечисляли бы денежку на развитие такого полезного ресурса.

Вот только гаранту тоже нужно кушать....:sad:

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

У меня пока нет результата, но писала, что он был очень близок, сорвалось. Кундал работает, отвечает редко, но я не тревожу.

Тоже нет результатов, но держу себя в руках. Понимаю , что Кундал работает, это не просто так все. Наши ситуации сложные, иначе бы не обращались к проверенным магам.

Ленчик сказал:

Пожалуйста, обращайтесь).

niKKa сказал:

Вам нужно отдохнуть, у меня тоже были депрессии.

Ёкст сказал:

У Вас хоть что-то происходит....

у меня тишина полнейшая :(

Тоже полнейшая). Ничего старанного, вы посмотрите вокруг, сколько кидалова везде, я например, верю Кундалу! Здесь девушка писала, что наша вера и есть наша сила! Верим!!! До последнего!

Поделиться сообщением

Согласна с вами! Мне больше душу греет тот факт, что результаты то были у меня!!!!!!!!! Почему все так обернулось (( Плакать устала

Поделиться сообщением

Надежда всегда мучительно возвращается.

431695__hope_p.jpg

Поделиться сообщением

написал 06.02.2017 до сих пор нет ответа.

Поделиться сообщением

Антон Фарадей сказал:

написал 06.02.2017 до сих пор нет ответа.

Как видите Кундал отвечает всегда по-разному. Мне тоже, то в этот же день, то через трое - четверо суток, с его занятостью это нормально.

Прежде чем спрашивать всегда смотрите что люди пишут, мы же не просто так тут комментарии оставляем.

acrocket сказал:

как давно маг отвечал на ваши письма? мне уже 4-ый день не отвечает...

МИСС сказал:

Мне отвечает на следующий или через день! по-разному....... 

Арина Печерина сказал:

Ленчик сказал:

Добрый день, всем участникам форума. Новичок в обсуждении на форумах. Могу только сказать, что обратилась к Кундал (как и многие со своей проблемой) по электронной почте, ответил сразу же. Надеюсь на то,что он определит верно мою проблему и сможет помочь. Буду ждать и надеяться.

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

А как вы  поняли что он был близок .  

Поделиться сообщением

Сегодня начал работу с магом. Честно скажу, надежда очень слабая, но не из за мага, я много раз платил и все оказались шарлатанами. Моя последняя надежда Кундал, если не он, то в магию больше верить не буду.

Поделиться сообщением

Tania Botezatu сказал:

А как вы  поняли что он был близок .  

Вопрос странны1, наверное мирились люди, как еще можно понять это. Может начали общение.

niKKa сказал:

Не переживайте так, все будет хорошо! Кундал нас не бросит!

Поделиться сообщением

niKKa сказал:

Лучше пусть будет аттракцион, чем тишина! Хоть что-то происходит!

Верим, надеемся, ждем! :sad:

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Вопрос странны1, наверное мирились люди, как еще можно понять это. Может начали общение.

Лучше дождемся ответа Арины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас