Маг Кундал: личный кабинет

2 885 сообщений в этой теме

как давно маг отвечал на ваши письма? мне уже 4-ый день не отвечает...

Поделиться сообщением

acrocket сказал:

Я уже видела, тут спрашивали, но внятного ответа никто не дал, а что вы спрашиваете у Кундала?

Поделиться сообщением

Нежная сказал:

Я уже видела, тут спрашивали, но внятного ответа никто не дал, а что вы спрашиваете у Кундала?

Ну надо же мага достать:laugh::bad_feeling:, я как то раз брал заказы, но не тут, мне всю голову вынесли соплями:anim_10:

Поделиться сообщением

Наталья/С/ сказал:

Я тоже не через гаранта, вот только ночью смогла все перевести. Я с вами! Будем ждать и хранить верность одному специалисту!

Я тоже поняла, что к Кундалу лучше обращаться сразу напряму, нет смысла в гаранте. Нужно со своим магом идти до самого конца.

Maria сказал:

Сегодня в банк:anim_8::anim_8::love::love::witch::magic:

Mortal сказал:

Стал Кундал богаче на 200ТЫщ.?:anim_2::anim_8::anim_8::anim_8::bad_feeling:

Вот мне тоже это интересно)).

miga сказал:

А на этом сайте можно писать личные сообщения другим пользователям? Воот я попробовала написать Ольге Канаш сообщение - но не получилось - пишут что не могу отправить сообщение этой группе пользователей(

Здесь как правило люди уходят после того как получили результаты. Я бы сама с великим удовольствием занялась бы своей жизнью, а не на форуме читала как кому сложно или наоборот хорошо.

Маг Фадеев сказал:

А вы думаете что если все подставные, то вас бы в личке не надули?:smile1::yes:Вы о чем тут пишите? Ольге Канаш мне кажется уже и писать то нечего)))) ее нет на форуме. Зачем людям заходить сюда если все получилось?!!:anim_1:Вы посмотрите по форуме, здесь тусуются только те кто ждет результатов, что не тема то плач как всем хренова. Кому хорошо тут делать нечего.:cry::anim_10::focus:

Вау, удивили, больше читайте надписи на заборах:laugh:, говорят там очень полезная инфа:laugh:

Мне кажется наоборот в личке развести как два пальца)). Пусть пишут все сюда в тему, так виднее что у кого происходит.

Boris BRO сказал:

Да, сегодня, напрямую.

Не думаю что вам должны что-то доказывать. Не верите - не надо, все честно. Я тоже ничего доказывать не буду, я обратился к этому магу и буду верить в него до последнего. У меня нет другого выбора.

Все правильно!!!)) Какой еще альтарнативный вариант нам подскажите?))

Харс Игорек сказал:

Я тоже в отзывы вчитывался =)) А потом сам на себе уже ощущаю изменения. Короче говоря, сначала полностью неадекватное поведение у моей было =)) , сейчас все входит в норму. Кундал обладает силой - это точно! Можете меня записывать в счастливчики =)) :anim_5::love::love::love::flower::yes::anim_2::anim_2::anim_2::magic:

Харс Игорек сказал:

Спасибо Кундал!!!

Поздравляю! Очень хотела чтобы у вас все получилось! Рада за вас! Да я за всех радуюсь, когда читаю отзывы про Кундала.

Маг Фадеев сказал:

Ну надо же мага достать:laugh::bad_feeling:, я как то раз брал заказы, но не тут, мне всю голову вынесли соплями:anim_10:

Есть такие люди)).

Поделиться сообщением

acrocket сказал:

Мне отвечает на следующий или через день! по-разному....... 

Поделиться сообщением

Начинается!!! Ура!!! Очень странный день!!! Кундал - лучший мастер!!!

Поделиться сообщением

Ну вот и я набрал на помощь Кундала, оплатил все напрямую лично магу.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!! Человеческое спасибо!!! чего только не было со мной: эйфория, что Мага нашла; алкоголь, чтобы забыться и ждалось легче; танцы и песни; слезы и невставставание с кровати по несколько дней; худоба; просто амебное состояние изо дня в день Сурка... Помогает! Такая энергетика!!!✨

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Стал Кундал богаче на 200ТЫщ.?:anim_2::anim_8::anim_8::anim_8::bad_feeling:

Да! Вот сегодня вырвалась в банк с работы.

Арина Печерина сказал:

Я 18 января писала что скоро финиш), вроде пока финиша не видно.

Арина Печерина сказал:

Кундал помогите нам!!!

Подождите, ведь у всех не все сразу.

Поделиться сообщением

GERRA сказал:

У Кундала получилось все! Думала это займет больше времени. Намучалась конечно, что делать. Все в прошлом, буду рекомендовать Кундала всем! Очень конечно плохо, что нельзя у вас на форуме проводить регистрацию по паспорту, чтобы отзывы которые оставляли люди были подтверждены. Я думала что написать в свой отзыв, но только общие фразы лезут в голову, которые все пишут. Мне помог Кундал, выполнил все как было задуманно и за что было заплачено. Обратилась на этом форуме не сразу к Кундалу, но об этом писать не стоит, все это можно и так посмотреть в других темах. Главное, что в итоге я нашла то, что искала! Спасибо!

P.S. Обязательно после праздников буду заказывать у Кундала магию денег. Это воооооооообще обязательно!

Как и писала что обращусь повторно, магию денег хочется!!!! Только затянула с оплатой, не могла всю сумму найти разом. Ура! Я опять работаю с Кундалом!!! Всем добра и мира!!!

Ольга Канаш сказал:

Кундал! ВЫ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ С КОТОРЫМ Я КОГДА ЛИБО ИМЕЛА ДЕЛО!:magic::flower:

ООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Как я рада за вас!!!! Супер!!!!

Поделиться сообщением

На меня приворот тоже действует)), стала больше любить что-ли)), не знаю как объяснить. Больше тянет к нему.

Поделиться сообщением

Работаю с Кундалом месяц, но пока нет изменений. Ситуация у меня сложная, в этом спора нет. Кундал отвечает раза три в неделю, так как занят, а напрягать его не хочется лишний раз. Если говорить прямо, то с Кундалом работать нравится, такого общения не было с другими магами.

Поделиться сообщением

Сделала перевод на счет гаранта.

☯Коварный☯ сказал:

Работаю с Кундалом месяц, но пока нет изменений. Ситуация у меня сложная, в этом спора нет. Кундал отвечает раза три в неделю, так как занят, а напрягать его не хочется лишний раз. Если говорить прямо, то с Кундалом работать нравится, такого общения не было с другими магами.

Кстати, а как вот такие пользователи пишут тут, что они работают с Кундалом? Я понимаю, напрямую, но а кто следит за честностью комментария? Ведь можно просто зарегистрироваться и написать, что работаю, соврать другими словами. У меня еще не появилась отметка в профиле, что я обратилась к гаранту, но я это знаю, что по зачислению средств гарант сделает это. Но, у кого нет такой отметки? Цели могут быть разными таких регистраций, может человек просто нагадить тут хочет отрицательным отзывом?

Поделиться сообщением

Багирка сказал:

Кстати, а как вот такие пользователи пишут тут, что они работают с Кундалом? Я понимаю, напрямую, но а кто следит за честностью комментария? Ведь можно просто зарегистрироваться и написать, что работаю, соврать другими словами. У меня еще не появилась отметка в профиле, что я обратилась к гаранту, но я это знаю, что по зачислению средств гарант сделает это. Но, у кого нет такой отметки? Цели могут быть разными таких регистраций, может человек просто нагадить тут хочет отрицательным отзывом?

А где Вы увидели отрицательные отзывы? 

Вы посмотрите по форуму- где то уже обсуждали тему "проверяемости" отзывов. 

Поделиться сообщением

Вот и я вступил в ваши ряды. Вчера перечислил деньги для приворота. На Кундала последняя надежда..................

Поделиться сообщением

Багирка сказал:

Не забывайте о том, что сам Кундал находится на форуме, хоть и не активный писатель, но думаю, что всегда может вставить своё веское слово! Плюсом всегда можно попросить отчётные документы, который каждый, кто работает с магом, 100% хранит!!!! И к тому же ИМХО очень сложная схема для нагадить: все знают, что ничего быстро не происходит, а регистрироваться и начинать гадить спустя как минимум месяц - сомнительно...

Вам -  терпения! И, Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением

помогивернуть ме жину я иволид 2 грубубуду век блогодарен я немогу много оплатить как токодоход 14000 в месяц а я ее люблю очень

Поделиться сообщением

Это вы так тонко намекаете, что все должны работать только через гаранта, а иначе по-честному не бывает, ага?

Поделиться сообщением

Infanta Terrible сказал:

Это вы так тонко намекаете, что все должны работать только через гаранта, а иначе по-честному не бывает, ага?

Конечно бывает! Гарант не показатель.

Поделиться сообщением

Багирка сказал:

Отловим всеми кундаловцами и дадим пиз...  :anim_11::laugh:

степан сказал:

помогивернуть ме жину я иволид 2 грубубуду век блогодарен я немогу много оплатить как токодоход 14000 в месяц а я ее люблю очень

За эти деньги тут точно нечего ловить, попробуйте сюда встать за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Отловим всеми кундаловцами и дадим пиз...  :anim_11::laugh:

За эти деньги тут точно нечего ловить, попробуйте сюда встать за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/

Пиз...Пис... Peace ✌️ Мира ✌️И счастья ? Всем раздадим ?

Поделиться сообщением

Магу если веришь, то гарант это лишнее, напрямую работать ничем не хуже. 

Поделиться сообщением

Счастливая сказал:

Магу если веришь, то гарант это лишнее, напрямую работать ничем не хуже. 

Согласен с вами целиком и полностью. Только клиентам будет намного спокойнее с гарантом. И лишних дров не наломают. Хотя может и обратная сторона медали быть. Почувствуют себя супер героями и что им все можно! Так что здесь еще можно спорить и спорить!

Поделиться сообщением

степан сказал:

Uvi, no eto tak.

Шаман Баир сказал:

Согласен с вами целиком и полностью. Только клиентам будет намного спокойнее с гарантом. И лишних дров не наломают. Хотя может и обратная сторона медали быть. Почувствуют себя супер героями и что им все можно! Так что здесь еще можно спорить и спорить!

Ya tozhe dumala cherez garanta il net, teper tochno stalo ponyatno, chto net smysla, kak tut uzhe i pisali. Y very Kundalu, moya vera v lyubom sluchae mne pomogaet, ochen pomogaet. Vchera stali proiskhodit sobytia kotorye eshhe bolshe mne sil predali. Sobytiy svyzanye s rabotoy s Kundalom. Vse budet horosho! Vsemu svoe vremy.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас