Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

СЛОЖНЫЙ ПУТЬ сказал:

Оплатил 90 000 р. за приворот. Платил не через гаранта, считаю это лишним, если маг справиться, то я сам пришлю еще столько же. Посмотрим как пойдет дело, случай у меня серьезный.

Я тоже не через гаранта, вот только ночью смогла все перевести. Я с вами! Будем ждать и хранить верность одному специалисту!

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

Вы как то спрашивали в этой ветке форумчан, как все происходит при начале проявления воздействия. Теперь и нам интересно, как вы узнали о  "шевелении" на той стороне? Был звонок?

Если не ошибаюсь вы начали работу с Кундалом где то с 10-11 декабря?

NiVA сказал:

Бублик с декабря.

Это все не сроки!) Я работала с Кундалом 9 месяцев и только тогда начали появляться положительные изменения. Маг Кундал переделывал свой обряд 4 раза!!!!!! На четвертый я увидела изменения, мой бывший начал звонить. Стали встречаться, новогоднюю ночь провели отдельно. Вот тут я думала, что опять мизерный результат, но Кундал писал, что он не отпустит ситуацию. И вот Ура! позавчера встретились с бывшим, посидели в кафе, потом как молодухи на скамейке пили пиво до 3 часов ночи. Сейчас решили встречаться, но тайно, не от каких то семей или любовниц, - нет, чтобы знакомые языки не чесались, чтобы у нас все произошло как надо. Я не писала на форум потому что нет смысла. И сейчас не хотела писать, но смс пришло от него, которое сфоткаю и покажу.

А если честно, без Кундала ничего бы не было. Плюс он мне морально очень помог, поддерживал. Я даже на него один раз матом написала, за что прошу извенения, но это нервы. Тогда мне Кундал написал, дословно, " Я вам помогу, я вас понимаю, мне больно от ваших слов". На другой день я уже попросила прощения.

Чтобы вы все не писали, Кундал понимает нас, он пишет не заготовками как разводилы, он общается с человеком как человек! Он меня поддержал.

СЛОЖНЫЙ ПУТЬ сказал:

Оплатил 90 000 р. за приворот. Платил не через гаранта, считаю это лишним, если маг справиться, то я сам пришлю еще столько же. Посмотрим как пойдет дело, случай у меня серьезный.

Увидела ваш комментарий и меня вдруг передернуло. Главное поощрение для мага - это деньги, он мне подарил новую жизнь, я завтра переведу 200тыс. ему. Спасибо Кундал! Настоящий мастер!!!:flower:

Вот смс в 6 утра)

capture_01292017_060528.jpg

Блин. Вот.

Удалите верхнее сообщение.

capture_01292017_060533.jpg

Сегодня в банк:anim_8::anim_8::love::love::witch::magic:

Добавляйтесь ко мне вконтакте 3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.
если кто не врит.

Поделиться сообщением

Maria сказал:

Блин. Вот.

Удалите верхнее сообщение.

capture_01292017_060533.jpg

pozdravlyu! vot by mne takie soobshcheniy!

Поделиться сообщением

Я сегодня закончила работать с Кундалом! Результат есть! Спасибо!!! Отзывы не умею писать:cry::love::magic::yes::yes::flower:

Поделиться сообщением

Кундал сдержал свое обещание! :applause::applause::applause:

Таких перемен я не ожидал!:love::love::love:

Спасибо! Спасибо! Спасибо!:smile1::smile1::smile1:

Поделиться сообщением

Maria сказал:

Увидела ваш комментарий и меня вдруг передернуло. Главное поощрение для мага - это деньги, он мне подарил новую жизнь, я завтра переведу 200тыс. ему. Спасибо Кундал! Настоящий мастер!!!:flower:

Как я за Вас рада! Поздравляю Вас от всей души!!!!!!!!!!

и жду когда у меня, начнет происходить!!!!!! Хоть что-то:anim_9:

Арзи сказал:

Я сегодня закончила работать с Кундалом! Результат есть! Спасибо!!! Отзывы не умею писать:cry::love::magic::yes::yes::flower:

Поздравляю Вас!!!! А сколько Вы времени ждали? Когда начались первые подвижки?

Поделиться сообщением

Жена3434 сказал:

Маг хороший?

Читайте ветку, изучайте и решайте!!!

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Поздравляю Вас!!!! А сколько Вы времени ждали? Когда начались первые подвижки?

Я с 10 декабря работала с Кундалом, у меня как-то все за неделю получилось.

Поделиться сообщением

Писал магу Кундалу еще в апреле 2016-ого, но не обратился тогда, не смог. Обратился к Кундалу в октябре, ситуация очень сложная, маг работал пол года. Результата Кундал добился! Маг Кундал - настоящий профи!:magic: Спасибо!!!:love::flower:

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Читайте ветку, изучайте и решайте!!!

Вот именно.

Тарлан сказал:

Писал магу Кундалу еще в апреле 2016-ого, но не обратился тогда, не смог. Обратился к Кундалу в октябре, ситуация очень сложная, маг работал пол года. Результата Кундал добился! Маг Кундал - настоящий профи!:magic: Спасибо!!!:love::flower:

Поздравляем!!!:yes::magic::magic::magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

Maria сказал:

Сегодня в банк:anim_8::anim_8::love::love::witch::magic:

Стал Кундал богаче на 200ТЫщ.?:anim_2::anim_8::anim_8::anim_8::bad_feeling:

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Я с 10 декабря работала с Кундалом, у меня как-то все за неделю получилось.

ЗДОРОВО! Наверно всё зависит от ситуации! Как же здорово, когда всё налаживается между людьми!:smile1:

Тарлан сказал:

С Октября по сей день прошло только 4 месяца, а не пол года!!! То пол года прям пугает:sad:

Рада за вас ооочень!! Ждать это тяжело........

Поделиться сообщением

А на этом сайте можно писать личные сообщения другим пользователям? Воот я попробовала написать Ольге Канаш сообщение - но не получилось - пишут что не могу отправить сообщение этой группе пользователей(

И вообще а как понять что отзывы пишут реальные люди а не сама администрация сайта? Вон в инете полно сообщений, что все маги тут это клоны одного и того же лица -  3.6.13) На форуме запрещено неоднократно оставлять отзывы о товаре/услуге/специалисте в теме/в разных темах (приравнивается к UP-пу).
3.6.14) На форуме запрещено обсуждать/оставлять одни и те же отзывы товарах/услугах/специалистах в разные не предназначенные для этого темы (приравнивается к кросспостингу).
и что сплошной обман.....И на почту всем отвечают одно и тоо же по шаблонам....

Поделиться сообщением

miga сказал:

А на этом сайте можно писать личные сообщения другим пользователям? Воот я попробовала написать Ольге Канаш сообщение - но не получилось - пишут что не могу отправить сообщение этой группе пользователей(

Личные сообщения

miga сказал:

И вообще а как понять что отзывы пишут реальные люди а не сама администрация сайта? Вон в инете полно сообщений, что все маги тут это клоны одного и того же лица -  3.6.13) На форуме запрещено неоднократно оставлять отзывы о товаре/услуге/специалисте в теме/в разных темах (приравнивается к UP-пу).
3.6.14) На форуме запрещено обсуждать/оставлять одни и те же отзывы товарах/услугах/специалистах в разные не предназначенные для этого темы (приравнивается к кросспостингу).

Мы не заставляем верить в форум. Если бы мы хотели, то ваши сообщения здесь бы не появлялись. На форуме может зарегистрироваться любой человек.

Не нарушайте правил форума, эта тема для отзывов.

Поделиться сообщением

miga сказал:

А вы думаете что если все подставные, то вас бы в личке не надули?:smile1::yes:Вы о чем тут пишите? Ольге Канаш мне кажется уже и писать то нечего)))) ее нет на форуме. Зачем людям заходить сюда если все получилось?!!:anim_1:Вы посмотрите по форуме, здесь тусуются только те кто ждет результатов, что не тема то плач как всем хренова. Кому хорошо тут делать нечего.:cry::anim_10::focus:

miga сказал:

Вау, удивили, больше читайте надписи на заборах:laugh:, говорят там очень полезная инфа:laugh:

Поделиться сообщением

miga сказал:

Ну не знаю... я обращался к разным мастерам с этого форума и не увидел одинаковых ответов! Но это я! За других говорить не буду - воспитание не позволяет ?

Поделиться сообщением

СЛОЖНЫЙ ПУТЬ сказал:

Вы обратились к Кундалу?

Да, сегодня, напрямую.

miga сказал:

Не думаю что вам должны что-то доказывать. Не верите - не надо, все честно. Я тоже ничего доказывать не буду, я обратился к этому магу и буду верить в него до последнего. У меня нет другого выбора.

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

А вы думаете что если все подставные, то вас бы в личке не надули?:smile1::yes:Вы о чем тут пишите? Ольге Канаш мне кажется уже и писать то нечего)))) ее нет на форуме. Зачем людям заходить сюда если все получилось?!!:anim_1:Вы посмотрите по форуме, здесь тусуются только те кто ждет результатов, что не тема то плач как всем хренова. Кому хорошо тут делать нечего.:cry::anim_10::focus:

Вау, удивили, больше читайте надписи на заборах:laugh:, говорят там очень полезная инфа:laugh:

Я тоже в отзывы вчитывался =)) А потом сам на себе уже ощущаю изменения. Короче говоря, сначала полностью неадекватное поведение у моей было =)) , сейчас все входит в норму. Кундал обладает силой - это точно! Можете меня записывать в счастливчики =)) :anim_5::love::love::love::flower::yes::anim_2::anim_2::anim_2::magic:

Спасибо Кундал!!!

Мне тоже тут делать нечего теперь, как и Ольге канаш =)) Спасибо всем за поддержку!

Поделиться сообщением

Я 18 января писала что скоро финиш), вроде пока финиша не видно.

Харс Игорек сказал:

Я тоже в отзывы вчитывался =)) А потом сам на себе уже ощущаю изменения. Короче говоря, сначала полностью неадекватное поведение у моей было =)) , сейчас все входит в норму. Кундал обладает силой - это точно! Можете меня записывать в счастливчики =)) :anim_5::love::love::love::flower::yes::anim_2::anim_2::anim_2::magic:

Вот у меня также срывается. Блин блин блин, тяжело это все. Ой как тяжело.

Кундал помогите нам!!!

Поделиться сообщением

Ох, сколько ботов налетело комментарии строчить ???

(сарказм, если кто не понял?)

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Кундал помогите нам!!!

Поможет.

Поделиться сообщением

Ёкст сказал:

Ох, сколько ботов налетело комментарии строчить ???

(сарказм, если кто не понял?)

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

Харс Игорек сказал:

Мне тоже тут делать нечего теперь, как и Ольге канаш =)) Спасибо всем за поддержку!

Поздравляем Вас, Чтобы было всё хорошо и сюда больше не возвращались!!!! В хорошем смысле... Только с хорошими новостями!

Арина Печерина сказал:

Я 18 января писала что скоро финиш), вроде пока финиша не видно.

А что у Вас случилось? Что происходит? Как проявляется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас