Маг Кундал: личный кабинет

3 511 сообщение в этой теме

ДикК5 сказал:

Долго думал к кому обратиться, у меня тоже за плечами не мало гадов, которым только бабки сувать нужно. Обратился к Кундалу, но через гаранта, сам не знаю почему через гаранта. Наверное покоя хочется.

Я вот тоже думаю. Цены конечно кусачие, но думаю Кундал оправдывает вложения.

Поделиться сообщением

Харс Игорек сказал:

В понедельник писал, что проявлений нет, вроде ситуация меняется в лучшую сторону. Забегать вперед боюсь, напишу уже как точно все пойму.

Харс Игорек сказал:

Ответит, вы не переживайте =)) У меня все по- прежнему, были сдвиги, сейчас ни то ни сё. Верю, жду, надеюсь.

Харс, вы писали ранее, что меняется ситуация, а потом все сошло на нет? В чем это выразилось? Может что случилось?

Boris BRO сказал:

Решать только вам, по отзывам, Кундал хорошо и стабильно работает. Мы надеемся, что все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Харс, вы писали ранее, что меняется ситуация, а потом все сошло на нет? В чем это выразилось? Может что случилось?

Решать только вам, по отзывам, Кундал хорошо и стабильно работает. Мы надеемся, что все будет хорошо!

То нормально все и думаю вот вот............... А то опять ее срывает. Поведение неадекватное, я считаю.

Поделиться сообщением

Харс Игорек сказал:

То нормально все и думаю вот вот............... А то опять ее срывает. Поведение неадекватное, я считаю.

это нормально...скоро все уляжется...сопротивляется на подсознательном уровне видимо...у многих так судя по отзывам...

Поделиться сообщением

Харс Игорек сказал:

Качели качелями, но что Кундал вам говорит по такому вот ее непонятному поведению? Я все таки склонен думать, что это внутреннее сопротивление воздействию на подсознательном уровне. Поколбасит ее немного и потом все придет в норму.

В ветке Оскуро у некоторых такая же ситуация. Утром любовь, вечером ненависть.

Зима, что ли на них, бляха, так влияет?

Поделиться сообщением

Харс Игорек сказал:

Ответит, вы не переживайте =)) У меня все по- прежнему, были сдвиги, сейчас ни то ни сё. Верю, жду, надеюсь.

Как у вас дела, есть продвижение какое-то:)

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

Качели качелями, но что Кундал вам говорит по такому вот ее непонятному поведению? Я все таки склонен думать, что это внутреннее сопротивление воздействию на подсознательном уровне. Поколбасит ее немного и потом все придет в норму.

В ветке Оскуро у некоторых такая же ситуация. Утром любовь, вечером ненависть.

Зима, что ли на них, бляха, так влияет?

Даже знаю, про кого тут речь) Да, склонна думать, что это и есть сопротивление (плюс, характер человека тоже дает о себе знать).Не качели, а целый атракцион 

Харс Игорек, может Ваша девушка сама по себе очень эмоциональная (может нервы на пределе итак от работы или еще чего), плюс еще это вмешательство из вне. Вот ее и уносит

Вода сказал:

Здравствуйте. Подскажите, долго ли ждать ответа от мага. Спасибо 

как только, так сразу. Сами видите, очень много народу. Но, не переживайте, обязательно ответит!

Поделиться сообщением

Boris BRO сказал:

Полагаю, что как то не очень корректно публично обсуждать стоимость работ Кундала. Тут и так на форуме только и говорят, что у Кундала очень дорого. А между тем, я лично знаком с человеком, который еще в 2011 году, т.е. более 5-ти лет назад платил за приворот 75 т.р. (не Кундалу, естественно, другому магу) и результат был положительный. Думаю, счастье не может стоить дешево. Без обид.:smile1:

Поделиться сообщением

Мне ответ пришел на вторые сутки!!!

Анигма сказал:

как только, так сразу. Сами видите, очень много народу. Но, не переживайте, обязательно ответит!

Вы же вроде у Оскуро? Вы же с ним работаете? или я что-то путаю....

Уважаемые форумчане, у кого есть какие сдвиги? Делитесь пожалуйста, то ждать в тишине и в одиночестве тяжко:sad::anim_9:

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Мне ответ пришел на вторые сутки!!!

Вы же вроде у Оскуро? Вы же с ним работаете? или я что-то путаю....

Уважаемые форумчане, у кого есть какие сдвиги? Делитесь пожалуйста, то ждать в тишине и в одиночестве тяжко:sad::anim_9:

Нет, Вы не путаете. Просто отвечаю на Вопрос, чтобы не переживали. 

Поделиться сообщением

Я всё в курилку пишу! Хватит тут спамить!

Поделиться сообщением

Работал с Кундалом с 7 декабря, об изменениях я тоже писал. ВОТ МОИ ЧУДЕСА!!! Я ВМЕСТЕ С НЕЙ УЖЕ!!! СПАСИБО КУНДАЛ!!! Верил в своего специалиста! Не зря! Полностью писать не буду, боюсь что кто узнает мою историю, своя такая шиза. Спасибо Кундал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

н.jpg

Поделиться сообщением

Саламатин Глеб сказал:

Работал с Кундалом с 7 декабря, об изменениях я тоже писал. ВОТ МОИ ЧУДЕСА!!! Я ВМЕСТЕ С НЕЙ УЖЕ!!! СПАСИБО КУНДАЛ!!! Верил в своего специалиста! Не зря! Полностью писать не буду, боюсь что кто узнает мою историю, своя такая шиза. Спасибо Кундал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я за Вас рада!!! Думаю как и все тут! Берегите своё счастье. Очень, верю и доверяю своему мастеру!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Работаю на прямую с 16 декабря, пока что совсем ни чего, результата нет, буду ждать и надеяться, Кундал обещал за три недели справиться, прошло уже больше месяца

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне ответ пришел 2 дня назад, вчера еще раз мне написал

Поделиться сообщением

Живой сказал:

Здравствуйте. Работаю на прямую с 16 декабря, пока что совсем ни чего, результата нет, буду ждать и надеяться, Кундал обещал за три недели справиться, прошло уже больше месяца

Я тоже с декабря, тоже глухо, но судя по отзывам надежда есть. Это главное, без нее не получится. Всем удачи!

Ну и коль зашел, поздравляю всех у кого уже есть результаты!

Харс Игорек сказал:

У вас меняется ситуация - это уже замечательно!

pkmn77 сказал:

Здравствуйте, мне ответ пришел 2 дня назад, вчера еще раз мне написал

И чего? К чему это сказано?

Поделиться сообщением

BubLiK сказал:

Я тоже с декабря, тоже глухо, но судя по отзывам надежда есть. Это главное, без нее не получится. Всем удачи!

С какого числа декабря вы начали работать с Кундалом? И ставил ли он вам примерные сроки проявления воздействия?

Поделиться сообщением

Ольга Канаш сказал:

Кундал! ВЫ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ С КОТОРЫМ Я КОГДА ЛИБО ИМЕЛА ДЕЛО!:magic::flower:

Очень рада за вас Ольга Канаш! Примите мои искренние поздравления!!! Мне очень нравится читать ветку Кундала! Я ощущаю такой прилив положительной энергии когда люди, которые обращались со мной бок о бок к этому мастеру, получают положительный результат!

Харс Игорек сказал:

У меня раньше было точно также, не переживайте, такое практически у всех было.

Boris BRO сказал:

Конечно дорого! Мастер отличный!

Харс Игорек сказал:

Я это назвала "то в жар, то в холод"! Проходили)).

Поделиться сообщением

BubLiK сказал:

Я тоже с декабря, тоже глухо, но судя по отзывам надежда есть. Это главное, без нее не получится. 

Остается только ждать и надеяться. Некоторые и по 2 месяца ждут и больше и положительный результат всё равно приходит, и мы дождёмся  :magic:

Поделиться сообщением

Уххххх, вроде у меня шевелится!)) Тоже как и многие не хочу забегать вреперед, но облегчение такое, что не передать. Сразу хочу всем рассказать)).

Поделиться сообщением

Арзи сказал:

Уххххх, вроде у меня шевелится!)) Тоже как и многие не хочу забегать вреперед, но облегчение такое, что не передать. Сразу хочу всем рассказать)).

Вы как то спрашивали в этой ветке форумчан, как все происходит при начале проявления воздействия. Теперь и нам интересно, как вы узнали о  "шевелении" на той стороне? Был звонок?

Если не ошибаюсь вы начали работу с Кундалом где то с 10-11 декабря?

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

С какого числа декабря вы начали работать с Кундалом? И ставил ли он вам примерные сроки проявления воздействия?

Бублик с декабря.

Поделиться сообщением

Оплатил 90 000 р. за приворот. Платил не через гаранта, считаю это лишним, если маг справиться, то я сам пришлю еще столько же. Посмотрим как пойдет дело, случай у меня серьезный.

Boris BRO сказал:

Вы обратились к Кундалу?

Поделиться сообщением

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас