Маг Кундал: личный кабинет

2 864 сообщения в этой теме

Я тоже оплачивала напрямую,  на яндекс деньги. 

Поделиться сообщением

И я на яндекс деньги. Для нас для всех важен результат!!! Я права, надеюсь?) Поэтому мы все в этой ветке и делимся новостями по мере их поступления! Ждем ,верим, делимся и терпим! 

Поделиться сообщением

Обратилась к Кундалу в конце апреля 2016....>>>>

Очень долго ждала результат от приворота.

:love::love::love::love::love::love::love::love:

Только сейчас мы закончили работу. Я не знаю как писать отзывы, я впервые обращалась к специалисту магии. Даже не знала, что это может быть так долго....>>>>

Мой первый опыт общения со специалистом закончился полной удачей приворота!

Я потом много прочитала на разных сайтах, что очень огромное число шарлатанов и меня посещали плохие мысли,- вдруг Кундал не поможет. Сейчас уже с улыбкой вспоминаю как мы тарелки ставили с фотографиями раз 7 - 8! Мой муж вернулся сам! Без всяких хитростей и моих ему звонков. Кундал не бросал меня на протяжении всей работы, всегда отвечал мне на мои письма и никогда не скрывал, что у него очень много работы и без меня. Платила я Кундалу лично, гарантом форума экстрасенс тв я не пользовалась.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! СПАСИБО!, НО НЕ ТОЛЬКО ЗА ПРИВОРОТ, НО И ЗА ТО, ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ БРОСИЛИ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ, ВЫСЛУШИВАЛИ МОИ НЮНИ- БАБЬИ ПРИЧИТАНИЯ.>>>>> ВЫТИРАЛИ МОИ СЛЕЗЫ СВОИМИ ПИСЬМАМИ - ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Я В ДОЛГУ ПЕРЕД ВАМИ! СПАСИБО!

:magic::magic::magic::magic::magic::magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

ухухухухухухухух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

все! я решилась. обращаюсь к кундалу тоже семейные проблемы.

0JOoXDJGLuY.jpg

Поделиться сообщением

У меня осталось чуть чуть и напишу отзыв. Точно будет положительный отзыв! Я сейчас жду чтобы все пункты нашего договора с магом были выполнены. Я уже довольна работой с Кундалом. Хотя в начале вообще ничего не происходило и из за этого переживала.

Поделиться сообщением

Искренне поздравляю! Если мне придется ждать столько сколько вы ждали, то я уже превращусь в бездушную тварь.

Marina Salivana сказал:

У меня осталось чуть чуть и напишу отзыв. Точно будет положительный отзыв! Я сейчас жду чтобы все пункты нашего договора с магом были выполнены. Я уже довольна работой с Кундалом. Хотя в начале вообще ничего не происходило и из за этого переживала.

Спасибо за такие отзывы. Поздравляю!

Мне Кундал отвечает. Пусть минутная слабость у меня, но я бы себя за такие переписки уже послалбы куда подальше. Уважаю Кундала за терпение. У меня его нет. Только вышел из недельного запоя. На душе еще хуже. Не могу ждать. Господи когдда все это блядь закончится".

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Искренне поздравляю! Если мне придется ждать столько сколько вы ждали, то я уже превращусь в бездушную тварь.

Уважаемый Аманаз, уж поверьте, кто кто, а я точно знаю каково Вам, и как убивает это состояние ожидания, неизвестности, когда без любимой девушки будто и кислорода нет, дышать нечем. Но по жизни понял одно - побеждает тот, кто умеет ждать. Выплесните эмоции, успокойтесь, судя по всему Кундал хороший мастер. 

Поделиться сообщением

Ждать трудно,  особенно,  когда скучаешь  и очень хочешь увидеть!  А поговорить ни с кем нельзя) 

Поделиться сообщением

Мы начали работать со вторника с Кундалом , в среду отписался и пока не отвечает ,видимо очень много у него сейчас работы..., но для меня самое важное положительный результат! Очень рада за всех, кому помог!!!! И я надеюсь очень, что скоро оставлю здесь свой отзыв!) потому как выкинула уже за пол года кучу бабок на лжемагов...( Верю, что у него все получится!

Поделиться сообщением

Закончилась работа с Кундалом! Спасибо! Помог! Не верилось, но когда Кундал провел еще один обряд все закрутилось! Сейчас все как на месте как мне он и обещал!.

Деньги конечно не малые, но ничего не жалко! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! Мастер! :flower:

За сроки озвученные еще при обращении маг не успел. Но это не минус, это вообще ерунда по сравнению с тем как Кундал работает!!! Вообще без лишних слов.

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Чудо сказал:

Да,  я тоже обратилась к Кундалу,  начали работать с этого вторника.

Чудо у меня к вам вопрос- Мы с вами в одно время похоже начали работать с Кундалом со вторника 4 октября..правильно? Он вам пишет, отвечает на почту? Просто мне волнительно очень, вроде начали, а он последний раз написал мне в среду и молчок..я ему пишу, он не отвечает...

Поделиться сообщением

Извините но советы с моим бухлом уже не могу принимать. Мне страшно и плохо. Простите если что.

Красава сказал:

Чудо у меня к вам вопрос- Мы с вами в одно время похоже начали работать с Кундалом со вторника 4 октября..правильно? Он вам пишет, отвечает на почту? Просто мне волнительно очень, вроде начали, а он последний раз написал мне в среду и молчок..я ему пишу, он не отвечает...

ДА НЕ НАВОДИТЕ БЛЯ ЖУТИ

БЕЗ ВАС ХЕРОВА МАМАНЕГОРЮЙ! Вы понимаете что зде сь не только вы со своими делами. Вы посмотрите сколько народу у Кундала. Когда ему отвечать? Пусть лучше занимается тем

, вчем судя по отзывам, он асс!!! Я ТОЖЕ УМЕЮ ИСТЕРИТЬ! МНЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. 4 ОКТЯБРЯ ОБРАТИЛИСЬ И ОН ВАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ? ПРОШЛО 4 ДНЯ ЧТОЛИ??? Хера обращались если столько подозрений? Я К НЕМУ И ОБРАТИЛСЯ ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ОН МЕДЛЕННО ОТВЕЧАЕТ И ОТЗЫВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, капс надоел,. Обрядами он занимается а не на почте сидит!

Все! Хватит этого дерьма.

Поделиться сообщением

Красава,  вы не переживайте,  Кундал вам ответит, видимо много работы.  Мне  написал, что нужно ждать. Я это понимаю,  но один только день,  тянется как вечность,  не говоря о других сроках.

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Я больше вашего отзыва теперь жду:applause:!!!

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Я больше вашего отзыва теперь жду:applause:!!!

Я как и писала у меня уже все наладилось, но есть момент который может разрушить наши отношения. Есть соперница. Он говорит что покончено с этим, но с Кундалом договаривалась чтобы она вообще вышла из нашей жизни спокойно и больше не тревожила нас. Омрачает то, что она работает вместе с ним, блин извините я не могу много писать об этом вдруг потом кто догадается, что я за приворотом обращалась. Да я понимаю, что таких ситуаций очень много и мой точно не будет изучать магические сайты, но всеже страшновато. Так что я уже довольна, сам приворот подействовал, жду мелочей уже своих по запарке большой. Да, я очень довольна, что обратилась к Кундалу! Хороший и сильный маг! Я потом напишу когда все будет закончено, просто и сам Кундал мне пишет, что его работа еще не закончена. Это можно считать за мой отзыв!

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Я как и писала у меня уже все наладилось, но есть момент который может разрушить наши отношения. Есть соперница. Он говорит что покончено с этим, но с Кундалом договаривалась чтобы она вообще вышла из нашей жизни спокойно и больше не тревожила нас. Омрачает то, что она работает вместе с ним, блин извините я не могу много писать об этом вдруг потом кто догадается, что я за приворотом обращалась. Да я понимаю, что таких ситуаций очень много и мой точно не будет изучать магические сайты, но всеже страшновато. Так что я уже довольна, сам приворот подействовал, жду мелочей уже своих по запарке большой. Да, я очень довольна, что обратилась к Кундалу! Хороший и сильный маг! Я потом напишу когда все будет закончено, просто и сам Кундал мне пишет, что его работа еще не закончена. Это можно считать за мой отзыв!

Пусть маг отворот от нее сделает,и защиту на мужа,вот потом пусть мандель потом бесится,что бессильна,а то глянь ,повадились все прям на чужое.

Поделиться сообщением

Форумчане, кто уже обратился к Кундалу за помощью подскажите: сегодня начинаю работать с Кундалом, сказал положить 2 фотографии в воду, написал Ваши. А какие именно непонятно, не отвечает, боюсь что сильно занят. Кто знает подскажите. Одна моя, вторая мужа? Или можно 2 фотки где мы вместе? Или только мужа? Или только меня?

Поделиться сообщением

Лушкин Алексей сказал:

Обращаюсь к Кундалу без гаранта.

Сделаю точно также. 15% это многовато. Будем работать.

Поделиться сообщением

Очень быстро все. Дня 3 - 4 всего. На следующей неделе мой бывший а теперь нынешний обратно ко мне в дом переезжает. Так он сказал по телефону. Вот как переберется ко мне сразу пишу отзыв но как и писала тут девушка выше это уже можно считать отзывом, ничего нового я не напишу. Помог Кундал как не крути.

Поделиться сообщением

я уже работаю с кундалом. результатов нет пока. оставлю отзыв как только замечу изменения.

Поделиться сообщением

Хочу выразить большую благодарность Кундалу и судьбе, что нашла этот форум и этого мага! Все закончилось хорошо. Любимый со мной, Кундал так и ответил, что работу не бросает, так как мы с магом работали еще по устранению соперницы. Дело было усложненно тем, что соперница и мой любимый работают вместе. Приворот подействовал точно! Кундал начал работать дополнительно по устранению соперницы, но проблема отпала сама - любимый сказал, что хочет уволиться, я спрашивала Кундала о том что может это и есть влияние по устранению, но маг ответил что нет, это уже чисто его решение. Сказал что уволиться хотел давно, а тут еще такое что не сможет ходить на работу и постоянно ее видеть. В общем чтобы перед глазами не мелькала. Ну что я - я только рада! Большое спасибо магу Кундалу и форуму Экстрасенс ТВ. Большое спасибо!

С Кундалом работала с 1 сентября по 11 октября.

Ответы Кундала были редкими, мог пропасть и на 2 и на 4 дня, под конец работы долго не отвечал правда. Но если читать тему то понятно, что работы у него много.

Платила через гаранта.

Всем удачи! Терпения! Если вдруг еще раз нужна будет магическая помощь, тьфу тьфу, то обращаться буду только к Кундалу.

Поделиться сообщением

спасибо кундалу! результат получила хороший, работу кундал полностью выполнил.довольна!. неделю назад уже поняла что кундал завершает со мной работу. слушайте, вот когда обращаешься к магам все равно в душе такое неспокойствие, что думаешь маг помогает всем но как обычно именно тебе маг помочь не сможет, это ощущение преследовало на протяжении всей работы с кундалом. я старалась не писать много кундалу, так как понимала что я не одна, но выходило у меня это плохо)). скорее всего достала мага за все мое сотрудничество с ним)). хочу отметить, так как комментариев очень много что кундал не отвечает, да - кундал может пропасть на пару - трое суток, но нужно понимать, что он тоже человек. иногда мы забываем о делах других. я очень благодарна этому человеку, кундал спас мою жизнь!!! низкий вам поклон и отдельное спасибо за ваше терпение. хочу также пожелать набраться великого терпения всем кто обратился к кундалу, удачи вам, терпения, все будет у вас хорошо! спасибо админам форума за такое место где я наконец нашла настоящего мастера! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой! забыла написать. обратилась 29 августа начали работу с кундалом, первые положительные моменты стала замечать в середине сентября. сегодня 14 октября закончили. спасибо!!!

работа была оплачена через гаранта.

192565059_0738ce70c058965a943ac477ceaa3f86_800.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас