Маг Кундал: личный кабинет

4 746 сообщений в этой теме

v_nasia сказал:

Всем привет! 

Прочитала большинство отзывов, кажется маг  реально помогает) хотелось бы ещё услышать продолжения историй, скажем так через время, чтобы понять как все дальше)

Написала Кундалу сегодня... Ждём-с) 

https://exstrasens.tv/topic/2363-kak-skladyvaetsya-zhizn-u-teh-kto-delal-privorot/

Поделиться сообщением

Неделю вот пережила только. Жду еще своих результатов.

Поделиться сообщением

v_nasia сказал:

Всем привет! 

Прочитала большинство отзывов, кажется маг  реально помогает) хотелось бы ещё услышать продолжения историй, скажем так через время, чтобы понять как все дальше)

Написала Кундалу сегодня... Ждём-с) 

Ну я как получу окончательный результат не планирую оставаться на сайте:smile1:. Мне кажется, так многие тут.

Наталия_lottstetten сказал:

Добрый вечер, как дела у новеньких, через сколько был первый результат?

У меня не было никаких первых результатов, вот только сейчас пошло. И пошло по нарастающей! Я уже полностью доволен всем!

Поделиться сообщением

Veronika Zinshina сказал:

Спасибо) почитаю, может ещё раз подумаю...

Поделиться сообщением

Коробельников сказал:

У меня не было никаких первых результатов, вот только сейчас пошло. И пошло по нарастающей! Я уже полностью доволен всем!

У вас какой срок работы ставили? И через сколько результат появился?

Честно, немного страшновато все это делать. Вопрос скорее в том, что ждать... Почитала форум, где старички отписываются иногда, но пока легче не стало... 

Поделиться сообщением

УРА! НАКОНЕЦ СТАЛА КЛИЕНТКОЙ КУНДАЛА! ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С САМОГО НОВОГО ГОДА! НУ КАК ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ)), БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА НАКОПЛЕНИЕ НУЖНОЙ СУММЫ УШЛО. ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЕ НА КОНУ! ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ В РУКАХ КУНДАЛА! ОЧЕНЬ ВЕРЮ! ОЧЕНЬ ЖДУ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Две недели как клиент Кундал. Вроде как есть проявления но ничего решающего. По результату отпишусь. 

Поделиться сообщением

У меня есть небольшие изменения. Но как тут говорят "ТЬФУ ТЬФУ!!! Посмотрим что будет, пока что он только начал звонить и по большому счету больше молчит чем говорит. Как сказал маг, сейчас этого достаточно. Отпишусь вам когда будет что сказать по существу

Поделиться сообщением

v_nasia сказал:

У вас какой срок работы ставили? И через сколько результат появился?

Честно, немного страшновато все это делать. Вопрос скорее в том, что ждать... Почитала форум, где старички отписываются иногда, но пока легче не стало... 

Работаю с Кундалом с 4 июля. Шаги начала делать ко мне навстречу примерно через 3,5 недели. Сроки месяц. Сегодня вот ровно месяц прошел. Кундал сказала что через пару дней все закончится, моя вот эта история. Я сам вижу, что все идет к развязке. Благодарю мастера!

Поделиться сообщением

Работаю 2 с половиной недели с Кундалом. Пока не вижу никаких изменений.

Поделиться сообщением

ВЕРНУЛАСЬ МОЯ!!! ЗНАЛ ЧТО ПОДЕЙСТВУЕТ!!! ВЕДЬ ЗНАЛ ЖЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ С САМОГО НАЧАЛА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ТЕПЕРЬ ДЕРЖУ СВОЕ СЧАСТЬЕ В РУКАХ!!! БОЛЬШЕ НЕ ОТПУЩУ!!!

Поделиться сообщением

Сегодня я тоже к вам примкнула. Долго думала, но потом пришла к выводу, что думать в этом деле только себе дороже. Время идет, а мой вопрос стоит. Как я понимаю, чем больше оттягивать, тем хуже для себя. Короче говоря, я тоже с вами! Сегодня все оплачено, жду мастерства Кундала.

Поделиться сообщением

Коробельников сказал:

ВЕРНУЛАСЬ МОЯ!!! ЗНАЛ ЧТО ПОДЕЙСТВУЕТ!!! ВЕДЬ ЗНАЛ ЖЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ С САМОГО НАЧАЛА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ТЕПЕРЬ ДЕРЖУ СВОЕ СЧАСТЬЕ В РУКАХ!!! БОЛЬШЕ НЕ ОТПУЩУ!!!

Отлично! Поздравляю! Заходите к нам на огонек!:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Отлично! Поздравляю! Заходите к нам на огонек!:form_extarsens_tv:

Спасибо!

Работа уже точно завершена! Я удаляюсь чтобы вдруг это всплыло у меня в телефоне)). Всем спасибо! Огромное спасибо Кундалу!

Поделиться сообщением

Коробельников сказал:

Приветствую, сколько времени заняло?

Подскажите, долго отвечает мастер?

Подскажите, долго мастер отвечает?

Поделиться сообщением

Коробельников сказал:

Спасибо!

Работа уже точно завершена! Я удаляюсь чтобы вдруг это всплыло у меня в телефоне)). Всем спасибо! Огромное спасибо Кундалу!

Поздравляю!

Vladimir123 сказал:

Приветствую, сколько времени заняло?

Подскажите, долго отвечает мастер?

Подскажите, долго мастер отвечает?

Сколько времени все это занимает можете посмотреть по датам постов. Тут. На форуме. А отвечает он как вздумается)). Ответит!)) Ждите!

Поделиться сообщением

Моя проблема решена! Спасибо магу! В отзыве всего не напишешь. Да и не знаю, тут отзывов и так с горой, мой ничего не изменит. Короче, работала с Кундалом с 05.07.- по 16.08. Работа сделана! Результат - АХ! СПасибо!

Поделиться сообщением

Мара?ОО сказал:

Моя проблема решена! Спасибо магу! В отзыве всего не напишешь. Да и не знаю, тут отзывов и так с горой, мой ничего не изменит. Короче, работала с Кундалом с 05.07.- по 16.08. Работа сделана! Результат - АХ! СПасибо!

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Мара?ОО сказал:

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Буду обращаться через гаранта через неделю. Спасибо уважаемый Кундал за надежду.

Поделиться сообщением

Ну, граждане!.............:smile1::smile_24: Я такой нервотрепки как с вами :laugh: НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!! Почти месяц, без пары дней, на таких ИГОЛКАХ!!! Что не передать словами. И апатия была и ненависть на весь мир, что только я такая сложная и ничего у меня не получится. Я себе голову взорвала, даже мне кажется заболела на этом фоне. Руки даже не поднимались сюда написать. Просто хотела уже все удалить и забыть что сюда обращалась. Вот такие у меня забубончики были.........:smile_22:

А СЕГОДНЯ С УТРА Я ВЫЗДОРОВИЛА! ОН МНЕ НАПИСАЛ! ПРИШЕЛ! МЫ ПОГОВОРИЛИ! Я даже не поняла как я по стенке потекла вниз, скорее всего это такой легкий обморок был. Потом не помню как в постели оказались. Простите за подробности, но мне кажется кому то будет интересно:flower:.

Работала с Кундалом месяц, без пары дней. В начале августа были изменения, я даже начала радоваться, но все потом скатилось на нет, а вот сейчас уже точно все отлично! Я пишу сюда в последний раз. Хочу ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ!!! - что все время Кундал был со мной! И мысленно тоже! Отвечал на все мои мысли и успокаивал на сколько это возможно. Это очень важный фактор! Я без его переписки точно бы кони двинула. А так ДОВЕЛ МЕНЯ ДО РЕЗУЛЬТАТА! Именно, ДОВЕЛ! ЗА РУКУ!

Спасибо отдельное за поддержку!

Спасибо за результат!

Я к вам еще обращусь, это точно, это обязательно. Но сам форум покидаю.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Круто читать хорошие отзывы! Я не исключение! - У меня тоже работа к концу подошла. Ну совсем чуть чуть осталось!)) Кундал - мастер своего дела! Очень жду эпической концовки! Все как я хотела - чуть ли не умоляет меня вернуться! Вот так! Вот такая магия! Во славу! Аминь!

Поделиться сообщением

КирАА1 сказал:

Круто читать хорошие отзывы! Я не исключение! - У меня тоже работа к концу подошла. Ну совсем чуть чуть осталось!)) Кундал - мастер своего дела! Очень жду эпической концовки! Все как я хотела - чуть ли не умоляет меня вернуться! Вот так! Вот такая магия! Во славу! Аминь!

Круто!

Поделиться сообщением

Алена 777 сказал:

Работаю 2 с половиной недели с Кундалом. Пока не вижу никаких изменений.

Ну как,есть изменения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас