Маг Кундал: личный кабинет

4 746 сообщений в этой теме

Извините, я пытаюсь разобраться тут.

Поделиться сообщением

ninna1 сказал:

Поздравляю! А вы долго ждали проявления?

ninna1 сказал:

13 апреля нашла ваш комментарий только когда обратились, а вот именно проявления когда пошли?

ninna1 сказал:

Извините, я пытаюсь разобраться тут.

Я не писала про проявления. Вот только пару дней началось. Я вот чего и маялась. А тут уж подожду, не развалюсь!:smile1:

Поделиться сообщением

ninna1 сказал:

Есть результат?

Да, у меня уже к 23 числу были приятные новости!:smile_24: Вроде я писала. Все хорошо! Работает!

Linno сказал:

Уже начался движ! Это очень хорошо! Кундал мне неделю еще давал, но вроде чуть задерживаюсь с результатами. НО ЭТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ВАЖНО!!! ЛЮБИМЫЙ ХОТЬ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ МНОЙ, ПИСАТЬ. СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ. ВРОДЕ КАК НА ДНЯХ ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, У НЕГО НАСТРОЙ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ!!! МОЛ ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ, ТОЛИ ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ОН ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

:anim_1::smile_24:КУНДАЛ, МИЛЕНЬКИЙ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! Я НЕ ДЕРЖУ НИКАКОГО ЗЛА НИ НА КОГО, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ, ЭТО ВИДНО НА ДЕЛЕ!!! СПАСИБО!!!!!:flowers:

Поздравляю!:smile_27:

Поделиться сообщением

Linno сказал:

Уже начался движ! Это очень хорошо! Кундал мне неделю еще давал, но вроде чуть задерживаюсь с результатами. НО ЭТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ВАЖНО!!! ЛЮБИМЫЙ ХОТЬ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ МНОЙ, ПИСАТЬ. СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ. ВРОДЕ КАК НА ДНЯХ ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, У НЕГО НАСТРОЙ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ!!! МОЛ ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ, ТОЛИ ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ОН ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

:anim_1::smile_24:КУНДАЛ, МИЛЕНЬКИЙ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! Я НЕ ДЕРЖУ НИКАКОГО ЗЛА НИ НА КОГО, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ, ЭТО ВИДНО НА ДЕЛЕ!!! СПАСИБО!!!!!:flowers:

Тоже порадовалась!)) Аминь!:smile_23:

Поделиться сообщением

Завтра буду платить Кундалу. Гаранта скорее не буду использовать, не люблю это посредничество. Даже не знаю как это объяснить.

Поделиться сообщением

Vitrova9 сказал:

Тоже порадовалась!)) Аминь!:smile_23:

Извините, а у вас как дела? Есть какие результаты?

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Предыдущая тема удалена. Специалист переведён в раздел "Проверенные маги, личные кабинеты"

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Добрый вечер!не получается написать мастеру почта не верная,что делать?

Поделиться сообщением

Oksana01.05.1988 сказал:

Пора бы тут писать подсказки как достучаться до Кундала:smile1:.

Старая проблема, это скорее всего айфон ваш с почтой балуется. Напишите с другого устройства. Короче не с айфона. Почта тут правильная у него . Или вы не на почту пишите?

Емайл в самом начале этой темы, в самом первом сообщении от Кундала.

Поделиться сообщением

Oksana01.05.1988 сказал:

Не знаю, я пишу каждый день ему на почту, все нормально. Правда отвечает Кундал не сразу)), но это можно понять.

ninna1 сказал:

Извините, а у вас как дела? Есть какие результаты?

ДА!!! УЖЕ ЕСТЬ!!! ОТЛИЧНО! МЕСЯЦ НА РАБОТУ КАК ОН МНЕ ОБЕЩАЛ ТАК СДЕЛАЛ!!!

Спасибо еще раз, мой отзыв про вас положительный!!! Даже очень положительный!!! СПАсиБО БОЛЬШУЩЕЩЕЩЕЩЕЕЕЕЕ:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Еще раз извиниет что с отзывом в запоздании)) Полохой интернет мы с любимым в Азию уехали!!! СПАСИБООО!!!!

Я вам как обещала фотографию пришлю! Вы самый добрый и отзывчивый маг на планете!:smile_27:

Поделиться сообщением

Vitrova9 сказал:

Еще раз извиниет что с отзывом в запоздании)) Полохой интернет мы с любимым в Азию уехали!!! СПАСИБООО!!!!

Я вам как обещала фотографию пришлю! Вы самый добрый и отзывчивый маг на планете!:smile_27:

Поздравляю! Прямо сказка! Я сегодня оплатила услуги Кундала. Буду ждать результат.

Поделиться сообщением

Закрыли сегодня работу! Позже конечно, но закрыли! Не в моих интересах жаловаться))) Все отлично! Спасибо!

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

:anim_1:

:smile_23:

:magic:

Поделиться сообщением

Я теперь клиентка мага. Начинаем работу!

Поделиться сообщением

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ, ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО ВАША РАБОТА ТАК ВЛИЯЕТ, ТО ВЫ ВОЛШЕБНИК!!! ТОТ САМЫЙ!!! САМЫЙ ДОБРЫЙ!!! КАК ХОТТАБЫЧ!!! МНЕ ВЧЕРА ЛЮБИМЫЙ ПОЗВОНИЛ!!! ЗА СТОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВПЕРВЫЕ!!! Я СИЖУ И ПЛАЧУ. Я КОНЕЧНО ЧИТАЛА ТУТ ПРО ВАС, НО ЧТОБЫ ТАК БЫСТРО БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ОЧЕНЬ МАЛО КТО ПИСАЛ, КАК МИНИМУМ 3 - 4 НЕДЕЛИ ЛЮДИ ЖДУТ, А У МЕНЯ ЗА НЕДЕЛЮ С НЕБОЛЬШИМ. ДАЖЕ СТРАШНО СТАЛО. БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ. НАПИШУ КАК ТОЛЬКО МЫ ВСТРЕТИМСЯ. СПАСИБО УЖЕ НА ЭТОМ!!! ВЫ МОЙ ВОЛШЕБНИК!!!:anim_1:

Поделиться сообщением

Ann09093 сказал:

Я теперь клиентка мага. Начинаем работу!

Удачи! 

Поделиться сообщением

ВСТРЕТИЛИСЬ! РАБОТА ЗАКОНЧЕНА ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ! НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! ПОБЕДОЙ КУНДАЛА! ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением

Polos сказал:

Удачи! 

Спасибо!

ninna1 сказал:

ВСТРЕТИЛИСЬ! РАБОТА ЗАКОНЧЕНА ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ! НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! ПОБЕДОЙ КУНДАЛА! ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Мои поздравления!

91941.gif

Поделиться сообщением

Как же долго эта неделя длилась. Боже, помоги мне. Извините за пустые сообщения, мне не с кем говорить кроме как тут писать и магу писать.

Поделиться сообщением

Ну знаете...........

А вы МАГ!!!....................

У меня вроде начались эти шевеления!!!.......................... Вроде начинает себя проявлять.

Извините что так пишу, мне не подобрать правильные слова.:anim_1:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как у вас продвигаються дела?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Luna12 сказал:

У кого? У меня? Пока что еще в работе с Кундалом. Жду определенных действий со стороны любимого. У меня еще большие сроки, но вроде будет все быстрее. По темпам. А так пока не могу ничего писать. Пусть идет как идет. Дела нормально!:smile_23:

Поделиться сообщением

Ann09093 сказал:

У кого? У меня? Пока что еще в работе с Кундалом. Жду определенных действий со стороны любимого. У меня еще большие сроки, но вроде будет все быстрее. По темпам. А так пока не могу ничего писать. Пусть идет как идет. Дела нормально!:smile_23:

Очень рада за вас.

Поделиться сообщением

Всем привет) я тут новенькая. Почитала ваши сообщения и решила обратиться к Кундалу. Написала ему три дня назад, он ещё не ответил. А может быть такое, что он вообще не ответит? Вдруг, не хочет новеньких брать или ещё что-то. Было такое у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас