Маг Кундал: личный кабинет

4 800 сообщений в этой теме

Лилиша сказал:

Обратилась к магу Кундалу. Очень много раз обращалась к разным спецам, но никто не помог. Посмотрим как тут дела будут идти)).

Есть изменения?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Планирую обратиться к специалисту, судя по отзывам очень хороший.

Но все никак не могу решиться, выглядит все тут очень живенько конечно, попробую написать.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Планирую обратиться к специалисту, судя по отзывам очень хороший. 

Долго решался, но все же написал.

Поделиться сообщением

Лилиша сказал:

Обратилась к магу Кундалу. Очень много раз обращалась к разным спецам, но никто не помог. Посмотрим как тут дела будут идти)).

Тоже решил обратиться, почитав отзывы тут, посмотрим.

Лилиша сказал:

Тоже решил обратиться к нему. Написал на почту, пока жду.

Поделиться сообщением

Маришка Магия сказал:

Есть изменения?

Я только 4 дня работаю с ним. Какие тут могут быть результаты. Жду вот, как только что -то пойдет, напишу сюда.

Поделиться сообщением

sp1tze сказал:

Тоже решил обратиться, почитав отзывы тут, посмотрим.

Тоже решил обратиться к нему. Написал на почту, пока жду.

Я с ним переписывалась, сейчас уже все обдумала и пришла к выводу, что терять мне все равно нечего. Думаю до конца недели собрать необходимую сумму и вступить в эти ряды.:smile_23: Кундал по общению очень понравился. Я даже больше хочу сказать, я в шоке, что бывают такие специалисты которые не только умеют слушать, но и выдавать такие рассуждения... Короче, он мне уже морально помог. А дальше, как говорится, дело техники.:anim_1:

Поделиться сообщением

Лилиша сказал:

Я только 4 дня работаю с ним. Какие тут могут быть результаты. Жду вот, как только что -то пойдет, напишу сюда.

Не сразу увидела, я новенькая, все поняла. Я скоро тоже обращусь. Кундал понравился.

Поделиться сообщением

Смогла сегодня внести оплату. Посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Ну вот, наконец и я вами вместе!:smile1: Тоже работаю с сегодняшнего дня.

Ни пуха ни пера!:anim_6:

Поделиться сообщением

Vitrova9 сказал:

Ну вот, наконец и я вами вместе!:smile1: Тоже работаю с сегодняшнего дня.

Ни пуха ни пера!:anim_6:

К черту!

Поделиться сообщением

Завтра 10ый день, пока ничего не происходит такого что хотелось бы сюда написать, но написать очень хочется))) может просто поддержать даже вас и себя заодно. Полет нормальный, Кундал вселяет уверенность, на данном этапе работы мне это очень нравится)). Будет время, напишу что нибудь сюда.

Поделиться сообщением

ЧЕСТНО, НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК БЫСТРО. ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕДПОСЫЛОК У МЕНЯ НЕ БЫЛО. МОЙ ПРИШЕЛ, ПРОСИЛ УМОЛЯЛ ПРОЩЕНИЯ. Я В ШОКЕ. КУНДАЛ, ВЫ МОЙ ГЕРОЙ! В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Я К ВАМ ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ ПОЗЖЕ ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Лилиша сказал:

ЧЕСТНО, НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК БЫСТРО. ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕДПОСЫЛОК У МЕНЯ НЕ БЫЛО. МОЙ ПРИШЕЛ, ПРОСИЛ УМОЛЯЛ ПРОЩЕНИЯ. Я В ШОКЕ. КУНДАЛ, ВЫ МОЙ ГЕРОЙ! В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Я К ВАМ ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ ПОЗЖЕ ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ. СПАСИБО.

Вы меня очень порадовали! Удачи! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Блин, меня какая то апатия съедает, все нормально ждала, а сейчас просто хоть на стены вешайся. Простите за нытье, но даже не знаю куда это написать, не магу же плакаться, он свое дело знает, в это верю и не хочу трепать нервы. Вот только даже тошнит как кошки на душе скрябают.

Поделиться сообщением

Кундал мне еще неделю плюсом дал. Сказал на этой неделе точно будет результат, а я плачу уже каждый день. Простите.:cry:

Поделиться сообщением

Linno сказал:

Кундал мне еще неделю плюсом дал. Сказал на этой неделе точно будет результат, а я плачу уже каждый день. Простите.:cry:

Держимся!!! Ждем!!! ВЕРИМ!!!

Поделиться сообщением

Девочки вы через гарант работаете или нет? 

Поделиться сообщением

Добрый день всем) подскажите кто не через гарант делал все норм? 

Поделиться сообщением

Я без гаранта. Тут полно отзывов тех, кто без гаранта.

Поделиться сообщением

Inna91 сказал:

Добрый день всем) подскажите кто не через гарант делал все норм? 

Я не через гаранта. Вот наконец пошли изменения. А то распереживалась.

Поделиться сообщением

Я к вам скоро обращусь. Надеюсь вы не удалили нашу переписку.

Поделиться сообщением

Маришка Магия сказал:

Я не через гаранта. Вот наконец пошли изменения. А то распереживалась.

Есть результат?

Поделиться сообщением

Уже начался движ! Это очень хорошо! Кундал мне неделю еще давал, но вроде чуть задерживаюсь с результатами. НО ЭТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ВАЖНО!!! ЛЮБИМЫЙ ХОТЬ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ МНОЙ, ПИСАТЬ. СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ. ВРОДЕ КАК НА ДНЯХ ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, У НЕГО НАСТРОЙ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ!!! МОЛ ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ, ТОЛИ ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ОН ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

:anim_1::smile_24:КУНДАЛ, МИЛЕНЬКИЙ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! Я НЕ ДЕРЖУ НИКАКОГО ЗЛА НИ НА КОГО, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ, ЭТО ВИДНО НА ДЕЛЕ!!! СПАСИБО!!!!!:flowers:

Поделиться сообщением

Linno сказал:

Уже начался движ! Это очень хорошо! Кундал мне неделю еще давал, но вроде чуть задерживаюсь с результатами. НО ЭТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ВАЖНО!!! ЛЮБИМЫЙ ХОТЬ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ МНОЙ, ПИСАТЬ. СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ. ВРОДЕ КАК НА ДНЯХ ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬСЯ. И ЗНАЕТЕ, У НЕГО НАСТРОЙ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ!!! МОЛ ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ, ТОЛИ ПОГОВОРИТЬ О ЧЕМ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ОН ПРО НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

:anim_1::smile_24:КУНДАЛ, МИЛЕНЬКИЙ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! Я НЕ ДЕРЖУ НИКАКОГО ЗЛА НИ НА КОГО, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ, ЭТО ВИДНО НА ДЕЛЕ!!! СПАСИБО!!!!!:flowers:

Поздравляю! А вы долго ждали проявления?

Поделиться сообщением

Linno сказал:

Я собралась с мыслями. Большой шаг для маленького человека). Оплатила услуги мага Кундала. Возвращаю мужа в семью! Домой!)

Linno сказал:

Блин, меня какая то апатия съедает, все нормально ждала, а сейчас просто хоть на стены вешайся. Простите за нытье, но даже не знаю куда это написать, не магу же плакаться, он свое дело знает, в это верю и не хочу трепать нервы. Вот только даже тошнит как кошки на душе скрябают.

Linno сказал:

13 апреля нашла ваш комментарий только когда обратились, а вот именно проявления когда пошли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас