Маг Кундал: личный кабинет

4 746 сообщений в этой теме

Не могла оплатить в среду. Сегодня сделала перевод. Посмотрите пожалуйста. Когда начнем?

Поделиться сообщением

Любвихочется сказал:

Не могла оплатить в среду. Сегодня сделала перевод. Посмотрите пожалуйста. Когда начнем?

Вам маг на почту ответит. Здесь он не пишет.

Поделиться сообщением

Работаю с Кундалом с 24 января! Уже могу написать конкретику!

:smile_24:Люди добрые!, Помогает! Это точно работает!:smile_24:

Самому очень сложно поверить, но это происходит! Я все время писал своей любимой в директ, по соц сетям, по всем, но вроде как понял я заблочен там. И когда начали работать с магом, я все продолжал писать. Нет, не подумайте что я там как дурной пишу одно и тоже по 100 раз в час, поздравлял только с датами, которые знаем только мы, ну и по праздникам. Не отвечала мне ни разу. А тут ночью сама написала, что мол чего ты все пишешь, типо любишь меня еще?! Такое общение, как бы она интересуется с высока, но вопросы такие наводящие...

:magic::smile_27:

Я продолжаю переписку с Кундалом, он пишет чтобы я пока затихорился, но я не могу, меня просто распирает ей написать. Мы пока не созванивались, но вот уже пару дней ведем переписку. Я чувствую что меняется отношение ко мне. Это не просто так! Такого не бывает.

Кундал, я понимаю что я попал к вам по акции, но если все же вы добьетесь результата, я вам обещаю вас отблагодарить как смогу. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Поздравляю! У меня правда нет промежуточных результатов, но к Кундалу большущее доверие. Покорно жду.

Поделиться сообщением

Genadiy сказал:

Самому очень сложно поверить, но это происходит! Я все время писал своей любимой в директ, по соц сетям, по всем, но вроде как понял я заблочен там. И когда начали работать с магом, я все продолжал писать. Нет, не подумайте что я там как дурной пишу одно и тоже по 100 раз в час, поздравлял только с датами, которые знаем только мы, ну и по праздникам. Не отвечала мне ни разу. А тут ночью сама написала, что мол чего ты все пишешь, типо любишь меня еще?! Такое общение, как бы она интересуется с высока, но вопросы такие наводящие...

Я продолжаю переписку с Кундалом, он пишет чтобы я пока затихорился, но я не могу, меня просто распирает ей написать. Мы пока не созванивались, но вот уже пару дней ведем переписку. Я чувствую что меняется отношение ко мне. Это не просто так! Такого не бывает.

Кундал, я понимаю что я попал к вам по акции, но если все же вы добьетесь результата, я вам обещаю вас отблагодарить как смогу. Спасибо огромное!

Поздравляю!!! Поздравляю!!!:anim_6::smile_24::smile_28::hand::love:

Karinochka сказал:

Поздравляю! У меня правда нет промежуточных результатов, но к Кундалу большущее доверие. Покорно жду.

Извините, я не нашла в теме, а какого числа вы начали работать с Кундалом?

Поделиться сообщением

Karinochka сказал:

Машины Сказочки сказал:

Поздравляю!!! Поздравляю!!!:anim_6::smile_24::smile_28::hand::love:

Спасибо! Я пока тьфу тьфу тьфу сплевываю. Спасибо!

Поделиться сообщением

Машины Сказочки сказал:

А я не писала)). Я потом просто напишу есть результат или нет)).

Поделиться сообщением

Genadiy сказал:

Спасибо! Я пока тьфу тьфу тьфу сплевываю. Спасибо!

Конечно, тьфу-тьфу! Как говорится, в добрый час сказать.

У меня сейчас все лучше и лучше. Оттепель настала! Идет полным ходом!:magic: Магичим дальше!

Поделиться сообщением

У меня очень быстро изменения пошли!

Поделиться сообщением

Кундал в выходные не смог провести ритуал. Начинаем сегодня! С меня отзыв.:flowers::flowers::flowers:

Поделиться сообщением

Как обещала пишу отзыв, я уже написала как происходили мои промежуточные проявления, а теперь что на выходе имеем. Работала с Кундалом с 12 января, примерно с 20 числа уже пошли первые итоги, но это было еще не ясно. Сюда написала лишь 9 февраля о своих изменениях. А теперь, говорю открыто!! Сработало!! Итог сейчас такой что мы вместе!! Считаю что за месяц сделать такой большой объем работы это за человеческими возможностями!! Я никогда этого не забуду!!

:magic::smile_24::form_extarsens_tv: Прощайте! Спасибо Мой Великий Спаситель!

capture_02142022_164345.jpg.2c037c938a60ea0dac56dcbf5dbd8d79.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Genadiy сказал:

Marina Mallina сказал:

Как обещала пишу отзыв, я уже написала как происходили мои промежуточные проявления, а теперь что на выходе имеем. Работала с Кундалом с 12 января, примерно с 20 числа уже пошли первые итоги, но это было еще не ясно. Сюда написала лишь 9 февраля о своих изменениях. А теперь, говорю открыто!! Сработало!! Итог сейчас такой что мы вместе!! Считаю что за месяц сделать такой большой объем работы это за человеческими возможностями!! Я никогда этого не забуду!!

:magic::smile_24::form_extarsens_tv: Прощайте! Спасибо Мой Великий Спаситель!

capture_02142022_164345.jpg.2c037c938a60ea0dac56dcbf5dbd8d79.jpg

Уже двое с акции!:anim_1:)) Поздравляю! А у нас пока ничего, как говорится. у нас в квартире газ)). Извините)))

Поделиться сообщением

Велла сказал:

Уже двое с акции!:anim_1:)) Поздравляю! А у нас пока ничего, как говорится. у нас в квартире газ)). Извините)))

Подождите поздравлять, я еще не закончил работу. Хотя движется к концу.

Поделиться сообщением

ЛиZаа сказал:

Сколько стоит?

Можете полистать ветку. Цены встречаются разные, но примерно это 1000$.

Поделиться сообщением

Все!:smile_24: теперь точно могу сказать что ВСЁ!!!:smile_27: Надо было вчера:smile1: писать уже отзыв.

Работал с Кундалом с 24 января. По акции! (кстати, пользуясь так сказать случаем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ ЭКСТРАСЕНС ТВ за такие акции!!!!!):flower:

Вот чего не могу написать, так это планового течения перемен в моей ситуации. Ну как бы нет четкого плана, что вот сегодня она улыбнулась, завтра посмотрела и тд. Все радикально поменялось за одну ночь! С чего я еще до сих пор на нервах.

Все началось с пятницы. Я продублирую свое сообщение, чтобы картина была более целостной.

Вот в принципе так началось. Вчера созвонились и встретились. Более писать мне нечего, ночь провели вместе. :smile_27::love:

Сел писать отзыв, а самого трясет все же. Мысли путаются. Я через пару часов поеду встречать ее с работы. Вот оно счастье!

Спасибо Кундал!

Я вам обещал отплатить. Я сдержу слово.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Лайк! Я сейчас переписываюсь как раз с Кундалом, говорит чтобы я не нервничала, но так страшно все это . Даже не думала что так будет тяжело ждать. Извините, просто мысли в слух.

Поделиться сообщением

Любвихочется сказал:

Лайк! Я сейчас переписываюсь как раз с Кундалом, говорит чтобы я не нервничала, но так страшно все это . Даже не думала что так будет тяжело ждать. Извините, просто мысли в слух.

Не переживайте. Кундал знает что делает. Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться сообщением

Машины Сказочки сказал:

Не переживайте. Кундал знает что делает. Присоединяюсь к поздравлениям!

Да, читаю отзывы, верю в чудо!

Поделиться сообщением

Я ахренел! Кундал действительно вернул любимую! Раньше столько нервов и денег потрачено на шарлатанов. Переводил на свечи, карты, я не знаю на всякую дичь, короче меня просто наяб...ли. Гады!!! Вот что значит настоящий мастер своего дела - сказал что сделает и сделал! Мужик! Уважение на всю мою жизнь! Я отзывы постараюсь еще где нибудь в сети на эзотерических сайтах написать если не удалят.

Поделиться сообщением

У кого какие новости? Я сегодня испугалась, что сайт не работает. Пол дня не открывался.

Поделиться сообщением

Любвихочется сказал:

У кого какие новости? Я сегодня испугалась, что сайт не работает. Пол дня не открывался.

Я вот сидел думал что делать. Писать сюда или вообще не писать. Просто убежать с форума и ничего не написать будет зашкварно. Могут вообще чег о дурного подумать, что мол пропал чего у него там происходит.?! Увидел ваше сообщение и решил что то сюда написать. В общем, для меня это серьезное решение было, но это было пару месяцев назад, еще до обращения к Кундалу, я искал мастера который сделает приворот, в общем, у меня в глазах стояла только ОНА! - Моя любовь! Я как обычный человек прекрасно отдавал себе отчет что скорее всего я не найду настоящего мастера. Но это как такой наркотик - ОНА! И сам поиск тоже пьянил, мне ничего не нужно было. А тут началась такая история, что я уже сам ничего не хочу. Нет, не поймите меня не правильно, магия Кундала работает! Работает на всю силу о которой я даже не мог подумать, я не знал достоверно что это работает. Теперь я в этом уверен. Теперь дело во мне, мне страшно от того что я буду с привороженным человеком. То, что она (вроде теперь так оно и есть) любит меня, но это всего лишь от магического колдовства. Если вы понимаете, если здесь есть еще нормальные люди, которые способны меня понять, Вы понимаете о чем я пишу? Если нет, то просто пропустите мой отзыв мимо ушей, просто закройте эту страницу. Я в душе понимаю что хочу быть только с ней. Я сам повелся на этот ритуал, сам заболел ей. Сделал все чтобы быть с ней. Применил эту магию. А теперь не понимаю как я буду дальше с ней. Я ее очень люблю. Я не хочу чтобы она была со мной из за этого колдовства. Кундал реальный человек с большой силой, этого не отнять у него. Только я не готов. Я попросил Кундала спустить это колдовство на нет. Я отпускаю. Спасибо за демонстрацию силы, но я слаб перед ней. Слаб перед самим собой. Я очень хочу все забыть. Простите меня.

Поделиться сообщением

Я попросил остановить колдовство. Я хочу вернуть все обратно, все как было. Я чтобы был один, без нее. Простите меня.

Поделиться сообщением

Verniy Chelovek сказал:

Я попросил остановить колдовство. Я хочу вернуть все обратно, все как было. Я чтобы был один, без нее. Простите меня.

Прошу сразу же прощения у вас, но мое мнение такое, что вы заняли здесь место вам не принадлежащее. Вы же с НГ акции, попали к такому специалисту абсолютно бесплатно, а теперь пишите такое. Вот почему пишут многие специалисты чтобы люди в начале все хорошо обдумали, а только потом обращались. Фу, противно! Лучше бы сделали приворот тому кто реально в этом нуждается, а вы в игрушки захотели поиграть "хочу - не хочу".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас