Маг Кундал: личный кабинет

4 388 сообщений в этой теме

LIZA666999 сказал:

Сколько стоит приворот?

Тут цены до 100 000 руб.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Тут цены до 100 000 руб.

Спасибо. Мне уже ответил Кундал.

Поделиться сообщением

Как же я рада что перешла к Кундалу!!! Что вообще нашла этот сайт!!! С первым мастером ничего не получалось, а тут прямо только одни эмоции!!! Даже не знаю что писать. У моего суженного ряженого забубоны постепенно проходят!!!:smile_28: Любовница его наконец отвалилась!!! Вообще!!! Все!!! Нет ее в нашей жизни!!! Кундал мне обещает что за последнюю неделю уже полностью все будет завершено. Я даже не верю, что это со мной происходит...

пеаувава.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Кундал повернул мою жизнь так, что оставалось только держаться за поручни:smile1:. Желаю всем счастья и любви! Я переживала на счет стоимости таких обрядов, вы сами понимаете о чем я говорю, но теперь понимаю, что такая работа стоит на много больше! Личное и душевное - это бесценно!

Поделиться сообщением

Nataliya Belowa сказал:

Спасибо большое! Кундал повернул мою жизнь так, что оставалось только держаться за поручни:smile1:. Желаю всем счастья и любви! Я переживала на счет стоимости таких обрядов, вы сами понимаете о чем я говорю, но теперь понимаю, что такая работа стоит на много больше! Личное и душевное - это бесценно!

Поздравляю! Хотел к этому магу, но я не потяну, увы.

Как же приятно, что все же есть решение таких проблем. Стоимость шкалит, но возможно я смогу собрать денег, но точно не в этом году. Пока пробую решить вопрос другим способом.

Поделиться сообщением

Вот теперь я могу точно сказать, что обряд набрал свою силу! Уже очень хочу оставить отзыв.

Поделиться сообщением

Долго выбирала специалиста, остановилась на Кундале. - Очень много отзывов!, как раз выбрала, по этим отзывам, под мою ситуацию. Работаем через гаранта на этом форуме. Надеюсь маг не подведет, огромные надежды!!!

Поделиться сообщением

У меня то хорошо, то плохо. Даже не знаю что писать. Прошел месяц, даже больше. За это время были и продвижения вперед и откаты назад. Последнее, что ответил мне Кундал, что эта неделя решающая. Очень надеюсь оставить положительный отзыв.

Поделиться сообщением

PomogiMne сказал:

У меня то хорошо, то плохо. Даже не знаю что писать. Прошел месяц, даже больше. За это время были и продвижения вперед и откаты назад. Последнее, что ответил мне Кундал, что эта неделя решающая. Очень надеюсь оставить положительный отзыв.

Я работаю всего неделю, уже есть проявления обрядов. А вам какой срок назначал мастер?

Поделиться сообщением

Ну что ж, все свои обязанности перед вами я выполнила - оплатила приворот через гаранта. Теперь жду от вас решения моих проблем. Первое, - муж! Второе, - воссоединение семьи! Для меня это очень дорого и очень важно!

Поделиться сообщением

Забыла написать, у меня сроки начинаются с завтрашнего дня. Обо всем буду писать в тему.

Поделиться сообщением

Кристина Няшкина сказал:

Я работаю всего неделю, уже есть проявления обрядов. А вам какой срок назначал мастер?

У меня срок вышел. Кундал обещал за месяц. Знаете, мне сейчас абсолютно все равно на эти сроки ведь продвижения есть. Верю магу полностью. Даже больше! Я уверена что он закончит. Вот только когда. Мне еще неделю написал, но пока ничего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас