Маг Кундал: личный кабинет

4 083 сообщения в этой теме

У меня чуть затянулось. Точнее, на одном месте зависло. Продвижения есть, но дальше не идет. Жду еще.

Поделиться сообщением

Sofya сказал:

А неудачные примеры здесь есть? Или форум только для положительных эмоций?

Перед обращением я все же прочитал эту тему полностью. Короче говоря, были случаи когда этот мастер сам писал, что нельзя ничего сделать. Если не ошибаюсь, посмотрите сообщения за январь этого года, а может и прошлого. Там люди возвращали деньги с гаранта. Чтобы быть уверенным тут лучше обращаться к гаранту, но опять же, я сказать лично ничего не могу, т.к. еще жду результатов. По себе могу сказать только одно - у меня ситуация меняется, но это еще не окончально. (Сам обращался чз гаранта).

Поделиться сообщением

Я тоже через гаранта. Это я к тому, что даже если не получится у мага, то можно либо возвратить сумму, либо перейти к другому специалисту тут на форуме. Переходят, конечно, очень редко. Да и никто не советует переходить.

Поделиться сообщением

Ольга90909 сказал:

Я тоже через гаранта. Это я к тому, что даже если не получится у мага, то можно либо возвратить сумму, либо перейти к другому специалисту тут на форуме. Переходят, конечно, очень редко. Да и никто не советует переходить.

Как успехи?

Поделиться сообщением

Алекс26 сказал:

Как успехи?

Я еще в ждунах. Отзыв будет.

Поделиться сообщением

Со мной - всё! Больше тут писать не буду. Маг Кундал - настоящий про! Он мне жизнь уже меняет. Для меня это необычно и в тоже время волшебно! Спасибо! Я вам бонусом заплачу за всё.

Поделиться сообщением

В общем я тоже воздержусь от эпитетов или пламенных речей, Кундал сработал очень хорошо! Работа выполнена!

Поделиться сообщением

Greg сказал:

Со мной - всё! Больше тут писать не буду. Маг Кундал - настоящий про! Он мне жизнь уже меняет. Для меня это необычно и в тоже время волшебно! Спасибо! Я вам бонусом заплачу за всё.

Ливин сказал:

В общем я тоже воздержусь от эпитетов или пламенных речей, Кундал сработал очень хорошо! Работа выполнена!

Поздравляю!:smile_27:

:smile_24:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас