Маг Кундал: личный кабинет

4 049 сообщений в этой теме

Евгения Чары сказал:

У вас прямо результаты уже?

Результат не окончательный, но всё к этому идёт.

Поделиться сообщением

Оплатила услуги через гаранта. Нужно возвратить МЧ. Жить без него не могу. Сроки 5 недель.

Поделиться сообщением

У меня уже были несколько встреч с объектом:yes:))

Сейчас на непонятной стадии находимся. Но то, что двигается, - это факт! Обо всем напишу вскоре.

Спасибо!:smile_27:

Поделиться сообщением

Сегодня идём вместе с ним и его друзьями в ресторан! Потом есть ещё чем заняться:yes:, вот после сегодняшнего вечера напишу что конкретно происходит. Если он сам не будет говорить конкретных вещей, то я сама задам ему прямой вопрос. Настроение отличное!:smile_22:

Поделиться сообщением

Начинаем работать с Кундалом. По срокам пока ничего не понятно, но маг заверил что не больше месяца. Обо всем буду писать. Всем удачи!

Поделиться сообщением

В общем, всё в сроки! По высшему разряду! Спасибо! Работа завершена!

Поделиться сообщением

Поговорила я со своим очень даже хорошо. Сейчас могу с полной уверенностью утверждать, что магия Кундала работает! После всего того, что со мной случилось, что мне довелось пережить, это кажется необыкновенной сказкой. Передать всё это словами я не могу, да и никто не передаст. Это настоящее женское счастье! Быть любимой! желанной! Спасибо огромное мастеру за терпение и накой необычный труд! Я к вам ещё обращусь!

Поделиться сообщением

Rihha сказал:

В общем, всё в сроки! По высшему разряду! Спасибо! Работа завершена!

ABC сказал:

Поговорила я со своим очень даже хорошо. Сейчас могу с полной уверенностью утверждать, что магия Кундала работает! После всего того, что со мной случилось, что мне довелось пережить, это кажется необыкновенной сказкой. Передать всё это словами я не могу, да и никто не передаст. Это настоящее женское счастье! Быть любимой! желанной! Спасибо огромное мастеру за терпение и накой необычный труд! Я к вам ещё обращусь!

Искренне поздравляю!

Жду когда у меня наладится. Работа идет полным ходом. Есть небольшие продвижения.

Очень повезло с мастером!

вфыаававыа.jpg

Поделиться сообщением

Сделку поставили. С магом работаю с сегодняшнего числа.

Поделиться сообщением

У меня почти две недели пролетело. Основного результата еще нет, но все идет к этому. Могу сейчас отметить, что общение с любимым теперь другое. Я не знаю как это объяснить, но он стал не таким холодным как был. Очень надеюсь на вашу помощь!

Поделиться сообщением

Ольга90909 сказал:

У меня почти две недели пролетело. Основного результата еще нет, но все идет к этому. Могу сейчас отметить, что общение с любимым теперь другое. Я не знаю как это объяснить, но он стал не таким холодным как был. Очень надеюсь на вашу помощь!

Какие сроки вам маг сказал?

Поделиться сообщением

Анна Ветер сказал:

Какие сроки вам маг сказал?

Еще есть время в запасе. 5 недель мне назначил.

Поделиться сообщением

Ольга90909 сказал:

Еще есть время в запасе. 5 недель мне назначил.

Ждите спокойно. По отзыв тут все ровно. Я жду спокойно. Есть взлеты и падения. Видно что маг работает. Лучше ему не мешать.

Поделиться сообщением

Greg сказал:

Ждите спокойно. По отзыв тут все ровно. Я жду спокойно. Есть взлеты и падения. Видно что маг работает. Лучше ему не мешать.

Очень правильные слова. Только очень сложно ждать. Это тоже нужно понимать.

Поделиться сообщением

Евгения Чары сказал:

Очень правильные слова. Только очень сложно ждать. Это тоже нужно понимать.

Это все понятно, только от этого ничего не изменится.

Поделиться сообщением

У меня чуть больше месяца работы за плечами, осталось (по договоренности) немного. И вот сейчас появляется такое очень неприятное чувство пустоты. Очень горько и хренова. До чего я вообще дожила, возвращаю человека, которому на меня с высокой колокольни. Я даже не знаю с кем я говорю и кому чего хочу доказать. Просто жутко плохо и пусто на душе. Маг мне ответил просто, что это мол мое решение и плакать сейчас нет никакого смысла. В общем, обидно и больно. Если у вас есть возможность забыть ваших любимых, то лучше забудьте. Мысли в слух от сломленного человека. Спасибо за внимание:anim_10:.

Поделиться сообщением

Mikka сказал:

У меня чуть больше месяца работы за плечами, осталось (по договоренности) немного. И вот сейчас появляется такое очень неприятное чувство пустоты. Очень горько и хренова. До чего я вообще дожила, возвращаю человека, которому на меня с высокой колокольни. Я даже не знаю с кем я говорю и кому чего хочу доказать. Просто жутко плохо и пусто на душе. Маг мне ответил просто, что это мол мое решение и плакать сейчас нет никакого смысла. В общем, обидно и больно. Если у вас есть возможность забыть ваших любимых, то лучше забудьте. Мысли в слух от сломленного человека. Спасибо за внимание:anim_10:.

Ничего! У меня тоже очень похожее состояние. Пока только тешу себя мыслями, что я очень правильно поступила обратившись именно сюда. Читаю старые отзывы и тп.

Поделиться сообщением

Mikka сказал:

Держитесь! Как тут правильно выразился Greg - "Ждите спокойно."

У всех, по отзывам, есть результаты. Мы через гаранта обращались, так что все хорошо будет.

Поделиться сообщением

Ливин сказал:

Я вообще молчу. Мне сказали ждать. Я жду. Спокоен как танк.

Правильно делаете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас