Маг Кундал: личный кабинет

4 002 сообщения в этой теме

Первая неделя прошла спокойно. Силы есть. Продолжаю ждать.

Поделиться сообщением

Почему при попытке написать этому магу по почте указанной на первой странице, пишет такого адреса не существует.

по какому электронному адресу к нему обратиться?

Поделиться сообщением

Redaktor99 сказал:

Почему при попытке написать этому магу по почте указанной на первой странице, пишет такого адреса не существует.

по какому электронному адресу к нему обратиться?

У многих так. Потому что мы пишем с мобильников. Там какие- то браузеры тупят. Нужно писать с ноута, тогда все нормально будет. Почта рабочая.

Поделиться сообщением

Итак, мы на последнем рубеже. В голове не укладывается как это работает. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Как проявлялось это?) что именно не укладывается? 

Поделиться сообщением

Zxcv19 сказал:

Как проявлялось это?) что именно не укладывается? 

Да мне просто не понятно, как вообще это может работать))). Я конечно с надеждой ждал, но с долей иронии, а тут, это (приворот), действительно начал работать))). Вот и не укладывается это в голове))). Мне кажется тут многие как я, обращаются, но как это происходит не понимают. Я вот жил раньше и не верил в магию, а теперь придется поверить))).

Поделиться сообщением

Эх, уже практически все с моего захода получили хоть какие- то результаты и продвижки, а у меня, как обычно, тишина. Помгите мне пожалуйста! Очень прошу! Мне очень плохо!

Поделиться сообщением

Lolitiya сказал:

Эх, уже практически все с моего захода получили хоть какие- то результаты и продвижки, а у меня, как обычно, тишина. Помгите мне пожалуйста! Очень прошу! Мне очень плохо!

Подождите:smile1::smile_23:, не все еще с захода получили результаты!!!:anim_4::smile_24:

Поделиться сообщением

Выслала вам свои фотографии и немного описала проблему. Посмотрите пожалуста. У меня вот такой специальный вопрос к вам, а можно как-то сократить сроки ожидания? Не хочу страдать.

Поделиться сообщением

∑Лка★✰ сказал:

Выслала вам свои фотографии и немного описала проблему. Посмотрите пожалуста. У меня вот такой специальный вопрос к вам, а можно как-то сократить сроки ожидания? Не хочу страдать.

Вам Кундал после диагностики все скажет.

Поделиться сообщением

Не помню, можно ли тут давать ссылки, но я ещё везде в интернете, по всем сайтам какие нашла, отписала отзывы. У меня всё хорошо! От результатов больше месяца прошло, даже к двум месяцам больше. Писали, что люди пить начинают (вроде в интернете встречала), так вот ничего подобного! Всё очень хорошо!:magic: Отличный маг! Сильнейший! Ещё раз огромное спасибо!:form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Договорились на 3 недели работы. Не знаю как я это переживу, но вроде как делать нечего. Завтра буду вносить сумму гаранту.

Поделиться сообщением

В начале месяца оплатил обряд вроде провели сказали ждать 4 5 недель ждемс . почитал ветку почти 80 % тяжелые случаи  . У меня сказали почти простой но не очень  . У нас есть общения каждый день утро вечер всегда. Так что в моей ситуации будет очень интересно сравнить и посмотреть что будет происходить как будет проявлять себя магия 🎩

Поделиться сообщением

Тюльна сказал:

Прошел месяц. Пока тихо. Надежды не теряю!

Изначально сколько по срокам говорил маг?

Поделиться сообщением

ABC сказал:

Изначально сколько по срокам говорил маг?

Мне сразу было озвучено, что месяц, это как минимум. Вчера поговорила с Кундалом, вроде как недели за 2 еще справится.

Поделиться сообщением

Простите что задержала с оплатой. Сегодня всё уплачено гаранту. Жду от вас новостей по работам.

Поделиться сообщением

ОТЗЫВ! Получилось не вскоре его написать, как надеялась, но спасибо Кундалу, что вообще пишу!:laugh: )))адно, это все шутки! ОТЗЫВ САМЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! С результатами у меня задержка только на 2 недели получается. Любимый ходит кругами вокруг меня!  Мне так приятно не было даже когда знакомились с ним!:laugh: Опять шучу. Ребята, вот что хочу сказать вам всем, у меня, как у многих, тоже была паника, депаны такие, что жить не хотелось. Ожидание,.. вот эта неизвестность, она пугает еще больше, чем сам приворот. Буду повторять слова бывалых форума, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! - Все это можно И НУЖНО пережить!:smile_22:)))) Это очень сложно. Но когда ты получаешь самое любимое в жизни, самое долгожданное, самое сокровенное!!! Вот это не передать словами. НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! Главное, что вы должны знать, что ЭТО МОЖНО И НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ - все эти депрессии, паники и прочее.

УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР КУНДАЛ, я на этой неделе вышлю вам бонус. САСИБО!!!

Поделиться сообщением

Лоло сказал:

ОТЗЫВ! Получилось не вскоре его написать, как надеялась, но спасибо Кундалу, что вообще пишу!:laugh: )))адно, это все шутки! ОТЗЫВ САМЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! С результатами у меня задержка только на 2 недели получается. Любимый ходит кругами вокруг меня!  Мне так приятно не было даже когда знакомились с ним!:laugh: Опять шучу. Ребята, вот что хочу сказать вам всем, у меня, как у многих, тоже была паника, депаны такие, что жить не хотелось. Ожидание,.. вот эта неизвестность, она пугает еще больше, чем сам приворот. Буду повторять слова бывалых форума, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! - Все это можно И НУЖНО пережить!:smile_22:)))) Это очень сложно. Но когда ты получаешь самое любимое в жизни, самое долгожданное, самое сокровенное!!! Вот это не передать словами. НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! Главное, что вы должны знать, что ЭТО МОЖНО И НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ - все эти депрессии, паники и прочее.

УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР КУНДАЛ, я на этой неделе вышлю вам бонус. САСИБО!!!

Очень рада за вас! Столько нервов потрачено! Вы молодец! Тоже крайне начала переживать, но с вашего отзыва легче стало.

FalseSphericalBobcat-size_restricted.gif.e71cdc8ba6ff705808710b818ae61f7b.gif

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ

:champagne::champagne::champagne::form_extarsens_tv::anim_6::anim_1::magic::smile_24:

Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ВЫДОХНУЛА!!!

У МЕНЯ ЕСТЬ КРУТЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!! УРА!!!

Поделиться сообщением

Lolitiya сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ

:champagne::champagne::champagne::form_extarsens_tv::anim_6::anim_1::magic::smile_24:

Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ВЫДОХНУЛА!!!

У МЕНЯ ЕСТЬ КРУТЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!! УРА!!!

Мы уже каждый день кого то да поздравляем! Честно, - рада! Ура!

ПОЗДРАВЛЯЮ 2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления и сопереживания! Сегодня выслала небольшой денежный бонус магу! Работа завершена! Спасибо! Рекомендую!:smile_24:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас