Маг Кундал: личный кабинет

3 913 сообщения в этой теме

Кундал согласился помочь с мужем. Постоянно гуляет, пьет, на ребенка забил. Жизнь ужасна. Сроки у нас 2 месяца. Мне Кундал сказал просто ждать. Начинаю ждать:anim_11:.

Поделиться сообщением

Лоло сказал:

Да. Жду.

Ничего нового?

Поделиться сообщением

Lolitiya сказал:

Ничего нового?

Неа, ничего((((.

Поделиться сообщением

Nikolayy сказал:

В свою очередь поздравляю всех кто получает результаты или продвижения! Очень радует! У меня не особо продвигается, но есть небольшие моменты от которых прибавляется надежды. Кундал, я в Вас верю! Продолжаю покорно ждать результат!

Извините, я просто не знаю у кого тут спросить, сколько раз вам обряд проводили? У вас с первого раза все нормально получилось?

Поделиться сообщением

Villina сказал:

Извините, я просто не знаю у кого тут спросить, сколько раз вам обряд проводили? У вас с первого раза все нормально получилось?

В каком смысле все нормально? Я еще не писал что у меня все нормально!:bad_feeling: В каком смысле 2 раза? У меня сразу было несколько обрядов.

Поделиться сообщением

Nikolayy сказал:

В каком смысле все нормально? Я еще не писал что у меня все нормально!:bad_feeling: В каком смысле 2 раза? У меня сразу было несколько обрядов.

Извините, не правильно сформулировала, в смысле с первого раза ведь сделан обряд? Мне маг делал 25-ого числа обряд, а сегодня написал что пришлось переделать. Итого получаем, что 26-ого сделано, нет, я никакой паники не поддаюсь (пока), просто интересно, было у кого такое или нет. Или это я опять со своим везением попала под раздачу.

Поделиться сообщением

Villina сказал:

Извините, не правильно сформулировала, в смысле с первого раза ведь сделан обряд? Мне маг делал 25-ого числа обряд, а сегодня написал что пришлось переделать. Итого получаем, что 26-ого сделано, нет, я никакой паники не поддаюсь (пока), просто интересно, было у кого такое или нет. Или это я опять со своим везением попала под раздачу.

У меня с первого раза:smile1:))). Ему виднее надо там чего переделывать или нет.

Поделиться сообщением

Nikolayy сказал:

У меня с первого раза:smile1:))). Ему виднее надо там чего переделывать или нет.

Я тоже так думаю. Просто хотела спросить. Если у кого такое было, то отпишитесь сюда пожалуйста. Я еще пару дней позахожу сюда.

Поделиться сообщением

Небыло такого. Консультируйтесь только у Кундала. Тут могут высказать только своё мнение, а реалии мы не знаем. По моему делу, как раз сегодня, произошли изменения. Кажись двинулось! Уже за это большое спасибо специалисту!

Поделиться сообщением

Vatoggo сказал:

Небыло такого. Консультируйтесь только у Кундала. Тут могут высказать только своё мнение, а реалии мы не знаем. По моему делу, как раз сегодня, произошли изменения. Кажись двинулось! Уже за это большое спасибо специалисту!

Да, спасибо! Маг сказал что такое бывает, вот я и спросила тут. Поздравляю! Вы какого числа обряд делали?

Поделиться сообщением

Villina сказал:

Да, спасибо! Маг сказал что такое бывает, вот я и спросила тут. Поздравляю! Вы какого числа обряд делали?

Спасибо! Я с 20 июня ждал.

Поделиться сообщением

Vatoggo сказал:

Спасибо! Я с 20 июня ждал.

Я с 26 июня:anim_10:, может и у меня чего сейчас прояснится.... Уже все слезы выплакала.

Поделиться сообщением

Nikolayy сказал:

Как так? Писали!:smile_28::anim_2: Разве это означает что всё плохо?:laugh:

кукук.jpg

Поделиться сообщением

Это означает "есть небольшие моменты от которых прибавляется надежды":smile_24:))) - Ни больше ни меньше !:champagne:)))

Поделиться сообщением

В общем, даже не думала, что такое напишу, но сегодня все изменилось!!! В самую лучшую и неожиданную сторону!!! Ура!!! Я повторюсь, что Кундал говорил к 1 августа у меня произойдет чудо, но происходит это на пару дней раньше!!! Это конечно не сам результат, но теперь для меня есть хоть эта ясность!!! Помогает!!! Спасибо!!! Я теперь могу жить дальше!!! Надеяться!!! Ждать!!!

Поделиться сообщением

Лоло сказал:

В общем, даже не думала, что такое напишу, но сегодня все изменилось!!! В самую лучшую и неожиданную сторону!!! Ура!!! Я повторюсь, что Кундал говорил к 1 августа у меня произойдет чудо, но происходит это на пару дней раньше!!! Это конечно не сам результат, но теперь для меня есть хоть эта ясность!!! Помогает!!! Спасибо!!! Я теперь могу жить дальше!!! Надеяться!!! Ждать!!!

Вы не можете написать какие именно изменения? Поздравляю!:smile_27:

Поделиться сообщением

Lolitiya сказал:

Вы не можете написать какие именно изменения? Поздравляю!:smile_27:

Спасибо!!!

Любимый позвонил!!! Сказал, что очень соскучился, что типо последнее время очень много думал о нас!!! Короче говоря, двигается!!! Я пока не знаю как будет развиваться наше общение, вот сегодня вечером должен еще звонить. Может встретимся. Я пока не знаю как все это написать. Сейчас жду ответ Кундала. Там уже будет ясно как будем действовать дальше.

Поделиться сообщением

Лоло сказал:

Спасибо!!!

Любимый позвонил!!! Сказал, что очень соскучился, что типо последнее время очень много думал о нас!!! Короче говоря, двигается!!! Я пока не знаю как будет развиваться наше общение, вот сегодня вечером должен еще звонить. Может встретимся. Я пока не знаю как все это написать. Сейчас жду ответ Кундала. Там уже будет ясно как будем действовать дальше.

Завидую белой завистью! Да, после таких событий и я бы жить захотела!) Поздравляю!

Поделиться сообщением

Заказал приворот. По результату напишу обязательно.

Поделиться сообщением

Месяц назад уходила с результатами. Если кому интересно, то результат держится. Больше сюда заходить не могу, мы начали жить вместе,.. сами понимаете... Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Лоло сказал:

Завтра, кстати, 1 августа. Результат есть?

Поделиться сообщением

Lolitiya сказал:

Завтра, кстати, 1 августа. Результат есть?

Продвигается отлично! Я уже успокоилась. Скоро отзыв оставлю.

Поделиться сообщением

Заключила сделку на приворот через гаранта. Маг Кундал пообещал все сделать в лучшем виде! Очень надеюсь!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Сегодня состоялась долгожданная встреча с моим мужем, - да да, всё ещё моим мужем, т.к. развода так и небыло. Поговорили очень хорошо! По некоторым вопросам я даже не ожидала, что он изменит своё отношение! В общем, я на душевном таком подъёме после сегодняшней встречи. Сегодня ещё созвонимся и обсудим ещё часть недопониманий, у меня уже есть чёткий план действий оговорённый с Кундалом. Чувствуется поддержка мага! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас